• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 292

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Инвестирую в ДУ на Форекс, но планирую со временем и накопленной суммой расширять инвестиции в более надежные проекты.

У меня тоже такие мысли постоянно есть, насчёт поиска более надёжных инвестиций. Но вот за пару лет ничего не нахожу, либо суммы нужны такие для входа, которые я не осилю.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня тоже такие мысли постоянно есть, насчёт поиска более надёжных инвестиций. Но вот за пару лет ничего не нахожу, либо суммы нужны такие для входа, которые я не осилю.
Согласен с вами, вопрос надёжности и удобства инвестирования решить не просто...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У меня тоже такие мысли постоянно есть, насчёт поиска более надёжных инвестиций. Но вот за пару лет ничего не нахожу, либо суммы нужны такие для входа, которые я не осилю.

У домоседа в блоге в ближайшее время должны появиться интересные проекты уровня Perfecto FX с минималкой (по моим данным) около 2-5 к. Да и в Perfecto FX можно пихнуть процентов 20 портфеля, если сумма позволяет.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Если обширная реклама, новые проекты, то компания развивается. не стоит на месте как дерево. А что тогда для вас должна делать компания? Сидеть на одном месте?
как раз недавно в фастах было 2 хайпа-фикс финанс и резолюшн капитал-взяли несколько баннеров на мониках и соскамиилсь через день.
в чем же для инвестора была польза такой рекламы?
она наоборот ввела их в заблуждение
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
У домоседа в блоге в ближайшее время должны появиться интересные проекты уровня Perfecto FX с минималкой (по моим данным) около 2-5 к. Да и в Perfecto FX можно пихнуть процентов 20 портфеля, если сумма позволяет.

2-5к.,а что мешает 10к. набрать и в тот же МИГ -все таки фондовый рынок, отчетность и юрисдикция США. Диверсификация по инструментам(рискам) должна быть .Тем более есть ПУЛы .
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
2-5к.,а что мешает 10к. набрать и в тот же МИГ -все таки фондовый рынок, отчетность и юрисдикция США. Диверсификация по инструментам(рискам) должна быть .Тем более есть ПУЛы .

Да в общем-то это один из ближайших вариантов и есть. Особенно если будет пул, где уже набрано 50 к - чтобы вложиться в опционную стратегию.
 

Нина Свидерская

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отношусь к основной массе, которая не так богата, чтобы проигрывать на Форексе.
Но у меня уже 15000 акций компании SkyWayInvestGroup!!! Вот где превосходный маркетинг! Кому неизвестно - заходи, расскажу и покажу.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я отношусь к основной массе, которая не так богата, чтобы проигрывать на Форексе.
Но у меня уже 15000 акций компании SkyWayInvestGroup!!! Вот где превосходный маркетинг! Кому неизвестно - заходи, расскажу и покажу.

Лохотрон Юницкого?:biggrin2:
Получил гранты на это еще в 2008 году и с тех пор ни одного действующего струнного транспорта нет.
 
Последнее редактирование:

Paul Kobyak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Я отношусь к основной массе, которая не так богата, чтобы проигрывать на Форексе.
Но у меня уже 15000 акций компании SkyWayInvestGroup!!! Вот где превосходный маркетинг! Кому неизвестно - заходи, расскажу и покажу.


Расскажите подробнее об этой компании. Какая компания ведет реестр акций?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Расскажите подробнее об этой компании. Какая компания ведет реестр акций?

Обсуждение конкретных проектов запрещено. Но раз уж зашла речь о скайвей - то ничего кроме накручивания маркетинга там не вижу. Проигрыши на форекс не повод бросаться в другую крайность - я так после пролета в хайпах в первые пару месяцев инвестирования бросился в один ПАММ-счет за реальной торговлей, который благополучно через месяц слил 20%, а на данный момент плавает около минус 80-90%.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я отношусь к основной массе, которая не так богата, чтобы проигрывать на Форексе.
Но у меня уже 15000 акций компании SkyWayInvestGroup!!! Вот где превосходный маркетинг! Кому неизвестно - заходи, расскажу и покажу.
Пилите, Шура, они золотые :)))))))), боже мой, как наивен народ:rolleyes:, да еще и гордится этим...
Продавайте акции:))), пока не поздно.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
так после пролета в хайпах в первые пару месяцев инвестирования бросился в один ПАММ-счет за реальной торговлей, который благополучно через месяц слил 20%, а на данный момент плавает около минус 80-90%

Вот благодаря таким обрывкам информации все больше уверяюсь - нельзя заработать ни на ... :_2::_6: , ни в ПАММЕ, ни в Хайпе.

Во что я инвестирую ? В реальность !

***
 

Ванесса

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
По сути говоря наиболее распространенным видом инвестирования - это конечно инвестирование в ПАММ счета и ПАММ инструменты. Оно как и доступно так и прибыльно. Я же еще инвестирую в акции АРТС-тренда. Инвестиция эта рассчитана на долгосрочный период.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот благодаря таким обрывкам информации все больше уверяюсь

Другие отрывки постоянно ФТ в нижней строчке дает :) Вот еще счет со стабильной многолетней прибылью: http://www.myfxbook.com/members/Perfecto_FX/perfecto-fx-emerald-3tgfx/373988
 
Сверху Снизу