Во что инвестировать во время кризиса! - Страница 7

Dundee

Любитель
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
125
Реакции
20
Поинты
0.000
стати..было бы Интересно - если бы на этом форуме..ВПЕРВые в рунете( похоже, что впревые)..открылся бы раздел СОТ - разноплановых) и там бы и были предложения в новые соты и набор в них..и отчеты по старым сотам, что и как они делают и какие успехи)
и консультации спецов - как правилно сделать соты - Например ОТ ЭТОГО форума)
Это было бы здорово. Так как о СОТах я вообще первый раз слышу.
 

djonib333

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Во что инвестировать во время кризиса 2015 Startup-exchange

Я сейчас вложил в стартап проект Startup-exchange. Ежедневные начисления от 4% до 9%
Рост прибыли повышается на 0,5% в день до 11-го дня депозита. За первые сутки вклада Вы получаете 4% от депозита, за вторые 4.5%, за третьи - 5% и так далее до 9%. Проект новый, платит хорошо, автоматически каждый день выводит на кошелек, на 11-й день возвращается последний процент вместе с вашим вкладом.
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Думаю в Рубли и в своё здоровье,:i-yes: пригодится точно
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Оптимальная стратегия - разбросать деньги по десятку разноплановых вложений. таким образом, чтобы купленные активы были разноплановыми. Тогда если где-то убудет, то в других вложениях - прибавится.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Оптимальная стратегия - разбросать деньги по десятку разноплановых вложений. таким образом, чтобы купленные активы были разноплановыми. Тогда если где-то убудет, то в других вложениях - прибавится.

А если убудет сразу в нескольких? Уже доказано, что чрезмерная диверсификация это не очень хорошо.
 

123change_

Верифицирован
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
В кризис нужно инвестировать в недвижимость при наличии хороших предложений, так как со временем все стабилизируется и можно будет заработать на продаже купленных объектов




Но может и не стабилизироваться, и будешь сидеть на том же самом месте
 

Татьяна28

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кризис затронул многие сферы. Инвестиции в новый телевизор - это худший из вариантов (забавно было, когда все стали скупать по 2 телевизора и 2 микроволновки). Но что касается недвижимости, то сейчас большой провал в коммерческой, особенно это касается торговых центров... они сейчас все затянули пояса и скрипят зубами.)))
 

Zentorro

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Вместо вкладов в валюту,лучше вложить в золото.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Инвестирование - это не сиюминутная выгода, а перспектива на десятилетия. Кризисы, приходят и уходят, земля и стены остаются. Только недвижимость, только хардкор.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Оптимальная стратегия - разбросать деньги по десятку разноплановых вложений. таким образом, чтобы купленные активы были разноплановыми. Тогда если где-то убудет, то в других вложениях - прибавится.
И останетесь вы в лучшем случае в безубытке.
В кризис лучше приобретать сильно упавшие в цене активы.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Понравилась идея СОТ. Буду думать. На недвижимости врядли можно заработать с помощью СОТ, а вот на более рисковых проектах - вполне. Мне СОТы напоминают бюджетные автоматы вебмани. Поправьте меня, если это не так.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
инвестировать как на дальнейшую перспективу лучше в недвижимость, в земельные участки как на меня! и можно выбрать несколько интернет проектов, для постоянной прибыли
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
инвестировать как на дальнейшую перспективу лучше в недвижимость, в земельные участки как на меня!
Этот вариант скорее убережет ваши сбережения от инфляции, в качестве инвестиций покупка недвижимости сейчас представляется сомнительным занятием. По крайней мере, на первичном рынке ловить нечего - во многих городах предложение в несколько раз опережает спрос. В последние 2-3 года застройщики массово выводили на рынок новые проекты, пик продаж пришелся на конец прошлого года, когда испугавшись скачков курсов валют люди в панике стали скупать квартиры в новостройках. Сейчас наступило полное затишье - никто новостройки не покупает. Те же тенденции и на вторичном рынке - продать квартиру или земельный участок довольно затруднительно.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Этот вариант скорее убережет ваши сбережения от инфляции, в качестве инвестиций покупка недвижимости сейчас представляется сомнительным занятием. По крайней мере, на первичном рынке ловить нечего - во многих городах предложение в несколько раз опережает спрос. В последние 2-3 года застройщики массово выводили на рынок новые проекты, пик продаж пришелся на конец прошлого года, когда испугавшись скачков курсов валют люди в панике стали скупать квартиры в новостройках. Сейчас наступило полное затишье - никто новостройки не покупает. Те же тенденции и на вторичном рынке - продать квартиру или земельный участок довольно затруднительно.
Ну вот я купила квартиру в апреле в Омске, новостройка. В Питере не в счет, я её купила до кризиса. Нормальная цена, хорошая скидка - мне скинули аж 200000, плюс в конкурсе репостов в соцсетях от моего застройщика выиграла сегодня билеты в кино на двоих - папу потащу. Не забывайте, что недвижимость и земля, это инвестиции даже не на года, а на десятилетия, и лет через 20 с купленной сегодня квартиры вы получите невъебенный профит. Сейчас как раз хорошо вкладываться было, правда, боюсь, что сейчас уже момент будет упущен: надо было покупать в феврале-апреле.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Понравилась идея СОТ. Буду думать. На недвижимости врядли можно заработать с помощью СОТ, а вот на более рисковых проектах - вполне. Мне СОТы напоминают бюджетные автоматы вебмани. Поправьте меня, если это не так.

А можно подробнее о чём вы?
 

Olegikk

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
квартиры и земля еще никогда не дешевели =)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сверху Снизу