Влияние курса акций Артс-Тренда - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
То есть, Вы как всегда выдаете свои личные догадки за непререкаемую догму, не подтвержденную фактами?
Сколько сканов, подтверждающих это, я уже приводила? Это ли не факты?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Сколько сканов, подтверждающих это, я уже приводила? Это ли не факты?

А что толку с Ваших сканов? Редакторы сейчас отлично работают, любой скан подделаешь и придумаешь. Даже на форуме встречаются мошенники, открытым текстом заявляющие что подделают и нарисуют любую бумагу.
А про Ваши скрины, которые Вы приводили, на форуме тоже писали что это подделка.....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вас компания лично обманула? Или не выплатила?
Компания уже обманула всех вас, выдав дешевый офорт за рисунок Пикассо. Единожды солгавший, кто тебе поверит?


А что толку с Ваших сканов? Редакторы сейчас отлично работают, любой скан подделаешь и придумаешь. Даже на форуме встречаются мошенники, открытым текстом заявляющие что подделают и нарисуют любую бумагу.
А про Ваши скрины, которые Вы приводили, на форуме тоже писали что это подделка.....
Дыма без огня не бывает. И если возникли такие подозрения, то явно не на пустом месте.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И что? Гравюра - тоже, считай, полиграфия. Это же не ксерокопия, как вы пытаетесь тут доказать
Гравюра, как и офорт - не рисунок карандашом. Рисунок карандашом индивидуален, потому стоит дорого. Офортов же можно наделать сколько душе угодно, потому они и стоят в зависимости от тиража. Но дело-то не в этом. Почему компания выдала офорт за карандашный рисунок? Ведь стоило опытному человеку, типа меня, лишь одним глазком взглянуть на репродукцию, чтоб понять, что это такое.
 
  • Like
Реакции: abba

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
sum iskorka, Опытный человек не будет нести пургу, как Вы
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы просто несете, сами не знаете чего и что
Угу, угу. Разве это был не офорт? Разве компания поменяла площадку, хотя у "Пантеона" проблемы уже четвертый месяц? Разве компания не скупает копеечные работы и не продает их с минимальной выгодой, в тоже время как остальные деньги инвесторов неизвестно где? Если всё это не так, то да. я гоню пургу, но ведь это чистейшая яснейшая правда!
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу