• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 5

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Продолжая тему лохотронов берусь так же подметить что компитенция и общительность модераторов binary-forum зашкаливает http://ssmaker.ru/de92b6a0/ так же их правдивость и правдивость их фейк акаунтов которые же сами создали для тролинга тех кто что либо неугодное пишет об админах форума. тут видно что администратор указывает на какую то инфу 1000000% http://SSMaker.ru/07759f04/ но опять же этой инфы нет и не было, тобишь только слова аватарки с ником KENI на лажовом форумке поднявшемся на привлечении фейковых пользователей а в итоге впаривающих лохотроны наивным зевакам.:biggrin2: Ну добавлю вот очередной фейк акаунт самих же админов http://ssmaker.ru/82c6d7d9/ рега 9 сентября, форум по меркам не такой уж и маленький, но с 9 сентября 2014 года 2 сообщения при том что 2 только сейчас? :crackup: А таких фейков очень много, возможно пользоватили и замечали, когда задаёшь компрометирующий вопрос тебе отвечает не админ а 2-4 человека при том что отвечают довольно в грубой форме и за частую уходя от сути задаваемого вопроса, это и есть акаунты админов форума созданые с целью тролинга и если тема затухает то и поднятия обсуждений.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да чему удивляться, итак все понятно, народ нынче такой
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Да просто как то не правильно, что нет тем с тем что такого рода форумы кидают людей, а если появляется об этом тема тут же набегает куча тролей и гадят в теме уходя от основного вопроса.
 

Burn282

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть новый развод, совсем свежий) Называется Метод Х, ведет В. Орлов. Мужик, похожий на Лепса, втирает о том, как он работал в штатах и отказался обналичивать в России векселя, стоимостью в половину ВВП страны, из-за чего его преследуют американские спецслужбы. И теперь он, пользуясь опытом работы на американской бирже, торгует на БО с помощью Боллинджера и МФИ, закрывая по 86% сделок в плюс. Естественно, предлагает подключаться бесплатно, на условиях партнерки, но со счетом не менее 350 уев.
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
http://SSMaker.ru/5c41bb21/ Вот эщё один начинающий лоховод, ведёт свою рубрику, всё и обо всём говорит, рисует на досках записывая видео, что то наивным лохам при этом втирая. Ну так сказать на чёрном пиаре подымает свою группу и сайт при этом пофиг что говорить главное говорить :) Скоро весь интернет будет загажен такими вот гуру торговли с их обзорами а в итоге с партнёрками на их же сайтах тех же брокеров что они обсирали :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,441
Реакции
7,361
Поинты
264.023

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Бинарные опционы нынче, как сорняк в поле. Мода на них пошла. Уже надоели.

Люди пошли на бинары после серии скамов псевдоброкеров, то бишь пирамид. Упадок в инвестиционной среди перевел массы на торговлю. БО более честная система, нежили хайп или пирамида. Однако последнее время наблюдается восстановление в объемах интернет-инвестиций, активно развиваются финансовые социальные сети, следовательно, ожидаю отток клиентов брокеров БО.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А я думаю сейчас самый пик начинается, многие даже не знают про это еще
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы, сейчас это только начинается, появляется куча гуру торговли, появляются безумное количество сайтов,видео блогов, статей о торговле и самом щепетильном вопросе мошенничество, люди ведь как бараны, куда им покажут туда и попрут.В итоге вылез какой то дядя, расказал всем что все плохие а я один класный. на его блог подписалось куча народу, этап второй. пора разводить стадо, что после и делается, начинаются тренинги обучения ну и всё прочее что к примеру можно бесплатно найти в блогах Олевейры к примеру. Тоисть 2 этапа, пиар, и в дальнейшем стрижка бабла с наивных пользователей. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
можно бесплатно найти в блогах Олевейры
---
Так Олевейра тож самое делает..
и рефссылки подкладывает..
и книжку у него купи..
и продвинутый курс..

На днях(было интересно)..опять что-то новое придумал..типа как за год сделать 5,000% кажется..
я для интересу заполнил форму оплаты(что-как)..
но не оплатил..
так он забомбил спамом..
КУПИ-КУПИ..как вам помочь оплатить..

добавлено через 5 минут
Скажем так..
Трейдинг дело такое..
и на герчика бывает проруха..
Не один гуру ещё (если он не инсадер типа Сороса..который связан с Рокфеллерами кажется)..нее гарантировал постоянный профит..

посему сочетание..что-то торгую..но в основном семинарю..самое распространенное..
и там и там доход..
причем по моему..у всех гуру он скорее от "обучалки"(продажа сигналов..стратегий,вебинаров..ну и рефки само собой) идет..а не от трейдинга..как такового.

Потому как чтобы поддерживать форму..надо торговать..а не семинарить..
Боги трейдинга таких трейдунов быстро отлучают от профита..)))))
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Хорошо, бог с ним с Олевейрой, как тогда на счёт Глеба Задои? Отличный трейдер, я был на его вебинарах, на нескольких семинарах, хочу сездить в Питер и на его мастер класс так же. Я просто имел в виду что в сети пытаются вылезти совсем никчёмные трейдеры (если они вообще трейдеры) создадут блог там кого нибудь обос... в итоге все плохие я хороший :i-yes: Скоро скину ссылку на видос, правда там больше 2 часов, я обще понял что там появился какой то Артём, и погнал на другого трейдера бочку, в итоге получил полную ответку :d-thumbup: Думаю будет интересно. Хотя этого трейдера (Загривый) я нигде не видел его реклам ни в соц сетях ни в гугле ни в яндексе. У него страничка в ВК и канал на ю тубе. ну короче торгует выкладывает видео, ну я лично покупал у него некоторые вещи. Ну вобщем мифов ходит много, но никто так и не доказал своих слов про его. :biggrin2: Ну как появится у него видео ссылку скину обязательно.:i-yes:
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Продвинутый, он хорошо, грамотно и красиво рассказывает, особенно про Фибоначчи :) и торговлю по тренду. но явную пропаганду усреднений и работы без стопов я не понимаю.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
пока тупая лень движет людьми они так и будут идти и покупать стратегии разные, только двойная плата за них, слив депозита и потраченные деньги за статегию
 

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
Продвинутый, Вы верите видео Загривого, где он на Драгоне один миллион долларов заработал? Форум (binary-forum.com) тоже не защищаю, там тоже администраторы только со своим интересом все делают, уже какие-то кликалки платные втюхивают. Вообщем где не смотрю- везде лохотрон. Я торгую на бинарах самостоятельно, конечно не сразу, но получилось нащупать методом проб и ошибок. И зачем человеку распинаться и что-то втюхивать, если зарабатываешь?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
И зачем человеку распинаться и что-то втюхивать, если зарабатываешь?

Я об этом говорю постоянно. А дело в том, что на реальной торговле мало кто зарабатывает, зато по партнерским программ или на продаже чудо стратегий и волшебных индикаторов - многие!
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
От мего сообщений Продвинутого, аж в глазах задвоилось... :_12: Думаю, объяснять трейдерам, что такое лохотрон и как с этим бороться бессмысленно. Все равно мимо ушей всё пропускают, а потом толпы недоумевающих появляются...

Думаю, мимо ушей никто не пропускает. Это просто желание легких денег толкает на глупые поступки. Ведь поверить в чудо-стратегию или чудо-программу легче, чем в то, что это обман.
Действительно, те, кто сами хорошо зарабатывают на БО (или вообще на Форексе), тем не имеет смысл втюхивать за недорого остальным всякие супер программы, торгующие без участия человека и приносящие огромные прибыли ;)
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Согласен со всеми вами, да и дело не в самом Загривом, ролик он мне показывал, я даже сравнивал котировки по нему на момент закрытия всё чотко, да и дело не в продажах, продаёт там что то да и фиг с ним, дело в том что основная толпа ищет правды на форумах, и за частую попадают на такие лоховозки как binary-forum.com там уже и происходит весь разводняк, а лохи за это ещё и аплодируют, вылазят так же такие как Звёздин (я смотрел его видео, одни маты) а он что то говорит что загривый гопота, хотя тот сказал только слово балабол :crackup: Это же нада ТРЕЙДЕР С 8 ЛЕТНИМ стажем, и тут начал на кого то наезжать что то обозревать :crackup: Хм, вот сижу пишу и думаю, может тоже начать обозревать кого то или что то, после как всё розкрутится напихать партнёрок и банеров на свой сайт,и тюхать лохам граали... Ахаха :dirol:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Хм, вот сижу пишу и думаю, может тоже начать обозревать кого то или что то, после как всё розкрутится напихать партнёрок и банеров на свой сайт,и тюхать лохам граали... Ахаха
попробуйте. Затем и расскажете, как пошло... :)
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
не совестно будет?
будет конечно совестно, но зато денежно :money:


попробуйте. Затем и расскажете, как пошло...
Нееет уж спасибо, превращатся в таких как Звёздин или админы форума бинарий чёт не хочется. Хотя думаю это очень прибыльно. :dirol:
Вот к стати новое видео вышло росказывается о форуме бинарий ком их адекватности, я конечно всё это и так читал но тут уже для тех кто не знает что это за форум, так же послушайте фрагмент записи разговора Загривого с каким то Евгением в скайпе, особенно с 22 минуты по 24 минуты видео записи, я лично хотел бы после таких слов встретить этого евгения или артёма и засунуть их языким им же в ... посмотрите, там видео конечно длинное но всё же появилась чёткая и явная картина кто такой Звёздин и его команда трейдеров и трейденят. Потратьте время и послушайте. Я конечно не на месте загривого но я удивился как он сдержался и ничего не ответил в скайпе. Грамотный парень. Вопщем вот видео оценивайте ___http://www.youtube.com/watch?v=4jM5waxq-os
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу