• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 289

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Если вы не трейдер - то золото не трогайте, так как не понимаете. Металлические счета в банке - тем более.

Всякое там саморазвитие - это следствие инвестиционной или еще какой-то деятельности. Развитие и вложение в себя просто так - это скам и пирамида :)
 

TanBun

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется найти надежную компанию с доходностью 5-7% в месяц. И инвестировать
 

саша волков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируем в СПОРТИВНЫЙ БЕТТИНГ

Спортивный беттинг здесь
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хочется найти надежную компанию с доходностью 5-7% в месяц. И инвестировать

Никогда не нужно доверять все деньги одной компании - хотя именно сейчас после скама сразу трех брокеров сложилась ситуация, что по сути Форекс Тренду и Пантеону достойных альтернатив нет. Но тем не менее я мониторю возможности, есть несколько наметок.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Никогда не нужно доверять все деньги одной компании -
Я бы рекомендовал диверсифицироваться по отраслям.

То есть не ставить все на Форекс, а часть пустить, ну, хотя бы, в фондовый рынок.
Будет гораздо больше проку от такой диверсификации.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я бы рекомендовал диверсифицироваться по отраслям.

То есть не ставить все на Форекс, а часть пустить, ну, хотя бы, в фондовый рынок.
Будет гораздо больше проку от такой диверсификации.

Фондовый рынок - это инвестиция более долгосрочная, нежели форекс. Фонда двигается медленнее и не все в ней понимают
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Фондовый рынок - это инвестиция более долгосрочная, нежели форекс. Фонда двигается медленнее и не все в ней понимают

это не совсем инвестиция, раз вы на нем сами торгуете
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
То есть не ставить все на Форекс, а часть пустить, ну, хотя бы, в фондовый рынок.
Будет гораздо больше проку от такой диверсификации.

Здраво, в данный момент рассматриваю два проекта. Дай бог заработать на форексе для вложения в них.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Одно дело рекламировать шампунь, которым ты не пользуешься, и другое - заявлять, что инвестировал в ммсис серьезную часть капитала, побуждая людей поступить подобным образом. Мало того, что врешь сам, так еще и люди теряют несопоставимые с условным шампунем деньги.
Самый настоящий обман стыдливо называющийся недобросовестной рекламой.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Самый настоящий обман стыдливо называющийся недобросовестной рекламой.

Да, спросил бы я Леню, какой суммой соблазнили. Другие не особо разочаровали, а вот от него мне большей порядочности хотелось.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А что плохого в рекламе то?.. Не наркотики же рекламируют..
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
А я вот осенью 2013 года решил инвестировать в свой партнерский сайт. Сначала был шаблонный, за три тыщи рублей=) Летом 2014 года, когда на партнерке я заработал уже около штуки баксов, и дела резко пошли в гору, решил заказать новый, в который ту самую штуку баксов и вложил. Сразу после этого, две компании из трех, с которыми я сотрудничал, начали заваливаться на бок (Форекс, ДУ). Это не входило в мои планы=) Ну, пустяки: в любом случае, я кругом в шоколаде: за счет партнерки сделал хороший сайт, за счет инвестиций получил 150% профита. Сейчас планирую расширять круг партнеров, рассматриваю три известных памм-площадки.

Кстати, если бы не занимался партнеркой параллельно с инвестированием, ничего бы не заработал и даже потерял бы: в июне 2014 г партнерские выплаты пошли приличные, я решил вынуть 70% депозита. И таки вынул. Сразу после этого грянул известный кризис (верификации и прочий "кипр"). Если бы не было рефки, мне бы не пришло в голову урезать свой портфель. Такая вот, своего рода, диверсификация получилась.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Вадим Федорович, так и пишите, что вы инвестировали в мошенничкий проект под названием ммсис
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вадим Федорович, так и пишите, что вы инвестировали в мошенничкий проект под названием ммсис

Ну так он по сути так и пишет, а второй проект на 90% Миллтрейд. Честная история заработка, особенно если на сайте были предупреждения о рисках и автор не клялся, что лично видел торговлю и проект проживет и 10, и 20 лет.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите вот об этом брокере www.profitlt.ru интересно ваше мнение .(на ссылку не отправлять на этом форуме, она не активна).
 

mrhcbrf

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В форекс конечно)

добавлено через 2 минуты
Давайте посмотрим может ммсис и выживет! Просто очень глупо сливать такой мега раскрученный проект!
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Просто очень глупо сливать такой мега раскрученный проект!
Вы походу далеки от понятия "пирамид" :), этот проект изжил себя, либо админы решили закрыть лавочку, так что конец был неизбежный.
 
Сверху Снизу