• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 4

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
C 300$ особо не разбежишься, приходится рисковать, что, по вашему мнению, более полезное?

Ну тогда уж хотя бы рискуйте в нормальных брокерских компаниях, и пробуйте сами. Авось удача и фортуна Вам улыбнется. Хотя лучше подойти к этому делу с умом, вложить у брокера с минимальными ставками, и начинать работать потихоньку.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Как Вы настроились вложиться в эту программу.. с ума сойти) Прислушайтесь к опытным трейдерам, плохого не посоветуют
 

liontik

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока копятся денежки, потихоньку прощупываю брокера Titantrade, на запросы в поддержку не отвечают, у меня возникают сомнения в надёжности этого брокера. На сайте программы сейчас предлагают зарегистрироваться только в Ubinary или Banc de binary. Насчёт первого пока никакой информации здесь на форуме не нашёл, а про второго пишут негатив. Пока в раздумьях куда идти...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Пока копятся денежки, потихоньку прощупываю брокера Titantrade, на запросы в поддержку не отвечают, у меня возникают сомнения в надёжности этого брокера. На сайте программы сейчас предлагают зарегистрироваться только в Ubinary или Banc de binary. Насчёт первого пока никакой информации здесь на форуме не нашёл, а про второго пишут негатив. Пока в раздумьях куда идти...

Из всех троих, что назвали, я бы не рекомендовала бы никакого, лучше уж выберите компанию из списка надежных, проверенных. Хотя бы посмотрите рейтинг на этом форуме. Здесь есть рейтинг брокеров БО.
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Из всех троих, что назвали, я бы не рекомендовала бы никакого, лучше уж выберите компанию из списка надежных, проверенных. Хотя бы посмотрите рейтинг на этом форуме. Здесь есть рейтинг брокеров БО.

полностью согласен, если они молчат то значит ето что то мутное, а атк и в гугле можно по рейтингу посмотреть
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Идите к проверенному брокеру, не ломайте голову
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
А проверенный по вашему - это какой? Всё-таки всерьёз заинтересовался вопросом надежности и гарантии сохранности моих средств у брокеров. Прочитав тучу обзоров на блогах типа вот такого - http://klever.today/post/3/24_option_-_obzor_brokera.html , в которых говорится о том, что сертификаты CySec и ЦРОФР - безусловный гарант надежности брокера (я кстати решился сделать свой депозит на 24option, опираясь именно на эту информацию). Но зайдя на серьезные профильные форумы по форекс почитал там инфу - понял, что данные сертификаты - одни из самых слабонадежных и особого доверия не заслуживают. Немного обеспокоился!!!

Проблема в том, что особо то выбирать не приходится. Более надежных вариантов на рынке бинарных опционов просто нет,или я не нашел! Через неделю попробую сделать вывод средств, посмотрим,что из этого выйдет!
Если у кого есть,что подсказать по поводу сертификатов и каких-то нюансов на которые стоит обращать внимание, буду рад!
Заранее спасибо
 

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот почитал комменты и пришёл к выводу, что честных людей уже не осталось, мошенников 100%. Ну и как же дальше жить собираемся?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вот почитал комменты и пришёл к выводу, что честных людей уже не осталось, мошенников 100%. Ну и как же дальше жить собираемся?

Вливаться в стройные ряды мошенников)))

А если серьезно, не все так плохо, есть в сети, как и в реальной жизни, порядочные люди.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Критерии проверенного брокера - это все то, что Вы уже перечислили сами) Лицензия, беспроблемный вывод, отзывы реальных трейдеров
 

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ужели КТО ТО пользуется подобным?
Эти роботы, СИГНАЛЫ, и ВСЁ ВСЁ ВСЁ остальное, ЧЕПУХА полнейшая. Порой наткнёшся на подобное и становится смешно и очень даже. Но в тоже время тех кто на это ведётся, становится жалко...
Торговать а не "играть" нужно своим умом. Тогда получится или нет. А пытаться пользоваться услугами подобного рода, сравни *****-МММ...
Благодарю за внимание.
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Вливаться в стройные ряды мошенников)))

А если серьезно, не все так плохо, есть в сети, как и в реальной жизни, порядочные люди.

таких реально единицы остались)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
вот особенно лицензия многое дает) особенно сейчас, в то время, когда рынок вообще не регулируется!
Скоро возможно и попробуют взять под контроль форекс в России, конечно навряд ли что получиться серьезное, но если что то получиться то может и дать результат в плане улучшений качества списка брокеров в России. Но это тоже пока в стадии сказка, так как государство может еще и похлеще кухни оказаться в случае чего. Но шанс надо дать может что и получиться из осенней затеи на российском рынке брокеров.
 

Danceanna

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что они обещают за 300 у.е.? Рассказывают, как можно за месяц заработать миллион?)))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так а что они обещают за 300 у.е.? Рассказывают, как можно за месяц заработать миллион?)))
да у всех одна песня! а новички будут бежать как зомбаки и тратить деньги на всю эту жесть
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется просто нужно идти к проверенному брокеру, да у которого работает без проблем ввод/вывод и который уже давно на рынке.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Не знаем таких :biggrin2:
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Да вот очередной грааль изобрели на форуме binary-forum.com авто кликер от МОДЕРАТОРА КЕНИ , :crackup: ситсема стоит не так уж и мало 27000р и то вроде как по подписке. И продают сами же админы форума. Ну так всегда лажовый форумок розкрутили, после начинают бабло стричь. была тема Большие деньги от Джокера - 1000% в месяц Обещали аж 1000% в месяц, админы показывали каждый день на протяжении недели не малый профит. В итоге как дело было сделано и счастливые обладатели слили депозиты админы роздали деньги обратно за граальную прогу. В чём подвох? Да наверно уж точно не в доброй и заботливой администрации форума, а попросту в партнёрке :) Так что вот так. Да и на форуме админы себя возвысили, мол мы честные взяток не берём, скрины даже выложили как им предлагали взятку за продвижение лохотронов. В чём тут подвох? Да всё просто сами создали акаунт (фейковый) сами себе предложили взятку и тут же обявили вот мы какие честные, ну и конечно очередные ололо на это купились :crackup: Так что не только бывают одиночки а и сразу цылый форум :d-thumbup: Может я в чём то не прав, но всё изложил как есть, моё мнение лох на лохе и лохом там погоняют, а ололо во всё верят, хотя там стольке неграмотных тролей аж голова кружится читать весь тот бред, авторам граалей задают вопрос на что тут же находится нсколько человек которые тут жетянут мазу за админов, но на елементарный вопрос где факты всегда тишина, обходите стороной такие ресурсы. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу