• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Крыма пожаловались на отсутствие инвесторов и собираются просить 2.2 млрд рублей на развитие туризма - Страница 2

1701557380112.jpeg


Власти Крыма пожаловались на отсутствие инвесторов и собираются попросить 2,2 млрд рублей на развитие туризма. Это неудивительно, ведь в этом году регион впервые за последние годы столкнулся с серьезным кризисом в этой сфере.

К причинам кризиса можно отнести следующие факторы:

  • Война в Украине. Из-за боевых действий в соседних регионах Крым лишился части своих потенциальных туристов. В частности, значительно сократился поток украинских туристов, которые составляли около трети всех посетителей полуострова.
  • Санкции. Западные санкции против России негативно сказались на экономике Крыма, в том числе на туристической отрасли. Многие иностранные инвесторы и туроператоры отказались от сотрудничества с регионом.
  • Ковид-19. Пандемия коронавируса также оказала негативное влияние на туристическую отрасль Крыма. В прошлом году регион посетило на 20% меньше туристов, чем в 2020 году.
Власти Крыма надеются, что федеральное финансирование поможет поддержать туристическую отрасль региона и избежать ее полного коллапса. Однако, даже если эти средства будут выделены, их будет недостаточно для решения всех проблем.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.076
А крымчан кто-то спрашивал: хотят ли они выходить из состава РФ?
А украинцев и татар там кто-то спрашивал, хотят ли они РФ. Хотя я считаю, как и все другие, что это оккупация.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Я там все объездил вдоль и поперек
Я многократно ездил в Крым на машине как до 2014, так и после. Последний раз был в августе 2019го - ничего не изменилось с украинской эпохи, цены нормальные, КПП не агрессивное (не "орда", не "орки"), вино такое же, люди такие же. Флаг только другой.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.076
А украинцев кто-то спрашивал хотят ли они шахедов, ониксов и кинжалов?
Это маразм со стороны России и так везде по всему миру они суют свой нос, а вместо этого гибнут не винные люди. Недавно смотрел одно видео еврея, который выехал ранее из России. Он очень простыми слова все изложил прямо в точку.
 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.076
Я многократно ездил в Крым на машине как до 2014, так и после. Последний раз был в августе 2019го - ничего не изменилось с украинской эпохи, цены нормальные, КПП не агрессивное (не "орда", не "орки"), вино такое же, люди такие же. Флаг только другой.
Да ну не изменилось. Кому вы это говорите. Во-первых рубли там в обороте и есть много видосиков в нете от самих же русских там и туристов. Я думаю, когда Вы проехали КПП вас могли в чем-то заподозрить. Без нормального объяснения Вы не могли там поехать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
думаю, когда Вы проехали КПП вас могли в чем-то заподозрить. Без нормального объяснения Вы не могли там поехать
Вы везде видите врагов.
Обычная проверка документов и заполнение анкеты на КПП (у меня дальний родственник есть в Алупке - его данные обязательно указываются). Или по вашему, россияне должны были меня в плен взять или вовсе расстрелять? ) Не смешите.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.076
Вы везде видите врагов.
Обычная проверка документов и заполнение анкеты на КПП (у меня дальний родственник есть в Алупке - его данные обязательно указываются). Или по вашему, россияне должны были меня в плен взять или вовсе расстрелять? ) Не смешите.
Расстрелять это громко, но вашего родственника проверили, если бы что, Вы бы назад не возвратились. Крым наш, Вы наш. Насчет врагов, я знаю, кто враг и даже на форуме. Я твердо стою на своих позициях и не боюсь сказать – Слава Украине. А туристов в Крыму нет и бизнеса нет, пока идет война. Крым превратился в военную базу. Все это измениться, когда Крым снова станет украинским.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Расстрелять это громко, но вашего родственника проверили, если бы что, Вы бы назад не возвратились. Крым наш, Вы наш.
Если "Крым наш", то почему такое отношение к туризму после 2014го? Катайтесь себе спокойно, отдыхайте. Дело в рублях и во флаге соседа? Вы когда в Швейцарию приезжайте, то почему-то спрашиваете почему там франки и зачем таможня спрашивает цель поездки.

А туристов в Крыму нет и бизнеса нет, пока идет война
В Крыму ощутили все прелести войны/СВО, но сказать, что там война - это тоже самое, что сказать война в Тернополе.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Хотя Буданова то особо и звать не надо )
Он сам приходит , без приглашения )
Именно поэтому и инвесторы не хотят вкладываться. Там же окопы роют на побережье ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.076
У многих там кто-то есть, но этот никак не оправдывает терроризм триколорных
Некоторым там дах поехал от пропаганды, думали заживут, а теперь они хотят обратно в Украину. У меня есть знакомый с Тольятти, который давно приехал жить в Украину, жена украинка. Он даже выучил украинский язык и хорошо разговаривает. Так он такого прочухана дает, что я бы даже не мог подумать, что на своих такое может сказать и не признает многих со своего города, где родился. Бывший афганец, а теперь украинский патриот.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Теперь и режим Зеленского роет окопы. Бетона говорит хватит. Ни в том, ни в этом случае - ничего хорошего не вижу.
Так я и не говорил, что что-то есть хорошее. Я чисто о просранном сезоне по сути
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.076
Если "Крым наш", то почему такое отношение к туризму после 2014го? Катайтесь себе спокойно, отдыхайте. Дело в рублях и во флаге соседа? Вы когда в Швейцарию приезжайте, то почему-то спрашиваете почему там франки и зачем таможня спрашивает цель поездки.


В Крыму ощутили все прелести войны/СВО, но сказать, что там война - это тоже самое, что сказать война в Тернополе.
Я одним словом скажу – оккупация и под этим словом все сказано, нет ничего хорошего в Крыму и все, что связано с РФ. Флаг для меня один, а у вас может быть два. К примеру, я пересекал границу между Венгрией и Австрией (на австрийской стороне), забрали паспорт спросили мое имя 1-2 минуты и все. Это цивилизация.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я одним словом скажу – оккупация и под этим словом все сказано, нет ничего хорошего в Крыму и все, что связано с РФ. Флаг для меня один, а у вас может быть два. К примеру, я пересекал границу между Венгрией и Австрией (на австрийской стороне), забрали паспорт спросили мое имя 1-2 минуты и все. Это цивилизация.
Да, в Европу ездить комфортно, да и вообще почти во все страны наверное, кроме рф и оккупированных нею
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
между Венгрией и Австрией (на австрийской стороне), забрали паспорт спросили мое имя 1-2 минуты и все. Это цивилизация.
Между Беларусью и РФ сейчас аналогично, так что вы не удивили.
До 2014го в Украине было также и могло быть по сей день.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Чтобы Крым развивать нужно быть интересным к примеру для владельца сети отелей RIU. Почему в Крыму нет ни одного отеля этой сети? И другой вопрос хоть один отель в Крыму вышел на мировую арену и построил свою сеть? Крым интересен только до того момента пока не отдохнул в реальной пятерке где-то в Доминикане, по крайней мере для 90% посетителей. Кто дальше Крыма выехал, тот уже в 9 случаев из 10 туда не вернется. Сервис не дотягивает до цены, очень сильно не дотягивает.
 
Сверху Снизу