VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Похоже, здесь уже всё ясно. Оно было ясно и месяц назад, но тогда Владимиру удалось с помощью этого с позволения сказать сайта и заявки на участие в выставке вернуть доверие новичков, которые стали возвращать выведенные деньги и отменять заявки на вывод. Потом была замечательная новость про ускоренное пополнение депозитов, про ускоренный вывод ничего не было. Кем надо было быть, чтобы не разобраться в ситуации. Интересно, теперь горе-защитники Владимира: Герман, Панкрат и другие снова в меня будут кидать помидоры или, наконец, признают собственную несостоятельность и извинятся перед обманутыми вкладчиками?
astroprofessional, про любой проект можно сказать что он скам, даже если он 4 года проработает. А спустя 4 года зайти в ветку и написать "Я же говорил". Это ведь глупо. имхо
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Почитал новости от проекта, форум - отменил свою заявку на вывод процентов за июль, поданную в прошлый вторник. Никого ни к чему не призываю, просто пусть все паникеры быстрей получат свои полтинники.

Без **даков, типа bosser2407 , ктр. всю пятницу нагнетал в теме истерию, сообщил о скаме VFX в ветке гаммы, получил бабки по регламенту, а потом ни скринов, ни благодарностей. А вот это

Сообщение от bosser2407
Я, как все. Свое получил а на остальных на**ть......грубо может, зато правда


дышать будет легче.
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Только что проверил в банке он-лайн причём бездумно туда зашёл!!И не хотел заходить хотел на другой сайт войти как-то машинально получилось! Весь депозит из володи удалось вывести ура! Скрин скину позже через минут 10, только почему то даже операция пока не отобразилась! Платит всё по регламенту! Заявка обработана вчера! Не ждал раньше среды четверга!!! Алилуя!! Вот что молитва делает:) Слава богу.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Платит. заказывал на прошлой неделе.
 

Вложения

  • !!!!!!!!.jpg
    !!!!!!!!.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 264

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, про любой проект можно сказать что он скам, даже если он 4 года проработает. А спустя 4 года зайти в ветку и написать "Я же говорил". Это ведь глупо. имхо

Сказать нужно вовремя. Я не говорил это ни полгода, ни год назад. Нужно мониторить ситуацию и делать выводы.:i-yes:
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Сказать нужно вовремя. Я не говорил это ни полгода, ни год назад. Нужно мониторить ситуацию и делать выводы.:i-yes:

Спасибо за совет:biggrin2: Только что получил всё депо!:appl: Успел так сказать до скама, если конечно и правда пирамида.:appl::appl:
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Привет всем! Вчера получил денюжку из Владимира. Выводил всю сумму. Мне сказали, что люди тут в ветке волнуются и переживают... вот я и зашел с пруфом. Думаю надо быть честным.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Для кого-то мелочь, а для меня весь депозит. И труд при заработке на этот депозит+ещё в гамма потерял, но сейчас всего то потери 3000 рублей(благодаря деверсефикации портфеля). Другие инструменты отбили большую часть потерь в гамме. Инвестирую с начала июня.:e-clap:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Я говорю про мелочь не с целью оскорбления а с тем что выплаты идут выборочно мелких сумм. За неделю никто скринов с крупными суммами не показывал. Если верить статистике, выведено 3 ляма $ . Вопрос почему никто из участников форума не получил крупных сумм. у самого стоит на вывод 7000$.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Пришло письмо о возможной задержке выплаты, деньги до выплаты остаются в работе. Сумма 1000$ на Киви, заказал 31.07.13. Кто-то получал подобное послание?
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
вот уж суббота подходит к концу. заявка от 29го июля так и не обработана. прибыль за неделю с учетом невыведенного депозита, хотя вроде как по правилам средства после заявки в торговле не участвуют. но тем не менее, регламент нарушен, к сожалению. сумма 7к.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Для кого-то мелочь, а для меня весь депозит.

Neonis, не обращайте внимания, человек зашёл так просто, в лужу дунуть, когда будут появляться более крупные выплаты, такие как он начнут говорить, что платят выборочно, не всем, это категория людей такая, они были есть и будут, так что на них просто не стоит обращать внимание, хотя иногда хочется приложить крепким словцом...
 

makprofit

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
49
Реакции
38
Поинты
0.000
но тем не менее, регламент нарушен, к сожалению

Вам эта инфа ни о чем не говорит? Она появилась не вчера и даже не месяц назад :)
При наличии факторов мешающих выполнить перевод, срок вывода может быть увеличен до устранения мешающих факторов. Если причина задержки исходит со стороны фонда VladimirFX и не является результатом действия непреодолимых сил либо 3-х лиц, то по истечению 10-ти (десяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
makprofit, Могли бы и в новостях об этом написать. Зачем нервы то тянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу