VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
savan молодец. Все толково и по делу. Действительно большое снятие оказалось форс мажором. И возможно действительно хотели как лучше ( стать брокером, банк открыть и т д. то есть легализоваться) но получилось как всегда.

Много ли банков открылось под такие космические проценты ?
Хотели стать брокером- так цена "хотелки" 100-150 тысяч у.е.
Если десятки миллионов рисует,так что мешало то ?
Ну а "большое снятие и банковские лимиты"-так это любимая песня соседей по разделу....
 

Chakanov

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
всё сказанное SAVAN возможно и имеет место быть, однако есть такая замечательная поговорка, разрушающая весь смысл: умом Россию не понять...
и что там на самом деле творится - можно только догадываться....
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Для Владимира я вообще честно говоря не вижу смысла кидать людей на этом этапе, когда система развивается очень быстрыми темпами
да он может и не хочет кидать никого, но есть такая штука - как "нет денег для выплат", выплаты стали превышать вливания.

с другой стороны, если статистика хотя бы немного реальная, то можно было бы уйти в небольшой минус, что бы разрулить ситуацию, денег для маневров по моему хватает. многие конечно же скажут, а зачем, в минус никто не работает. я вам скажу - иногда работает, что бы потом получить еще больший плюс. это как раз тот случай. любой бизнес требует вложений, требует "минуса".

а то выглядит как то не очень понятно, на "всякую фигню" (брокер/выставка) тратим без оглядки, а то по делу тратить - "никто в минус не работает".
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Счета заблокированы уже как месяц по заявлениям о мошенничестве от некоторых вкладчиков и это давно все знают . Думали , что вопрос решится за неделю , не вышло . Поэтому ,уведомили массы о факте .После доследственной проверки и результатам по ней ,будет решено , разблокировать или конфисковать после окончания дела всё ,естественно ,в доход Родине. :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Счета заблокированы уже как месяц по заявлениям о мошенничестве от некоторых вкладчиков и это давно все знают . Думали , что вопрос решится за неделю , не вышло . Поэтому ,уведомили массы о факте .После доследственной проверки и результатам по ней ,будет решено , разблокировать или конфисковать после окончания дела всё ,естественно ,в доход Родине. :)

Вы много встречали в жизни арестов торговых счетов на стадии ДОследственной проверки ?
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну вы как маленькие. Какие счета кто арестовал? Где Володя торговал что его счета наша доблестная мили-полиция арестовать вдруг смогла?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Гы . Сразу видно , незнайка . Обратись письменно в УВД - получишь полноценный ответ .

добавлено через 3 минуты
Вы много встречали в жизни арестов торговых счетов на стадии ДОследственной проверки ?
Мне не довелось арестовываться . Мой счет в цивилизованной стране .
А по его счетам ,,у меня есть по старой дружбе менты(полицаи по новому). Они мне сообщили,что у него и как . Если коротко - не айс . Заявы поступают на него ежедневно и их объединяют в одно дело . 2 счета у него заблокированы (по-русски:арестованы на время досл.проверки) . Мне пофиг ваши мусоленья,мне от этого не жарко .
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
- хайпы обычно существуют 3-8 месяцев. Нашему проекту уже 4 года.
- прием инвестиций через российские банки. Если это хайп изначально, зачем это делать? Зачем светиться, даже и через подставных людей? Нет смысла. Так хайпы не делают. Есть много электронных валют, через них они обычно и работают.
Как мало хайпов вы повидали...
Акси, Гамма - 4года пирамидона, работа с банками, скам.
Пробизнес, Вивара -работа с банками, скам.
ПерфектИнвест - реальные объекты инвестиций и все равно скам.
Кинсер, ВМГ, Скиффи, Полиглот, Мартиникс - реальные люди, скам.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
. 2 счета у него заблокированы
Как они могут быть заблокированы, если они по легенде в Новой Зеландии? Это не юрисдикция новой русской полиции, если не ошибаюсь. Тем более, что основная масса средств, опять же по легенде, на новом основном счету в той же НЗ. Так что все это как-то тухлятинкой попахивает....
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы больше легенды слушайте . :) Не ранее 2х мес. у него что-либо улучшиться . Я же говорю про счета в россии.
До НЗ у полиции россии руки коротки .
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вы больше легенды слушайте . Не ранее 2х мес. у него что-либо улучшиться . Я же говорю про счета в россии.
До НЗ у полиции россии руки коротки .
Если деньги за границей, то можно сколько угодно юр лиц в России нашлепать и через них все выплатить. было бы намерение.
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Afina! Вы уже писали коллективное письмо ВолодеФХ ... Думаю настало время опять написать про аресты счетов как написано на сайте ( Где доказательства и план действий его адвокатов ? ) Будет ли план выплат по принципу Гаммы ? Почему опять все в раздумьях и такое пренебрежение инвесторами! Посмотрим что он ответит и ответит ли......?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Евгений Долгорук

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Наберите в поисковике "Последнее видео, доказывающее, поддельность отчётов финансовой пирамиды-лохотрона VladimirFX", обсудим.

добавлено через 2 минуты
Почему такие мысли? У меня последний ввод был через Екатеринбург (платежка сохранилась) на ООО Вификс, там и ищу получателя.
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает проект принимает деньги? Это многое скажет. Вот Гамма например деньги не принимает и платит страховую часть инвесиций, а это говорит о том, что Гамма скорее всего не мошенники
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Попробуй пополнить счет и сам получишь ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу