Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 14

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хм, я не встречал ещё тех кто бы начал зарабатывать изучая хлам в сети
С вами согласен, но...... Вы уверены, что кто-то изучив какой-то "хлам" и если начал стабильно зарабатывать сразу напишет на всех форумах? Вы бы всем рассказали?:_1:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Порсто гигабайты полезнейшей инфы в инете, всё дело в желании и стремлении изучать

....полностью согласен..,вся информация в нете есть:i-yes:к тому же бесплатная,начиная от основ для новичков(бесплатные курсы Оливейра) нет смысла что то покупать,так как если и есть волшебные инструменты,не кто их не продаст...., изучить всё самому + влючить мозги+интуиция = залог успеха..., а деньги лучше потратить на практику изученного материала..
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
С вами согласен, но...... Вы уверены, что кто-то изучив какой-то "хлам" и если начал стабильно зарабатывать сразу напишет на всех форумах? Вы бы всем рассказали?:_1:

Ну если это принесло бы стабильную прибыль занялся бы раздачей сигналов, но обучать точно не стал бы :dirol:
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000

Borovik88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не лохотрон, это естественный отбор. Ну кто в здравом уме будет продовать безпроигрышную стратегию за 300 баксов. Кто вообще будет продавать безпроигрышную стратегию?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Это не лохотрон, это естественный отбор. Ну кто в здравом уме будет продовать безпроигрышную стратегию за 300 баксов. Кто вообще будет продавать безпроигрышную стратегию?

В том то дело, что никто. А тех кто ее купит - навалом.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
один большой лохотрон!
==
И да и нет..)
Нет оч и оч редкое..поэтому незаметно..
А Да..Так на этом этот бизнес и строится..что если сразу не слился..так все сольет на дистанции..И кстати..скоко я в трейдинге..именно так даже с оч опытными трейдерами происходит..
как картинки с памм счетов..Рост-рост-рост..а потом хеееракш и кривая резко вниз.

т.е можно сказать что такие картинки рисуют..ноо нет..
есть в этом какая то магия..) что именно так и есть..как правило..
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Без слов без комментариев. https://www.youtube.com/watch?t=1&v=lpdI3bKrW4g Закончилась санта барбара С Загривым. Обманутых нет, нет ни кого вообще нет. Но Ислам Минкайлов Владелец форума binary-forum.com по прежнему включает тупого. Ну а то так долго гнобили чела а в итоге :biggrin2: Ну за то теперь форум пропиарен, но и запачкан в какашках, по созданию фейк тем и кидалове модератора KENI Так что смотрите и веселитесь Особенно понравился момент на 7:08 :appl:
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вообще забил на все форумы (кроме этого), никогда не искал сигналистов, "граали" и всякое такое - я просто скачал пару хороших книг по тех.анализу, по P.A, по фундаменту и изучаю (внимание, изучаю а не пробегаюсь глазами как некоторые а потом говорят - 'вот, смотрите сколько я книг прочитал а все равно ничего не выходит"), помимо изучения внимательного книг я ещё (если книга по тех.анализу или P.A) сразу практикуют прочитанное в терминале, смотрю на те же графики что и в книге (как отработали себя прогнозы автора и т.п) и да, я пока окончательно освою книгу проходит не один месяц, да хватит пару хороших книг по тех.анализу, P.A чтобы хорошо изучить и то и то и далее отрабатывать прочитанное, фундамент - так совсем серьёзная штуковина, книги по фундаменту особенно внимательно нужно изучать - ну и никаких проблем не имею, правда с головой полгода уже как в фундаменте (на новостях торгую) и уже кое-какой стабильности добился, а искатели "граалей" пусть и далее трать деньги, время вместо того чтобы как следует изучить тех.анализ, P.A, фундамент (да что нравится или все сразу как я т.к знаю что лишним не будет) и спокойно и стабильно зарабатывать.
Трейдинг индивидуален, да, но стоит помнить что трейдинг это такая же профессия которой нужно учится, только почему-то люди это забывают (почему именно в трейдинге так...) и выходит вот такое:
1.Мнение в обществе - "невозможно заработать, кидалово" и т.д.
2.Много кидал в интернете, очень много.
3.90% трейдеров сливаются, хотя, их трейдерами и неназовешь т.к им либо впадлу было как следует все изучить, либо они пришли за кнопкой "бабло" и не нашли ее и ушли, либо и далее ищут кнопку "бабло" ("грааль") со словами - "нафиг мне что-то изучать, я найду грааль!".
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 54
КП: 0.146
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах
Он, это его форум, если только не продал его.
нет не продал вроде бы...но утверждать не берусь

добавлено через 1 минуту
вообще конечно здесь на ммгп много правды раскрылось... интернет-мошенничества и все ради наживы..
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Foxxxeremina, Да согласен, на многих форумах топят не согласных, или тех кто много говорит:k-unsure: Ну как в случае С Загривым. Много говорит много знает значит мошенник :t-1doh:
 
Сверху Снизу