VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Ну, в принципе, клиент спекся. Что и требовалось доказать. Прямо в точку - наслушался учителей по инфобизнесу. Выбрал нишу и пытается рубить капусту. Если бы получалось, был бы спокойней. А так, неудачник обычный. Судя по общению. Лохоотчеты не покупают. Время потратил зря. Пришел тут на бис выступить. Если бы все перло, не писал бы даже тут 100%.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Давайте, выкладывайте на публику весь материал ваш, раз тут твердо заявляете, что разоблачили махинацию, иначе, в противном случае вы простой пиз***ол, который хочет подзаработать на "сенсации".
P.P.S. Как то не привык я "правду" покупать... обычно честные идейные люди её так выкладывают :)

Господа, ваши тезисы, по-моему, чересчур радикальны и резки (особенно первый). Правда, как правило, доступна ограниченному кругу лиц, и чем важнее суть вопроса, тем уже этот круг.
Прямо в точку - наслушался учителей по инфобизнесу. Выбрал нишу и пытается рубить капусту.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)

Если бы все перло, не писал бы даже тут 100%.

Это неверная мысль, ведь, как известно, лучшее - враг хорошего.

добавлено через 19 минут
Вот вам ваш отчет http://direct-market.ru/wp/wp-content/uploads/2013/03/VladimirFX.mp4
А вот скрины со статьи http://direct-market.ru/wp/wp-content/uploads/2013/03/
Хотя думаю, что это не все, иначе было бы обидно за это деньги платить:)

Уже недоступно :)
 
Последнее редактирование:

ImperM3r

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Господа, ваши тезисы, по-моему, чересчур радикальны и резки (особенно первый). Правда, как правило, доступна ограниченному кругу лиц, и чем важнее суть вопроса, тем уже этот круг.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)



Это неверная мысль, ведь, как известно, лучшее - враг хорошего.

добавлено через 19 минут


Уже недоступно :)

Главное, что народ увидел;)
 

Роман Ларионов

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Но - попались же? причём - тупо, на мелочёвке засыпались. Глупо - это защищать с вашей стороны очевидный лохотрон,если вы конечно не в доле.

Самый умный что ле ?:mad: Сначало докажи , а потом языком своим чеши !:q-nono:

добавлено через 15 минут
Самый умный что ле ?:mad: Сначало докажи , а потом языком своим чеши !:q-nono:
Решил обгадить тут всех ? Вообщем проваливай отсюдова , понял ?!
:mad:
 
Последнее редактирование:

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Доливка депозита:money:
vlad24.JPG
Коллеги, как подтвердить оплату в ЛК? Почему то кнопка загрузки файлов у меня отсутствует.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Сам такой !!! Продавец воздуха!!! Даже элементарного понять не можешь, что никому здесь не интересны твои расследования. И сайт твой - вот это лохотрон по продаже всякой мути.

Ты не прототип а УПЫРЬ.заняться тебе нечем ,вот и расследования проводишь какие то никому ненужные
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
Товарищи да что вы так агритесь на него? Надо же человеку деньги собирать на имбоспециалистов для новых творений, вот и работает. По большому счёту тут все понимают риск, поэтому пущай разоблачает)
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Товарищи да что вы так агритесь на него? Надо же человеку деньги собирать на имбоспециалистов для новых творений, вот и работает. По большому счёту тут все понимают риск, поэтому пущай разоблачает)
Правильную вещь говорите товарищ!:)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Лично мне, допустим, совершенно все равно, честный это проект или пирамида. Главное что б он "жил долго" и выплаты не задерживал, все остальное по барабану.

Мавродька-то суть пирамиды подметил верно: "Сегодня помог ты, а завтра помогут тебе". Сегодня мои деньги ушли кому-то, кому-то кому они были нужнее в данный и конкретный момент времени, а когда они мне будут нужны мне, я надеюсь, что к тому моменту проект еще будет работать и мне их так же выплатят. :)
 
Последнее редактирование:

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
Лично мне, допустим, совершенно все равно, честный это проект или пирамида. Главное что б он "жил долго" и выплаты не задерживал, все остальное по барабану.
Ну на самом деле если бы в плюс ко всему и честным был, это бы только грело душу ещё сильнее)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я думаю не один Хайп не протянет 3 года просто на голом месте, значит что то ведется, какая то деятельность.. Поправьте меня пожалуйста, если я не прав..
 
Последнее редактирование:

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Я думаю не один Хайп не протянет 3 года просто на голом месте, значит что то ведется, какая то деятельность.. Поправьте меня пожалуйста, если я не прав..
Вспомните кинсера...
 

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю не один Хайп не протянет 3 года просто на голом месте, значит что то ведется, какая то деятельность.. Поправьте меня пожалуйста, если я не прав..

ну да, деньги лежат в Швейцарском банке под 3% годовых. Вот и вся деятельность.:biggrin2:
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Доливка депозита:money:
Посмотреть вложение 61890
Коллеги, как подтвердить оплату в ЛК? Почему то кнопка загрузки файлов у меня отсутствует.

Если кнопки и в правду нет, то пишите в службу поддержки через систему тиккетов! Или покажите скриншот кабинета (можно в личку) может вы не там смотрите.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Скажите а неужели сайту не нужна английская версия? она уже давно не работает!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу