• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 225

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Кому они сейчас нужны, эти гаражи ???? Если покупать, то только землю под ними.
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Это еще нужно найти, кому сдавать этот гараж. А можно купить гараж, но земля не в собственности. Город решил что-то построить на этом месте - и вы с легкостью лишаетесь этого строения:), даже если у вас там тазики и т.п. хлам лежит.
 

Delafer

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не знаю, заработанные деньги ложу тупо на депозит. Наверное это не особо похоже на инвестирование)

добавлено через 1 минуту
Недавно правда Форексом начал интересоваться, изучаю всякий партнерские программы. Поработаю думаю в них, а дальше возможно и торговать начну.
 
Последнее редактирование:

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята я все никак не пойму, когда лучше вкладывать в хайп, когда он только открылся или когда уже людей набрал? Я уже даже и не знаю куда вкладывать, везде риск слишком большой!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Лучше конечно когда открылся. Если раскрутится, просуществует долго и вы успеете отбить депо, но иногда они "умирают" в зародыше.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ребята я все никак не пойму, когда лучше вкладывать в хайп, когда он только открылся или когда уже людей набрал? Я уже даже и не знаю куда вкладывать, везде риск слишком большой!
Скорее всего, зависит от хайпа. Если админ планирует работать долго и пошла плавная раскрутка, то лучше в течение второй неделе работы. А если админ не планирует работать долго, то лучше обойти стороной.
Как это определить, каждый решает сам. Прогноз скама пока не изобрели.
 

Антон Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если инвестировать в хайпы, то только в самом начале и не в один, 90% риска, поэтому нужно ложить в несколько хайпов, я так раньше работал, но это в первый год работы в рунете, решил для себя, что лучше по дольше но без риска))) а так нервы не железные, сутками сидеть и смотреть на движение хайпа в который вложил))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ребята я все никак не пойму, когда лучше вкладывать в хайп, когда он только открылся или когда уже людей набрал? Я уже даже и не знаю куда вкладывать, везде риск слишком большой!
Полно примеров, когда хайпы и месяца не выдерживали.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Ребята я все никак не пойму, когда лучше вкладывать в хайп, когда он только открылся или когда уже людей набрал? Я уже даже и не знаю куда вкладывать, везде риск слишком большой!

Если вы новичок,то в хайпах однозначно будете в минусе.Присмотритесь к ПАММ счетам.При грамотном выборе будете в постоянной прибыли(хоть и не большой) в долгосрочном периоде.На краткосрочном периоде возможны небольшие убытки(не сравнимые с хайпами).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так и с паммами разбираться очень долго нужно и на видимость заработка не покупаться, а то можно быстрее чем с хайпами пролететь
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Ребята я все никак не пойму, когда лучше вкладывать в хайп, когда он только открылся или когда уже людей набрал? Я уже даже и не знаю куда вкладывать, везде риск слишком большой!
Новичку в Хайп без умения мониторить и быстро принимать решения лучше и не соваться, большой риск прогореть.
 

Naikon91

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
narolskay, да ты права))

добавлено через 4 минуты
А Я вкладываю в взаимный фонд там правда процент низкий всего 1% в день... зато надежно... фонд расчитан на 12 лет... но тут понятно что он столько не выдержит)) а годика 2-3 сможет! Работает уже 11 мес.... поетому кому интересно могу скинути ссилку на почту...тут даже новичок непрогорит!
 
Последнее редактирование:

Naikon91

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фридрих Нитцше, ХАЙПИ НЕ РУЛЯТ((( ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ.... пару паз потерял... и теперь не резкую!
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
так и с паммами разбираться очень долго нужно и на видимость заработка не покупаться, а то можно быстрее чем с хайпами пролететь

Ну это Вы зря.В ПАММах максимум можно потерпеть небольшие убытки(не более 10-20% от вложенного и как правило на краткосрочном периоде),а в хайпах хорошо если вернёте половину .Если интересно по какому принципу выбирать ПАММы - пишите в личку - на 80-90 % будете в +.Самый надёжный способ сохранить свои деньги(заметьте ,не заработать) - это обойти "ХАЙПЫ" стороной(личный опыт).
 
Последнее редактирование:

Фридрих Нитцше

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Полно примеров, когда хайпы и месяца не выдерживали.

Высокопроцентники в основном больше 3 дней не работают) Я видел максимум 3 недели, но там уникальный маркетинг механизм был
 

Рамзес2

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Послушал бы вас многоуважаемый ВВ, он бы вам устроил кузькину мать! Инвестировать надо в реальные секторы экономики!!!!
 
Сверху Снизу