• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 58

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если честно, то не сумел сделать сайт даже с готового шаблона, а про форекс согласен - там намного понятнее с виду и учиться как-то легче, хоть и заработок будет не скоро, а все равно понятнее практически для любого
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
не сумел сделать сайт даже с готового шаблона, а про форекс согласен - там намного понятнее с виду и учиться как-то легче, хоть и заработок будет не скоро
Вот не соглашусь, для меня сайт на много проще сделать и как раз тут до ход не сразу, чем разобраться в торговле на форексе и прибыль там как раз может быть сразу, как собственно и полный слив.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
наверно это кто к чему привык, я пробовал учиться писать программы, но какие-то мелкие ошибки - и программа не работает, так же и с сайтом - после первого показалось, что это не для меня, а на форексе куча простору для экспериментов, но мне о другом хотелось вас спросить: вы где-нибудь специально учились создавать и продвигать сайты, или ваша профессия в реале с этим никак не была связана?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
вы где-нибудь специально учились создавать и продвигать сайты, или ваша профессия в реале с этим никак не была связана?
Учился сам и на советах от людей на подобных форумах, но это был опыт единичный, я не занимаюсь созданием сайтов сейчас, в основном инвестирую в тех кто этим занимается.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Учился сам и на советах от людей на подобных форумах, но это был опыт единичный, я не занимаюсь созданием сайтов сейчас, в основном инвестирую в тех кто этим занимается.
меня пробовали учить зарабатывать не на сайтах, а для начала хотя-бы на чатах с уже готовыми встроенными магазином и рекламой, но наверно все-таки не мое - там надо было народ завлекать для общения, а вот на сайтах - даже не представляю, какие сайты имеют спрос, мне пробовали показывать, как их индексировать для поисковика - что-то очень туго идет(
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Пока что, пробую свои силы на валютном рынки.
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в разные сферы (земля, недвижимость и т.д.).
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
если честно, то не сумел сделать сайт даже с готового шаблона, а про форекс согласен - там намного понятнее с виду и учиться как-то легче, хоть и заработок будет не скоро, а все равно понятнее практически для любого

Не знаю. Мне понятнее свои сайты развивать. Например этот мой сайт оплачивает интернет сотовую связь и да и так на побрякушки всякие: http://www.sposobzarabotka.ru/

Смотря как подходить к вопросу и что интереснее мне кажется. На другом сайте страниц примерно в 100 раз меньше, а заработок в три раза выше. А форексом не занимался и это наоборот кажется чем то сложным.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Лично мне и сайт поднять, если без сверх наворотов, не сложно и форекс понятен... но ни на сайтах я особых успехов пока не добился, так как раскручивать не умею, ни в форексе большой стабильности нет... Хотя нутром чую деньги можно и там, и там поднять не малые...
 

Hitam

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В свой сайт и в свой бизнес
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
надеюсь вы понимаете что нельзя оставить просто деньги на советника и все?)
так можно только в ДУ сделать)
а советников тестируйте, ищите какой вам подходит - он же просто запрограммирован на определенные действия, которые четко выполняет.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Тотализаторы и различные идиотские и не совсем идиотские задумки, проекты...
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
В семена. из них всегда можно вырастить чтото подороже
 
Сверху Снизу