• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 8

Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ArtemZvezdin, тут до меня дошли слухи что вы меня приелетаете куда то??? заявляю что я Романцев Сергей,найти можете в контакте или скайп sergo4420,ничего не имею против Виталия Загривного,все о чем мы договаривались все сделано,никто меня не обманывал,те деньги что я ложил на депо в доверительное управление мне принесли определенный доход и были возвращены в полном обьеме по окончании срока,всем кто хочет удостовериться что я не фейк пишите в контакт и скайп,удачи....а Загривный молоток,все у него выходит,спасибо за внимание
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Подчистили ветку да не полностью, а убрать весь хлам и враньё артёмки звёздина забыли?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Да согласен с вами, профи сейчас пруд пруди, хоть бы один да даже на демо показал как торгует, а то так одна .... Захламили нет всякими гуру, разоблачителями и профи в торговле, а чуть что покажи свои достижения сразу в кусты :i-yes:
 

qwas11222

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть что по этому проекту binary-signal.com?есть возможность наблюдать онлайн,посмотрел за ними день,вроде максимум 3 минусовые сделки подряд,,,закинул на счет,поторговал по ним тож нормально,,,ну и вот этот проект тож торгую по нему нареканий нет foresignal.com,может тоже кто что знает?я пока не покупал подписку,торгую по бесплатной версии
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
сами подумайте смысл сигналить, если сам зарабатываешь хорошо?
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну тут я с вами не соглашусь, создать сервис по сигналам или просто демонстрацию экрана с ТС на 5-10 человек нет смысла, а когда их 50-100 и по 5$ в день очень даже не плохой прирост, на сигареты и булочку с маслом хватит :i-yes:
 

hackgruz

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже названивали несколько с якобы какого бинарного опциона)зарегистрируйтесь, внесите депозит и так далее...
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Неопределённые нынче обозреватели, то жертвами выставляют в начале людей которые об этом даже сами не знали то фамилию меняют (только смысл в этом) :k-unsure: Вот вам лоховоды как Звёздин Артём, мало кто этому придаёт значения а зря, ведь в будущем через 3-6 месяцев такие лоховоды будут парить свои стратегии и обучения снимая бабло с наивных пользователей которые с удовольствием будут кушать всю лапшу что им парят и при этом ещё и платить :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Звёздный артёмка сменил фамилию в скайпе и писал Мулиеву который по его утверждениям являлся жертвой :) Хотя сам Мулиев первый раз об этом слышал :)
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну вот и дождались лоховод KENI с форума binary-forum.com признан мошенником и кидалой :d-thumbup: при чём неопровержимими доказательствами, по сему как я и писал этот го.. но форум binary-forum.com полный лохотрон как и выходцы из него звёздин матвеев и ему подобные, правда восторжествовала, почему админы сего форума только не реагируют на весь бред Звёздина не понятно, ведь есть подтверждения того что Звёздин лжёт причём нагло, но самое главное как я и писал рание binary-forum.com форум лоховодов и лоховоды там заправляют :biggrin2:
 

Вложения

  • Правда всегда правда.png
    Правда всегда правда.png
    174.1 KB · Просмотры: 180
  • правда2.png
    правда2.png
    142.9 KB · Просмотры: 155

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Да уж, не приятная история. Заблокированный администратор форума, такого я еще не встречал. Хотя я все время говорю: доверяй, но проверяй.
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Да да, я говорил об этом очень давно, и тут писал что форум лохотрон, но никто не верил верили в сказки, а теперь ловите действительность, Виталик давно об этом писал что это форум лоховодов тогда и появился звёдин все тут сразу в штыки, но правда она ведь всегда правда :d-thumbup: Просто люди не понимают что такие как Артём Звёздин, KENI это лоховоды которые хотят денег наивных лохов :)
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
А это вам в догонку, система джокера который тот продавал за 100$ на лоховском бинарий форум ком парили за 640$ при этом ещё и и кинули людей :)
 

Вложения

  • мошенники.png
    мошенники.png
    107.8 KB · Просмотры: 127

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
И тут я захожу на лоховодский форум binary-forum.com и лицезрею картину, уже новый модератор, старого похоронили и всего лишь табличка ЗАБЛОКИРОВАН мусор то не хотят выносить, как же такой продвинутый форум, столько разоблачений и благодарностей и тут же А ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ ПРО ТО ЧТО МОДЕРАТОР МОШЕННИК И ПОЙДЁМ ДАЛЬШЕ :biggrin2: Там много в ветке понаписали но факт мошенничества администрации форума зафиксирован , теперь будут выкручиватся и думаю через 2-3 месяца шумиха уляжется и всё по тихоньку канет на дно и новый модератор Lawrencevkim так же кинет людей и снова обявят заблокированным (а почему не мошенником? Кинули людей на 3000000р + кинули на бабло джокера,и просто заблокирован, почему зачем никто не знает :biggrin2:) и снова будут хоронить тему, ну как всегда и дальше разводить лохов паря им граали и фейковые темы. Надеюсь многие прочтут эту тему и многие обойдут этот лоховодский форум binary-forum.com ведь там 99% того что есть и так везде, но + там ещё и разводят кроликов :crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу