• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что лучше вложиться? - Страница 6

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если понаблюдать за криптовалюталютами а в частности за битконом, то на мой взгляд самым оптимальным вложением если на долгий срок вполне сойдёт.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
и онлайн продавать. Сейчас много арт-площадок, где можно выставить свои работы, как просто для просмотра (рекламы, указать свои контакты), так и на продажу.


Та и такой вариант очень даже не плохой, для тех кто не сможет ходить на реальные выставки, вариант онлайн вполне удобный

добавлено через 38 минут
Лучше учитесь сами их рисовать :_6: Пользы и удовольствия принесет в два раза больше, а деньги вкладывайте в то, что может в последствии принести вами прибыль


Чтоб самой рисовать нужно родиться с этим талантом)Я конечно умею перерисовывать, но исключительно карандашом, а меня привлекают картины красками:_7:
 
Последнее редактирование:

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
я вложилась в строительство - то есть пока были свободные деньги купила квартиру в кредит потихоньку выплачу, ставка небольшая, процент тоже. Пока работаем с мужем за 15 лет выплатим. Старшему все равно пора покупать уже
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Чтоб самой рисовать нужно родиться с этим талантом)Я конечно умею перерисовывать, но исключительно карандашом, а меня привлекают картины красками:_7:

Ну что же вы такую глупость говорите, художниками не рождаются, ими становятся, или вы думаете, что музыканты уже с младенчества уже умеют на всех инструментах играть
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну что же вы такую глупость говорите, художниками не рождаются, ими становятся, или вы думаете, что музыканты уже с младенчества уже умеют на всех инструментах играть


Да, но все это хорошо бы развивать с детства, в более сознательном возрасте это уже очень тяжело, но все же реально
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Вложится если особо без рисков, лучше всего в собственный сайт, портал, форум.
Сейчас интернет только на пике своего развития, появляются новые идеи, новые технологии, есть о чем писать. Поэтому шанс упускать нельзя. Можно долго и без вложений, а можно и быстро, но через краудфандинг;)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, но все это хорошо бы развивать с детства, в более сознательном возрасте это уже очень тяжело, но все же реально

В любом возрасте можно всему научиться, было бы желание, вот научитесь рисовать и ваши картины покупать будут, это тоже вклад, своего рода)
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Ну, как мне кажется, одной из самых хороших идей можно назвать, вклад в свой бизнес, если человек достаточно креативен, а не создает очередной интернет магазин, то можно раскрутиться и быть в плюсе
Это не просто вклад. Собственный бизнес - это образ жизни. Далеко не каждый может этим заниматься.
 

Максим Лис

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного не в тему вопрос, но кто и где меняет валюту на рубли с максимальной выгодой.
Знаю Альфа-Форекс, но там муторная система регистрации.

Заранее спасибо!
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Немного не в тему вопрос, но кто и где меняет валюту на рубли с максимальной выгодой.
Знаю Альфа-Форекс, но там муторная система регистрации.

Заранее спасибо!

Регистрация там достаточно простая, несколько строк заполнить. Но даже если это покажется муторным, курс там очень сладкий, спред+ совсем копеечный маркап, в рабочее время биржи
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Ответ: Во что лучше вложиться?

Скупайте земельные участки.

Зачем же скупать?Новый Закон гласит, что каждый может получить бесплатно кусок земли на Дальнем Востоке.:dirol: Было бы желание.
Гектар! Бесплатно! Но ! На на Дальнем Востоке.:_1:Где все развалено. Цивилизации ноль.
 

ulia32

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется что оптимальный вариант сейчас - это интернет портал или стартап. Правда в этой сфере нужно все просчитать, потому что просто сделать сайт - не вариант, нужно его раскрутить и обеспечить тех.поддержку.
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Криптовалюта,акции,золото
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше закинуть в банк и всё!
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
В какой-то свой бизнес. Правда с налогами будет туго. Мой второй Отец хочет вложиться в пчеловодство. Кстати неплохая идея я вам скажу. Мед всегда в обеходе. Клиенты найдутся со временем. Главное не обманывать на качестве. Стоит попробовать. Дерзайте!
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Полезная статья. Спасибо ее создателю !
 

vitkaViktor53

Интересующийся
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.200
Если понаблюдать за криптовалюталютами а в частности за битконом, то на мой взгляд самым оптимальным вложением если на долгий срок вполне сойдёт.
Придерживаюсь подобной точки зрения , что на долгосрок биткоин хороший вариант. Сюда стоит добавить монеты которыей входят в рейтинг топ 30 также подойдут для инвестирования на долгий срок.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если складывать, а не пытаться на нем на форексе поторговать - это уже похоже на инвестициии, но народ же хочет сыграть в купипродайку
 

Solotik17

Интересующийся
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
Возможностей в совремменном мире придостаточно куда можно вложиться. Первым делом надо хоть немного самим изучить ту отрасль в которую собираешь инвестировать. Пока изучаешь уже вкладываешь в образование и собственные скиллы, что тоже принесет дивиденты. Вообще интернет хороший помощник для изучения инвестициий и осуществления их. Не забывать использовать диверсификацию поскольку это позволит сохранить средства в случае каких-либо непредвиденных ситуаций.
 
Сверху Снизу