• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 34

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

id45192436

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Другое
Выдаю кредиты и ставлю на тотализаторы
 

nkazakov1978

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на форексе
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,361
Поинты
5.520

FiksIdea

Должник!!!
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило это создание сдл и сателлитов на продажу и под развитие, основной мой источник прибыль, также с недавнего времени начал инвестироваться в лимиты доверия и выдачу кредитов, пока что в прибыль иду.
 

atmansb

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
пока вкладываю в свой бизнес и немного играюсь в Хайпах (уж очень высокодоходно)
но решил:
выдавать кредиты пока здоровье позволяет
 

sr.angelina

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
выдавать кредиты пока здоровье позволяет
Вы как Родион Раскольников ( Достоевского): «право имеющих» и «тварей дрожащих»
Через 150 лет всё повторяется: «период бурного развития капитализма в России, вырождение господствующих классов, нищета и страдания демократических слоев городского населения, умственные блуждания дворянско-буржуазной интеллигенции, оторванной от народа.»
Лучше спонсора найти, как сейчас пишут на сайтах знакомств: "Ищу спонсора, готова на всё"
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы как Родион Раскольников ( Достоевского): «право имеющих» и «тварей дрожащих»
Через 150 лет всё повторяется: «период бурного развития капитализма в России, вырождение господствующих классов, нищета и страдания демократических слоев городского населения, умственные блуждания дворянско-буржуазной интеллигенции, оторванной от народа.»
Лучше спонсора найти, как сейчас пишут на сайтах знакомств: "Ищу спонсора, готова на всё"

Вот такие нынче инвестиции. Но и здесь можно ошибиться, хотя это зависит от того, на сколько готова, когда готова на все, ведь и эта готовность может быть быстро сломана, как и жизнь....
 

backflip24

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
купля-продажа товаров и услуг, золото, сайты.
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
Всем, добрый вечер!
мое imxo в настоящее время занимаюсь чтением данного форума, т.е. чтобы куда то инвестировать, сначало надо мне и таким же как я новичкам, почитать об этом :)
p.s. и после прочтения определенных тем пробую себя в плане инвестирования..
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую на форексе, фондовом рынке
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Я вкладываю в ПАММ-счета на ФОРЕКС. Здесь главное правильный выбор управляющего трейдера, имеющего проверенную временем стратегию торговли со стабильной положительной динамикой. Прибыль для инвестора около 100% годовых при минимальных рисках - то, что надо.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
при любых инвестициях можно потерять все, риск и доходность взаимосвязаны.
форекс не очень надежно для тех кто не очень соображает(а таких >90%), я по крайней мере в минусе от этих инвестиций в Форекс.
 
Сверху Снизу