• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Китая хотят запустить RealDID - блокчейн-платформу для аутентификации настоящих имен граждан

1702399466279.png

Министерство общественной безопасности Китая намерено запустить RealDID, платформу на основе блокчейна предназначенную для аутентификации настоящих имен граждан.

Проект разработанный в сотрудничестве с правительством Китая, охватывает различные приложения, в том числе подтверждение личного настоящего имени, зашифрованную защиту и сертификацию личных данных, частные входы в систему, бизнес-идентичность, услуги по сертификации личности и информационные ваучеры удостоверяющие личность.

Об этом говорится в пресс-релизе на мероприятии 12 декабря организованном Blockchain Service Network (BSN), китайской блокчейн-компанией, которая собрала экспертов в области распределенных технологий, чтобы сосредоточиться на направлении развития и сценариях применения системы аутентификации цифровых удостоверений.

Одновременно с этим было объявлено, что вскоре граждане Китая смогут регистрироваться и получать доступ к онлайн-порталам анонимно через децентрализованные идентификационные адреса (DID) с помощью приложения, обеспечивая конфиденциальность транзакций и обмена данными между частными лицами и предприятиями.

Китай продолжает публиковать отчеты о своих продвигаемых инициативах и правилах в области новых технологий, особенно в разработке цифровых валют центральных банков (CBDC). Чжоу Сяочуань, бывший управляющий Народного банка Китая заявил, что страна близка к завершению многолетнего пилотного проекта цифрового юаня, подчеркнув, что финальный этап не за горами.

Согласно сообщению South China Morning Post, Сяочуань в своем выступлении на конференции в Гонконге подчеркнул, что Китай уже добился цифровизации до 90% розничных платежей.

conmarket.png
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
тотальный контроль и надзор за населением, там опробуют,а по всему миру внедрят
 
Сверху Снизу