Влияние курса акций Артс-Тренда - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я получил сертификат без проблем, когда заказал. Многие кричали, что сертификат совершенно не нужен и это просто пустая бумажка, и тут оказалось, что это далеко не так. Какая ирония судьбы
Когда заказали и когда получили?

я думаю, что человек имеет ввиду, что сейчас нельзя заказать сертификат - выкупают акции по уже имеющимся сертификатам... на самом деле получается не очень справедливо, но возможно вопрос с остальными акциями тоже решат со временем...
А чем мотивируют?
Возможно, напишу им с просьбой выдать сертификат, посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
я думаю, что человек имеет ввиду, что сейчас нельзя заказать сертификат - выкупают акции по уже имеющимся сертификатам... на самом деле получается не очень справедливо, но возможно вопрос с остальными акциями тоже решат со временем...
по крайней мере, компания точно существует по указанному адресу (кажется, это бизнес-центр) :) мое письмо до них дошло

а сколько вы в итоге потеряли % на "выкупе акций по номиналу"?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Когда заказали и когда получили?
Осенью заказывал. Где-то даже скрин выкладывал, посмотрите в моих постах. А получил через пару недель после заказа. Точные даты не скажу, давно дело было
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
а сколько вы в итоге потеряли % на "выкупе акций по номиналу"?

так получилось, что даже чуть приобрела:
мне прислали $1018 за 9177 акций, насколько я понимаю, $100 добавили за пересылку письма (я потратила на это меньше гораздо) - акции покупала практически по номиналу (общая стоимость $1016)... ну и плюс выросший курс доллара - в рублях дал самый большой доход :)
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
так получилось, что даже чуть приобрела:
мне прислали $1018 за 9177 акций, насколько я понимаю, $100 добавили за пересылку письма (я потратила на это меньше гораздо) - акции покупала практически по номиналу (общая стоимость $1016)... ну и плюс выросший курс доллара - в рублях дал самый большой доход :)

То есть это еще раз подтверждает что инвестиции в искусство - это в первую очередь долгосрочное сбережение капитала.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
То есть это еще раз подтверждает что инвестиции в искусство - это в первую очередь долгосрочное сбережение капитала.

вряд ли в сложившейся ситуации можно так оценивать - форсмажор все-таки :)
рассчитывала, да... на долгосрочное вложение, получение дивидендов и т.п., а уж как теперь получится - остается только наблюдать: у меня осталось немного "несертифицированных" акций (в отличие от ПФ они, кстати, свое обещание по выплате выполнили, после аудита я ничего из ПФ не получила :biggrin2: уже и пеней за 9 дней накапало)
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
вряд ли в сложившейся ситуации можно так оценивать - форсмажор все-таки :)
рассчитывала, да... на долгосрочное вложение, получение дивидендов и т.п., а уж как теперь получится - остается только наблюдать: у меня осталось немного "несертифицированных" акций (в отличие от ПФ они, кстати, свое обещание по выплате выполнили, после аудита я ничего из ПФ не получила :biggrin2: уже и пеней за 9 дней накапало)

Ну по поводу выплат с Пантеона, то они начнутся только после 16.03, так что есть надежда все вывести. У меня вот счет вообще еще аудит не прошел, ждемс. Я на счет акций Артс Тренд хочу поинтересоваться. Учесть тот факт что Вы вывели деньги из Артс Тренда, будете ли опять инвестировать после возобновления торговли акциями?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Учесть тот факт что Вы вывели деньги из Артс Тренда, будете ли опять инвестировать после возобновления торговли акциями?

пока понаблюдаю, какую площадку найдут, как поступят с остальными акционерами, но хотелось бы продолжить сотрудничество :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну по поводу выплат с Пантеона, то они начнутся только после 16.03, так что есть надежда все вывести. У меня вот счет вообще еще аудит не прошел, ждемс. Я на счет акций Артс Тренд хочу поинтересоваться. Учесть тот факт что Вы вывели деньги из Артс Тренда, будете ли опять инвестировать после возобновления торговли акциями?
Наивный чукотский юноша! на деньгах в "Пантеоне" можете смело поставить крест - там уже всё: туши свет, сливай воду, хоть и пытаются "Пантеонщики" отбрёхиваться. Так и с этим гешефтом будет. Точнее, уже началось.
По мне. так чем больше потерь понесут инвесторы, тем даже лучше - в следующие гешефты меньше влашиваться будут.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Наивный чукотский юноша! на деньгах в "Пантеоне" можете смело поставить крест - там уже всё: туши свет, сливай воду, хоть и пытаются "Пантеонщики" отбрёхиваться. Так и с этим гешефтом будет. Точнее, уже началось.

Вообще в этой ветке мы обсуждаем не ПФ а Артс Тренд. И, уж тем более, не национальность и половую принадлежность.

По мне. так чем больше потерь понесут инвесторы, тем даже лучше - в следующие гешефты меньше влашиваться будут.

Чет я не пойму? А сами Вы кто не инвестор? Вы не вкладываете деньги ни в один проект? И потери не несете? Или Вы сами себе зла желаете? Если не вкладываться ни в один проект - как же тогда зарабатывать? Поделитесь опытом?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Чет я не пойму? А сами Вы кто не инвестор? Вы не вкладываете деньги ни в один проект? И потери не несете? Или Вы сами себе зла желаете? Если не вкладываться ни в один проект - как же тогда зарабатывать? Поделитесь опытом?
Я вкладываю в низкорисковые инструменты с целью сохранения накоплений, а не с целью получения прибыли - мне и на работе неплохую зарплату платят, трачу только десятую часть от силы, остальное в банки и в недвижимость. Потому поделюсь опытом: зарабатывают не в "проектах", а в реале, в гешефтах, типа сабжа, только теряют.
 
Последнее редактирование:

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Осенью заказывал. Где-то даже скрин выкладывал, посмотрите в моих постах. А получил через пару недель после заказа. Точные даты не скажу, давно дело было

Как быстро процедура прошла и выплата на что пришла? Какая ПС или банк?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
пока понаблюдаю, какую площадку найдут, как поступят с остальными акционерами, но хотелось бы продолжить сотрудничество :)

Как я понял продолжат работу именно с компанией Пантеон Финанс, так что инвестировать будем как и ранее.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как я понял продолжат работу именно с компанией Пантеон Финанс, так что инвестировать будем как и ранее.
Ещё бы, это же одна и та же контора на самом деле, одни и те же люди: Пантеон и Артс-Тренд.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Ещё бы, это же одна и та же контора на самом деле, одни и те же люди: Пантеон и Артс-Тренд.

А с чего Вы взяли? Вы сделали такой вывод потому как Артс Тренд сотрудничает с Пантеоном и акциями у него торгует? Ну так это просто называется деловыми отношениями и партнерством.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли? Вы сделали такой вывод потому как Артс Тренд сотрудничает с Пантеоном и акциями у него торгует? Ну так это просто называется деловыми отношениями и партнерством.
Правильно. Не обращайте внимание на пони, которая сама не знает, что пишет!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли? Вы сделали такой вывод потому как Артс Тренд сотрудничает с Пантеоном и акциями у него торгует? Ну так это просто называется деловыми отношениями и партнерством.
Кэши Гугла и Яндекса помнят всё. Некоторое время назад тема, спасибо кэшу Яндекса, называлась так:

Потом, когда Пантеон стал корчится в предсмертных конвульсиях (быстрее б уж подох, в конце концов), упоминание о том, что Артс-Тренд, это фактически дочка Пантеона, стыдливо убрали, однако Анонимус не забывает и не прощает.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Кэши Гугла и Яндекса помнят всё. Некоторое время назад тема, спасибо кэшу Яндекса, называлась так:

Потом, когда Пантеон стал корчится в предсмертных конвульсиях (быстрее б уж подох, в конце концов), упоминание о том, что Артс-Тренд, это фактически дочка Пантеона, стыдливо убрали, однако Анонимус не забывает и не прощает.

"Инвестиции в предметы искусства с Пантеон Финанс" - какое-то странное доказательство, высосанное из воздуха. А как по Вашему должен был написать брокер для привлечения клиентов к компании, акции которой торгуются у него на площадке??) Придумайте что-то более убедительное.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
народ кидайте претензии с доказательсвами к арттрендсу. всех все устраивает что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу