• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 177

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Это не инвестиции, это свое дело, работа.

Не совсем согласен. Я инвестирую в свой бизнес он дает доход. Да я выплачиваю зарплату, реклама и т.д. но все очень просто вложил больше денег получил больше прибыль. А помимо этого инвестирую в хайпы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не совсем согласен. Я инвестирую в свой бизнес он дает доход. Да я выплачиваю зарплату, реклама и т.д. но все очень просто вложил больше денег получил больше прибыль. А помимо этого инвестирую в хайпы.

Вы каким образом ведете свой бизнес? Сидите дома и вам приносят прибыль?
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Вы каким образом ведете свой бизнес? Сидите дома и вам приносят прибыль?

Есть процессы которые зависят и от меня. увы на данном этапе хоть и сижу дома, но при этом дополнительные усилия нужны) Но все очень просто у меня работает) скажем если представить обычные условия то все получают зарплату и мой доход к примеру тоже назовем зарплатой.(учитывая что тоже что-то делаю) но вот если я добавляю скажем 1000 долларов в свой оборот и получу с нее дополнительную прибыль, выполняя все те же самые действия, то в какой-то степени это инвестирование в свой бизнес. Это исключительно моя точка зрения на ситуацию. )
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
А моя точка зрения что инвестирование, это пассивный доход, все остальное работа).

В хайпах вы не совсем пассивно денюжку получаете тоже:wink2:
хотя думаю нет смысла об этом спорить, главное чтобы все были в прибыли))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В хайпах вы не совсем пассивно денюжку получаете тоже
Некоторые хайпы с претензией на реальную деятельность из раздела да 15% позволяют получать пассивный доход длительное время. А вот активная реклама этих и других проектов, например, на этом форуме, это уже работа. Причем не нормированная)). Так что согласен с вами.
 

Никита Шлямин

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

vitaldom

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестиции лучше делать туда где есть возможность самим
активно влиять на вложенные средства, в частности - Forex.
Инвестиции в большинство способов получения высокого пассивного дохода, обычно заканчивается потерей вложенных средств.
 

Mark Investor

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится и что могу порекомендовать это:
1. Инвестиции в ПИфы,нет так страшен,плюс его жестко всегда регулируют со стороны государства
2.ПАММ-счета- инвестировал несколько раз,конечно был и не удачный опыт,но так же вторая инвестиция была более удачливой
3. Инвестиционные компании - очень даже хороший способ,даже подойдет новичкам,так как трейдингу нужно не мало поучится,а тут более доступно,но опять таки внимательно читать договор и ответсвенно подойти к выбору проекта,хорошие проекты идут с инвестицией от штуки баксов,а их потерять не приятно будет.Я вкладывал в строительнство торгового центра,довольно удачно.
4. Золото:)))))но в связи с последними событиями в мире,рекомендвать уже не могу,хотя до этого считал самой хорошей инвестицией.
 
Сверху Снизу