• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 61

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

tav7

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А лучше серебро! Недавно делал аналитику для одного инвестора "Что лучше: золото или серебро".
Так вот, я ему сказал тогда (это было месяц назад), что серебро слишком недооценено по сравнению с золотом. К тому же, одни известный инвестор-миллиардер как-то сказал: "Обращайте внимание на тот рынок, который все остальные обходят стороной"

Отличная цитата, отличная мысль. Я тоже на этот металл обращал внимание. Но предпочтение оставил все-таки традиционному золоту. Если это серебрянные слитки, то, на мой взгляд, здесь нужно поизучать вопрос обратного откупа, если слитки хранятся у Вас на руках.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Отличная цитата, отличная мысль. Я тоже на этот металл обращал внимание. Но предпочтение оставил все-таки традиционному золоту. Если это серебрянные слитки, то, на мой взгляд, здесь нужно поизучать вопрос обратного откупа, если слитки хранятся у Вас на руках.
Конечно хорошо инвестировать деньги в металлы ,но они имеют свойство превращаться в металлолом.
Нет воды - золото не нужно
Нет хлеба - серебра горы не нужны
Золото и серебро для тех людей , которые от них тащиться ,и думают что они богатые.
Самое главное богатство это здоровье.
Здоровье не купишь не где !!!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Отличная цитата, отличная мысль. Я тоже на этот металл обращал внимание. Но предпочтение оставил все-таки традиционному золоту. Если это серебрянные слитки, то, на мой взгляд, здесь нужно поизучать вопрос обратного откупа, если слитки хранятся у Вас на руках.

Выкупают легко! Кстати, лучше всего покупать серебряные инвестиционные монеты, которые при покупке не облагаются налогом. Лучше всего это делать в банке. Цена серебра пойдет вверх - значит, будет ещё больший спрос, а, значит и банк будет продавать дороже. Соответственно, и покупать у вас дороже:)

P.S. Не знаю как с этим делом у нас в Украине, но в России много таких банков есть. Если интересно, поищите в интернете информацию. Я лишь могу сказать об одном: я инвестирую в Zulutrade - 25% прибыли при максимальной просадке в 12%. Ну вот и думайте сами, решайте сами...:)
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
только в драгоценные металлы. а если говорить о долгосрочных инвестициях то это недвижимость.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
только в драгоценные металлы. а если говорить о долгосрочных инвестициях то это недвижимость.

Для инвестиций в недвижимость нужны соответствующие средства:)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Во что инвестировать в первую очередь зависит от суммы инвестиций. Понятно, что когда есть большие деньги можно в недвижимость инвестировать и в золото (хотя такие инвестиции скорее просто сберегают деньги, но не ростят их).
С небольшими средствами только высокодоходные проекты позволят начать путь инвестора.
Только надо знать как к этому подступиться.
Я лично с них начал инвестировать и сейчас уже серьезно увеличил свой инвестпортфель.
 

Nimizida123

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в ставки на спорт и форекс!!!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
А лучше серебро! Недавно делал аналитику для одного инвестора "Что лучше: золото или серебро".
Так вот, я ему сказал тогда (это было месяц назад), что серебро слишком недооценено по сравнению с золотом. К тому же, одни известный инвестор-миллиардер как-то сказал: "Обращайте внимание на тот рынок, который все остальные обходят стороной"

для сравнения можете на сайте Сбербанка посмотреть график роста цены на золото и серебро.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
я во все по-немногу:хайпы,паммы,частные трейдеры и управляющие

"Понемногу", думаю, частных трейдеров не заинтересует, как и управляющих. Хотя это "понемногу" у каждого свое:).

Про Zulutrade слышали?
 

Andshefer

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Банковский депозит примерно 40%,
2) ПИФ примерно 40%,
3) Золото, обезличенный металлический счет.
 

fiddler

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
22
Реакции
221
Поинты
0.000
unknownex, О Forex: говорят там сейчас используют программ-роботы? И успешно. Это правда и где их взять?
Спасибо.
 

ZULI64

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я инвестирую в себя - пишу статьи и продаю на сайте textsale.ru. Это очень удобный сайт для набора баллов и профессионального роста. Я работаю здесь уже два года, пошёл третий. Всё было - и радость нечаянная и неожиданная, и горечь поражения, и глупости, и деньги.Даже скандалила, бывало. Благодарю администрацию сайта textsale.ru за внимание и понимание к новым авторам. Я столько дров наломала. Но, слава богу, мне пошли навстречу и не закрыли аккаунт навсегда, сделал исключение из правил, позволили работать дальше. За это я безмерно благодарна администрации сайта.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
unknownex, О Forex: говорят там сейчас используют программ-роботы? И успешно. Это правда и где их взять?
Спасибо.

:) Да, это действительно так. Если вы сами не хотите учиться торговать, может, лучше научиться инвестировать? Можно это делать не только с помощтю программ-роботов! Zulutrade, ПАММ-счета, Доверительное управление - и это ещё не все, где можно инвестировать средства. Обращайтесь, помогу!
 
Сверху Снизу