VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 951

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А кто обратил внимание, что ввели на неделе более миллиона, ведь это по-моему ВПЕРВЫЕ, людям некуда уже вкладывать, это говорит о том что наш Гигант Владимир набирает небывалый ранее :) объем средств и находиться в расцвете сил...


melvin
Да не мрачно, просто троллям заказано сюда идти ведь других таких проектов с отчетностью (ввел и вывел, отчеты и т.д.) нет более . А напасть прямо чувствуется заказана именно своей невозможностью инвестировать средства и остается только гавкать...собаки гавкают караван идет!!!!
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
А кто обратил внимание, что ввели на неделе более миллиона, ведь это по-моему ВПЕРВЫЕ, людям некуда уже вкладывать, это говорит о том что наш Гигант Владимир набирает небывалый ранее :) объем средств и находиться в расцвете сил...

как бы не "умер молодым" :) а то впоследнее время мрачно как-то...
по теме: у кого проблеммы с выводом(боязнь налогов) закажите себе карту. 30-100$ в год и никаких проблемм. оплата картой чаще всего бесплатна, снятие бакс-два... карт много всяких разных.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
по теме: у кого проблеммы с выводом(боязнь налогов) закажите себе карту.
У меня уже есть карта морских глубин акватории Черного и Азовского морей. Достаточно, или какая-нибудь другая нужна?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Портфель: FX-TREND | GAMMA | ПФ | MILL TRADE
А Вы кто?
Как вы не поймете. У человека благородная цель. Необходимо отыграть 9/10 первоначального депо. Разве это легко. Я хочу пожелать ему удачи в этом нелегком и весьма опасном занятии. Ведь Известно, чем заканчиваются попытки отыграться.....
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
У меня уже есть карта морских глубин акватории Черного и Азовского морей. Достаточно, или какая-нибудь другая нужна?

а вы ей расплатитесь? :) я имел ввиду анонимную дебетную карту. Информации на форуме полно, компаний что их выпускает и обслуживает не очень много, но выбор все-же есть.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
В Гамме штрафы за ввод и вывод были всегда, а здесь появились недавно и явно неспроста. Штрафовать людей за то, что они доверяют тебе деньги или за то, что хотят вывести свои считаю идиотизмом и завуалированным грабежом. В такие проекты я принципиально не инвестирую.
А в Гамме у вас есть вклад? Похоже да. То есть там штрафы это НЕ идиотизм и НЕ завуалированный грабеж, а вот в VFX админ совсем оборзел. Выплат всего лям баксов в неделю, а он гаденыш больше не хочет платить за переводы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
ввели на неделе более миллиона, ведь это по-моему ВПЕРВЫЕ, людям некуда уже вкладывать, это говорит о том что наш Гигант Владимир набирает небывалый ранее объем средств и находиться в расцвете сил.
ведь других таких проектов с отчетностью (ввел и вывел, отчеты и т.д.) нет более

Правильно, такого же не может быть, чтобы админ хайпа написал ложную информацию на своем сайте и попытался обмануть вкладчиков :rolleyes:

А в Гамме у вас есть вклад? Похоже да. То есть там штрафы это НЕ идиотизм и НЕ завуалированный грабеж

Дело не в комиссиях, а в изменениях и письмах счастья, как недавно метко подметил один из вкладчиков покойной акси:
потерял как и все - хотя если бы голову послушал то с первым письмом от админа превышающим 5 строк вывел бы все в нулевой баланс +10% от вложенных.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
А в Гамме у вас есть вклад? Похоже да. То есть там штрафы это НЕ идиотизм и НЕ завуалированный грабеж, а вот в VFX админ совсем оборзел. Выплат всего лям баксов в неделю, а он гаденыш больше не хочет платить за переводы.

странный этот астро... а процент за вывод брать это вполне нормально. темболее что владимир сначало отказался от пм, а потом гавкнулась либа, то такие его действия это очень мягко
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Правильно, такого же не может быть, чтобы админ хайпа написал ложную информацию на своем сайте и попытался обмануть вкладчиков
Никто с этим не спорит. Пока проект платит, вопросов нет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
То есть там штрафы это НЕ идиотизм и НЕ завуалированный грабеж, а вот в VFX админ совсем оборзел.

Ещё раз, в Гамме это было всегда, а здесь недавно появилось, т.е условия для инвесторов ухудшились по сравнению с изначальными. Я ни в каких проектах не одобряю подобное штрафование инвесторов и не делаю исключений.

добавлено через 1 минуту
Пока проект платит, вопросов нет.

А когда платить перестанет вопросы уже будет поздно задавать.

Обратите внимание на это.


Дело не в комиссиях, а в изменениях и письмах счастья, как недавно метко подметил один из вкладчиков покойной акси:
Цитата:
потерял как и все - хотя если бы голову послушал то с первым письмом от админа превышающим 5 строк вывел бы все в нулевой баланс +10% от вложенных.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ещё раз, в Гамме это было всегда, а здесь недавно появилось, т.е условия для инвесторов ухудшились по сравнению с изначальными. Я ни в каких проектах не одобряю подобное штрафование инвесторов и не делаю исключений.
Просто я обратил внимание на то, что Ваш пост был безаппеляционным. Раз комиссия есть, то грабеж. Не важно было это сначала или ввели потом. Но к Гамме это по вашему не относится, раз они грабили инвесторов с самого начала и уже , судя по сроку работы и оборотам, награбили может больше, чем весь депозит у Владимира в "статистике" на сайте - это ничего. А вот VFX ввел это правило пару недель и награбил, ну совсем чуть-чуть, но это уже криминал и явный сигнал к скаму. А вы не подумали, что он мог просто выводить не 50,000, а 60 или 70 и все, не выставляя никаких процентов, или просто тупо снижая прибыль на необходимую сумму , если конечно он выставляет "рисованные" отчеты... и весь это 1%-ный кипеж яйца выеденного не стоил бы, да и не стоит. Письма счастья, уже выяснили, рассылает очередной рефовод - любитель до халявы. Вы же тоже относитесь к этой категории инвесторов, так что вам это должно быть близко и понятно. Сто писем разослать, двадцать с гневом заклеймят проект, тридцать не обратят внимание, а пятьдесят вложат понемногу. Халява ведь сладка, авось выстрелит. Им убыток небольшой, а рефоводу - рубашка.... как то так....

добавлено через 2 минуты
потерял как и все - хотя если бы голову послушал то с первым письмом от админа превышающим 5 строк вывел бы все в нулевой баланс +10% от вложенных.
А вот это правильно, если размер вклада позволяет, тут не поспоришь. Только чтобы вывести 110% и еще чтобы что-то осталось надо до этого какое-то время посидеть в проекте и хорошо, чтобы в это время в ветке было поменьше таких доброжелателей, как Никма и всякие другие астрологи....
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Не важно было это сначала или ввели потом.
а вот это как раз важно. Любые изменения в проектах которые считаются хайпами очень важны. У меня в проекте было 100$, я теперь сомневаюсь стоит ли докидывать 50$ через ВМ чтобы вывести депо...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
я теперь сомневаюсь
Точно не стоит, а то спать не будете. Восстановление здоровья стоит очень дорого и самое главное его не купишь. А вообще, я на вашем месте забыл бы про эти 100 баков, или сколько у вас там накопилось и пришел бы сюда лет через эдак пять. Представляете если проект будет до тех пор жив, вы себе сразу Ленд Крузер 200 купите. Вот радости будет...
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Точно не стоит, а то спать не будете. Восстановление здоровья стоит очень дорого и самое главное его не купишь. А вообще, я на вашем месте забыл бы про эти 100 баков, или сколько у вас там накопилось и пришел бы сюда лет через эдак пять. Представляете если проект будет до тех пор жив, вы себе сразу Ленд Крузер 200 купите. Вот радости будет...
тогда уже выйдет Стар круизер 700 наверное... если мне кто-то их вернет, я с удовольствием забуду про них. А забыть или нет это только мне решать. Тем более что я сказал что изменения в проекте это плохо и настораживает, но не отталкивает на столько, что можно его похоронить.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А забыть или нет это только мне решать.
На ввод 50 баксов и последующий вывод всего депо уйдет три недели. Думаю, что вы уложитесь... Просто надо быстрее решаться.... Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал...
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
На ввод 50 баксов и последующий вывод всего депо уйдет три недели. Думаю, что вы уложитесь... Просто надо быстрее решаться.... Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал...

Кстати, говорят что люди не случайно выбирают себе ники.... вы об этом не задумывались:)

Во первых я и не волновался.
Второе, фраза про пожалеть и сделать избита уже настолько, что наверное лучше ее не упоминать по краней мере на этом форуме.
третье что в моем нике вас так сподвижило на такую фразу?

то что Володя еще месяца два-три протянет я уверен на 70%.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
третье что в моем нике вас так сподвижило на такую фразу?
Извините, это не имеет отношения к предмету данной ветки...

добавлено через 1 минуту
то что Володя еще месяца два-три протянет я уверен на 70%.
Предлагаю пари. Если Володя через 3 месяца соскамится, я выплачу вам 100 баксов, если нет, то вы мне....
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Извините, это не имеет отношения к предмету данной ветки...
так а зачем упоминать?

Предлагаю пари. Если Володя через 3 месяца соскамится, я выплачу вам 100 баксов, если нет, то вы мне....
я не азартный человек. да и пари в других ветках обсуждаются. Я упомянул про мое мнение о проекте, и про минимум, а не максимум. Не надо переворачивать все с ног на голову.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
я не азартный человек.
Значит халявы вы не любите. В этом форуме нет ни одного инвестора, который бы не был не азартным человеком. Они могут признавать это или нет, это другое дело. Не азартные люди сидят на работе и работают за гарантированную зарплату. Там они уверены на 95%, что в конце месяца они получат свою пайку. При этом своих денег они не вкладывают. Любая инвестиция - это игра с большим или меньшим риском. Игры без азарта нет. Проект ВладимирФХ - игра со всеми присущими ей аатрибутами и высокими неторговыми, да может и торговыми рисками. Скажите, что вы с этим не согласны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу