• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Крыма пожаловались на отсутствие инвесторов и собираются просить 2.2 млрд рублей на развитие туризма

1701557380112.jpeg


Власти Крыма пожаловались на отсутствие инвесторов и собираются попросить 2,2 млрд рублей на развитие туризма. Это неудивительно, ведь в этом году регион впервые за последние годы столкнулся с серьезным кризисом в этой сфере.

К причинам кризиса можно отнести следующие факторы:

  • Война в Украине. Из-за боевых действий в соседних регионах Крым лишился части своих потенциальных туристов. В частности, значительно сократился поток украинских туристов, которые составляли около трети всех посетителей полуострова.
  • Санкции. Западные санкции против России негативно сказались на экономике Крыма, в том числе на туристической отрасли. Многие иностранные инвесторы и туроператоры отказались от сотрудничества с регионом.
  • Ковид-19. Пандемия коронавируса также оказала негативное влияние на туристическую отрасль Крыма. В прошлом году регион посетило на 20% меньше туристов, чем в 2020 году.
Власти Крыма надеются, что федеральное финансирование поможет поддержать туристическую отрасль региона и избежать ее полного коллапса. Однако, даже если эти средства будут выделены, их будет недостаточно для решения всех проблем.

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Крым уже девятый год на федеральных дотациях. Без них там труба будет...
 
  • Like
Реакции: ttxz

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Он сам приходит , без приглашения
Буданов вообще живет в параллельной реальности и с медийного поля не вылазит

До конца 2022 года ВСУ зайдут в Крым
ВСУ войдут в Крым весной 2023-го года
Украина вернет Крым до конца 2023 года
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Буданов вообще живет в параллельной реальности и с медийного поля не вылазит
ну не совсем так ...
а по срокам - он ведь не Ванга ,чтоб знать наперёд всё и не всё в его руках ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Какие туристы во время войны могут быть. Там уже многие драпала дают, те что мечтали о Крыме. Вот когда он станет украинским снова, тогда и появляться туристы и инвесторы. Америка и Турция будет первой.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Какие туристы во время войны могут быть.
Я там буду первым туристом после того как вывесят жовто-блакитний флаг.
Полуостров не уступает Чинкве-Терре по своей экологичности.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Какие туристы во время войны могут быть. Там уже многие драпала дают, те что мечтали о Крыме. Вот когда он станет украинским снова, тогда и появляться туристы и инвесторы. Америка и Турция будет первой.
Там надо ещё провести очень хорошую чистку метлой
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
Какие туристы во время войны могут быть. Там уже многие драпала дают, те что мечтали о Крыме. Вот когда он станет украинским снова, тогда и появляться туристы и инвесторы. Америка и Турция будет первой.
мне интересно крымчане это поняли или до сих пор верят рос правительству что вот вот попрет?!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
Полуостров не уступает Чинкве-Терре по своей экологичности.
к сожалению после освобождения о экологии думаю можно будет говорить через пару лет :( загадили очень сильно там военщиной :(
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
к сожалению после освобождения о экологии думаю можно будет говорить через пару лет :( загадили очень сильно там военщиной
После того как выгоним метлой саранчу, частники все сделают.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
После того как выгоним метлой саранчу, частники все сделают.
живность восстановят, природу и море очистят после той же Каховки. на десятки лет наследили :(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
мне интересно крымчане это поняли или до сих пор верят рос правительству что вот вот попрет?!
Если смотреть со стороны молодёжи, и то не всей, то они должны уже понять какая пкрспектива у них в будущем - как по мне не очень радужная. Люди старшего поколения, опять же не все, будут винить во всём Украину и мечтать о тех солнечных днях когда они были моодыми...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Я там буду первым туристом после того как вывесят жовто-блакитний флаг.
Полуостров не уступает Чинкве-Терре по своей экологичности.
Мы все там были. Это «перлина» Украины и хотим назад. Я там все объездил вдоль и поперек. Надеюсь, что все возобновится и навсегда будет жевто-блакитний. Я тоже поеду проведать старые места.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
мне интересно крымчане это поняли или до сих пор верят рос правительству что вот вот попрет?!
Я думаю, там будет главный вопрос о татарах в Крыму, а они за Украину. Те кто с того берега или за них, со страху уплывут назад. А те кто как в этом фильме сегодня белый флаг, а завтра красный, то придется отвечать. Следующий год для них будет очень решительный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу