VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 811

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
afonira, он мне не выводит мое депо и просит полнить деньгами снова.
Во представьте вы заводили денег с одного банка и потом он вам не понравился или переехали в другой город (страну) и вы закрыли там счет и открыли счет в другом банка и вам володя не выведет денег на новый счет а скажет откройте счет заново в том банке через который заводили. ну или заведете еще денег равной сумме вклада например еще в проект и мы МОЖЕТ быть выведем.
Как вы думает это нормально для рабочего проекта?
И не перенес он скам Либы, вы что знает всю кухню Владимира что так утверждаете? он просто зачислил те копейки которые заводили через либу чтобы паники не было сразу. Там скров было всего ничего, да и то эти деньги зависли именно на счет либы володи а не клиента. да и вывести их нельзя так что не проверить а действительно зачислены ли эти деньги.
Зачем володя держал эти деньги на Либе а не отправил сразу брокеру? Если все у него нормально с либой и много денег не пропала чтож он не написал ничего и не выводит людем деньги, раз у него все хорошо? стоят ограничения и на киви и на ВМ. Это говорить только одно, не все у него хорошо и на либе ЕГО кошелька зависли ЕГО деньги. Я мои деньги у брокера и думаю брокер их выведет в любое место иначе он лишиться лицензии. Вот и напрашивается вопрос а есть ли брокер а где же деньги то мои были раз их не выводят?
 
  • Like
Реакции: s00n

Renat Ajupov

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
17
Реакции
29
Поинты
0.000
afonira, он мне не выводит мое депо и просит полнить деньгами снова.
Во представьте вы заводили денег с одного банка и потом он вам не понравился или переехали в другой город (страну) и вы закрыли там счет и открыли счет в другом банка и вам володя не выведет денег на новый счет а скажет откройте счет заново в том банке через который заводили. ну или заведете еще денег равной сумме вклада например еще в проект и мы МОЖЕТ быть выведем.
Как вы думает это нормально для рабочего проекта?
И не перенес он скам Либы, вы что знает всю кухню Владимира что так утверждаете? он просто зачислил те копейки которые заводили через либу чтобы паники не было сразу. Там скров было всего ничего, да и то эти деньги зависли именно на счет либы володи а не клиента. да и вывести их нельзя так что не проверить а действительно зачислены ли эти деньги.
Зачем володя держал эти деньги на Либе а не отправил сразу брокеру? Если все у него нормально с либой и много денег не пропала чтож он не написал ничего и не выводит людем деньги, раз у него все хорошо? стоят ограничения и на киви и на ВМ. Это говорить только одно, не все у него хорошо и на либе ЕГО кошелька зависли ЕГО деньги. Я мои деньги у брокера и думаю брокер их выведет в любое место иначе он лишиться лицензии. Вот и напрашивается вопрос а есть ли брокер а где же деньги то мои были раз их не выводят?

Я пополнил банковским переводом и отправляли средства в три банка на мое имя только реквизиты указывал
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
Elyaukin. И опять Ваш пример не удачен.

По заявлению проекта: Вывод на банк позволяет вывести деньги из проекта Владимира на любой Ваш банковский счет в любом российском (будем говорить пока так) банке.
Главное, что бы счет был открыт на Ваше имя.

Кстати, первоначально свой депозит я создала через Либу.

Несколько раз успела снять проценты Либой. В этом году в марте и в начале мая.
Но, со смертью Либы, пополнила депо банком (те самые злосчастные 500$ из-за которых Вы по непонятной причине упираетесь), тут же их вывела (две недели срока).
И уже вторую неделю вывожу депо на банк. БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Я все равно собиралась выводить, сегодня сделаю заявку на другой свой банк.
И вывешу Вам подтверждение вывода этой недели и следующей.
... если все будет хорошо...
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
....

Насчет либы еще раз для тех кто в танке. Деньги мой давно у володи и не были на либе, если как говорит володя они у брокера давно и при чем тут скам либы? ....

Честно говоря брокер , который принимает либу он тоже потерял все свои деньги. т.к. такие брокеры не выводят деньги на форекс а катают наперстки внутри своей конторы. Серьёзные же брокеры , которые выводят деньги на форекс они Либу не принимали никогда.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Че вы так всполощились то? если проект нормальный и работает то мое мнение ему не помеха. будет дальше работать и зарабатывать денег.

Насчет либы еще раз для тех кто в танке. Деньги мой давно у володи и не были на либе, если как говорит володя они у брокера давно и при чем тут скам либы? Раз Володя так плохо пережил скам Либы то остается только одно никакой торговли не было и все его деньги зависли на либе. Но это опять же не моя проблема. Пусть объявит что вклады в либе все сгорели я забуду и спишу эту сумм в убыток. Но ведь Володя ничего не пишет и все талдычит подождите. А сколько мне ждать? год или два?
не устраивает открыть вывод на банк? ЖДИТЕ! Это только вы всполошились и несёте в ветке чушь. :wallbash: (смайлик прям точно о вас).
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Elyaukin, Если Вы такой принципиальный , то почему не кричите о том же в другом известном Вам проекте ? Там то же не выводят депо , открыли ввод через банк , но не открыли вывод и стоят ограничения по сумме вывода .
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
В вашем кабинете если нажмёте на ссылку пополнение,появится информация о вашем переводе и такая вот в конце приписка: Средства получены. Дата зачисления на депозит 10.06.2013 Лично у меня так.

добавлено через 1 минуту
Пост выше для Вероники Рева
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
afonira, он мне не выводит мое депо и просит полнить деньгами снова.
Во представьте вы заводили денег с одного банка и потом он вам не понравился или переехали в другой город (страну) и вы закрыли там счет и открыли счет в другом банка и вам володя не выведет денег на новый счет а скажет откройте счет заново в том банке через который заводили. ну или заведете еще денег равной сумме вклада например еще в проект и мы МОЖЕТ быть выведем.
Как вы думает это нормально для рабочего проекта?
И не перенес он скам Либы, вы что знает всю кухню Владимира что так утверждаете? он просто зачислил те копейки которые заводили через либу чтобы паники не было сразу. Там скров было всего ничего, да и то эти деньги зависли именно на счет либы володи а не клиента. да и вывести их нельзя так что не проверить а действительно зачислены ли эти деньги.
Зачем володя держал эти деньги на Либе а не отправил сразу брокеру? Если все у него нормально с либой и много денег не пропала чтож он не написал ничего и не выводит людем деньги, раз у него все хорошо? стоят ограничения и на киви и на ВМ. Это говорить только одно, не все у него хорошо и на либе ЕГО кошелька зависли ЕГО деньги. Я мои деньги у брокера и думаю брокер их выведет в любое место иначе он лишиться лицензии. Вот и напрашивается вопрос а есть ли брокер а где же деньги то мои были раз их не выводят?

Вот тут могу провести параллели с forex4you, сам столкнулся недавно.
Если ты хочешь вывести деньги, способом не тем, что вводил, должен пополнить (на любую сумму) через новую платежку. И в течении месяца не можешь вывести.
Так что Володя не уникален в этом плане. Нормальная практика.
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
ахренеть, народ зажрался, в некотрых проектах у людей обнулили вложения, кот были на депо с либерти заведенные, завести с киви или с банка чуть средств и выводите на банк, кто мешает то, лишь бы орать, что все куево, идите в банк, меня псих от паникеров самого скоро накроет, срут везде, чуть что не так, дебилы блин.Уже развалились, это не так ,то не так.Хочу валяться, и бабло чтобы текло рекой, и впадляк мне сделать ввод через банк, чтобы потом спокойно выводить, ах какой "владимир " хреновый....жаль и правда нельзя паникерам на либерти вывести, пусть млять радуются......
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
2 недели назад. В работе деньги с 27.06

Про вывод на банк пока не интересовалась, мне неудобно туда выводить(
Посмотрите, появилась ли возможность вывода на банк.
 
Последнее редактирование:

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.4 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу