VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы первый раз выводили? в реквизитах не могли ошибиться?

Первый раз, реквизиты 100% верные указал, в любом случае, даже если неверные, деньги возвращаются обратно в течение 5 дней, так молчок от службы поддержки!

не отвечает никто
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
О форуме узнал, когда Володя задержал выплату, через поисковик. Да и знакомый ничего внятно не сказал, основные вывел около 10000$, а 1350$ оставил, поэтому то же там жду.... Вроде платят понемногу....

и как знакомый вас предупредил? что сказал? там же у них легенда такая мол внезапно нежданчик)расскажите!:i-yes:пожалуйста
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня пришли на перфект 1020 дол. Заказывал на позапрошлой неделе. Вывел почти всё, 100 дол. оставил, не давал 50 баксов снять Владимир, пока заявка висела, еще набежало. Т.е. 100 в работе).
 

Вложения

  • ск.png
    ск.png
    224.2 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
и как знакомый вас предупредил? что сказал? там же у них легенда такая мол внезапно нежданчик)расскажите!:i-yes:пожалуйста

Он особо не говорил, но насколько я понял, разговоры в компании шли недели за две до скама. Я сам родился в Ульяновске, поэтому много знакомых кого-то и Гаммы знали. В самой компании знали не все, но кто работал в фин. отделе подозревали по вопросам начальства.

Моя версия, просто грамотная перезагрузка проекта. Денег стали нести меньше, чем выводили, вот они решили это сделать. Я думаю там всем потихоньку выплатят и опять в бой.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня пришли на перфект 1020 дол. Заказывал на позапрошлой неделе. Вывел почти всё, 100 дол. оставил, не давал 50 баксов снять Владимир,https://mmgp.com/images/attach/png.gif пока заявка висела, еще набежало. Т.е. 100 в работе).

Отлично. Выплаты идут, можно сказать еле ползут. Но хотя бы так...
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь звонил сегодня в теъподдержку - есть какие-нибудь новости? что за технические проблемы то у них пояснили?

и еще, дамы и господа, те кто заказывал 29.07 по более чем 10к$ - гляжу пропали все куда-то? вам выплатили? или все замерли в ожидании? отпишитесь пожалуйста... =(

добавлено через 1 минуту
несчетово платит то =( копейки какие-то... сколько же мне еще денежки ждать =( уже месяц скоро будет с даты подачи заявки =(
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
кто-нибудь звонил сегодня в теъподдержку - есть какие-нибудь новости? что за технические проблемы то у них пояснили?

и еще, дамы и господа, те кто заказывал 29.07 по более чем 10к$ - гляжу пропали все куда-то? вам выплатили? или все замерли в ожидании? отпишитесь пожалуйста... =(

добавлено через 1 минуту
несчетово платит то =( копейки какие-то... сколько же мне еще денежки ждать =( уже месяц скоро будет с даты подачи заявки =(

мне не выплатили. жду
 

millenium falcon

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь звонил сегодня в теъподдержку - есть какие-нибудь новости? что за технические проблемы то у них пояснили?

и еще, дамы и господа, те кто заказывал 29.07 по более чем 10к$ - гляжу пропали все куда-то? вам выплатили? или все замерли в ожидании? отпишитесь пожалуйста... =(

добавлено через 1 минуту
несчетово платит то =( копейки какие-то... сколько же мне еще денежки ждать =( уже месяц скоро будет с даты подачи заявки =(

жду с 29 6000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу