VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
О сложившийся ситуации.

Дата: 23.09.2013
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем вам о ситуации с арестом счетов нашей компании. Несмотря на все действия наших юристов по размораживанию счетов, это не привело к нужному результату. Ситуацию усугубляется большим числом поданных заявлений в результате которых были заблокированы все расчетные счета компаний, оказывающих нам услуги финансового посредничества. Наши юристы делают все возможное, чтобы разрешить эту неприятную для всех ситуацию. Будем держать Вас в курсе дальнейшего развития ситуации.
C уважением, команда VladimirFX. Вот как-то так.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуацию усугубляется большим числом поданных заявлений в результате которых были заблокированы все расчетные счета компаний

Либо компетентные органы РФ научились быстро работать, либо врут - если бы счета реально были заблокированы то могли бы дать ссылки на решения суда, также сказать какая КОНКРЕТНО юридическая фирма им помогает.
 

MaestroAn777

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный кабинет недоступен- ведутся профилактические работы...
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата: 23.09.2013
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем вам о ситуации с арестом счетов нашей компании. Несмотря на все действия наших юристов по размораживанию счетов, это не привело к нужному результату. Ситуацию усугубляется большим числом поданных заявлений в результате которых были заблокированы все расчетные счета компаний, оказывающих нам услуги финансового посредничества. Наши юристы делают все возможное, чтобы разрешить эту неприятную для всех ситуацию. Будем держать Вас в курсе дальнейшего развития ситуации.
C уважением, команда VladimirFX


не боитесь, наши усилия их ухватили за яица.. ! нельзя отступать, пусть покажут легальные документы и тогда я успокоюсь !!! А пока нет, я буду действовать по полной. Удачи володька, твои новости меня не собьют с пути, держись разводила !

добавлено через 14 минут
Либо компетентные органы РФ научились быстро работать, либо врут - если бы счета реально были заблокированы то могли бы дать ссылки на решения суда, также сказать какая КОНКРЕТНО юридическая фирма им помогает.

развод. Документов нет, они просто хотят успокоить народ, чтобы они перестали действовать. Пока нет документов с печатями я не верю!!!
 
Последнее редактирование:

tekilaboom

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется или в тексте реально присутствую грамматические ошибки?

"О сложившИйся ситуации.", "СитуациЮ усугубляется..."
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется или в тексте реально присутствую грамматические ошибки?

"О сложившИйся ситуации.", "СитуациЮ усугубляется..."

a ты думаешь русские за всем этим стоят ? ))) Сейчас у них хоть будут деньги нанять репетиторов по русскому языку..

добавлено через 37 минут
[email protected] больше не работает ! Заметают следы !!!
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (с)
Последние зернышки для особливо сумневающихся выложили на сайте... :)

Для тех, кто в танке... расскажу, как было на самом деле:
когда вы (про себя не говорю... переводил на Вификс, что, впрочем, ситуацию не меняет) перечисляли денюжку на счета дропов (надо объяснять кто или что это?)... дальнейшие события развивались так... моментально деньги обналичивались (т.е. снимались с карты в банкоматах - если вдруг кто не знает как это делается). Примерно в районе 1 мл. русскими с каждой карты в месяц... (это уже проверено... остальное плод воображения) и перевозились на тайную штаб-квартиру уважаемого Владимира Коцюбы... где из 10-ти комнат одна была его кабинетом... остальные 9 оборудованы для лучших трейдеров планеты... днем и ночью ковавших для вас (нас) презренный металл с запахом успеха на Форексе! Так вот... наличные Володя раскладывал на большом раритетном столе, ручной работы с царских палат, покрытом зеленым сукном. Резкими отточенными движениями признанный гений валютных пар и котировок тусовал, перекладывал и складывал стопки уже обезличенных банкнот... потом выдавалась хлесткая команда: "Эти две на торговый счет намба ван, эти три - намба ту, а это последняя на стаб.фонд!" Наверху (а штаб-квартира естественно в подземном бункере) летнюю тишину райского сада в Подмосковье взрывали ревом мощные моторы спортивных Ягуаров и Феррари... это доверенные лица помчались выполнять указания Его Светлейшего князя Всего Форекса... повезли наличку на торговые счета в Кипр и оставшиеся офшоры планеты. Ну... как то так. Про карты и обналичку реал... остальное для тролей...
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Может и не для троллей, а реал)) в этой стране и такое возможно)
 

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Наши юристы делают все возможное, чтобы разрешить эту неприятную для всех ситуацию. Будем держать Вас в курсе дальнейшего развития ситуации.

Угу, а пока они почистили базу клиентов. Вход на сайт под своим логином не проходит(((
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
я смотрю Вовчик стал новостями нас баловать. В курсе дел своих инвесторов держит.
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ладно это половина беды, вот в личный кабинет не попасть, это более критично.

Я думаю что все уже сделали скрины и видео входа в личный кабинет. Я лично сделал.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
А прикиньте разрушит. Хотя у него офф.документов приёма в ду на территории РФ нет. Вобщем если торговля велась то форекс нерегулируем. И налогами штрафами будут давить хз ещё чем.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, ладно это половина беды, вот в личный кабинет не попасть, это более критично.
Я вообще удивлен, что кто-то еще в личный кабинет заходит до сих пор. Если сами сайт не выключат, то однозначно не загорами самоликвидация.

domain: VLADIMIRFX.RU
nserver: ns1.vladimirfx.com.
nserver: ns2.vladimirfx.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2009.11.12
paid-till: 2013.11.12
free-date: 2013.12.13
source: TCI

Last updated on 2013.09.23 10:31:36 MSK
 

evgen33

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный кабинет временно недоступен, ведутся профилактические работы. КАКИЕ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу