• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 41

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: вопрос-ответ

romartir,Я вас плохо понимаю!Чего именно вы хотите добиться.Создайте новую тему о взаимоотношениях трейдера и инвестора,и пишите туда всё,что думаете.
Вообще это какой-то чёрный пиар для Клоффера.Не видите в нём трейдера,не хотите стать его инвестором ищите других кондидатов,на других ресурсах.
На каждое предложение,найдётся свой спрос!
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Люди!Внимание!
Посмотрите на название темы!
Сплошной оффтоп!
Когда собаке нефиг делать она или будку красит,или п*ську лижет (с)
-------------------------
Не блуди языком. В порезанных модерами постах мной была дана оценка новостным сайтам, вернее, оценка аналитике, напичканной в них. Т.е. ответ был в тему.

добавлено через 1 минуту
Мы с ВАМИ брудершафт не пили и не знакомились близко. Поэтому, прошу ВАС, называть меня на "ВЫ". Почему бы ВАМ не интересоваться профпригодностью трэйдера в личной с ним переписке? Очень рад за ВАС, что ВЫ инвестор...Однако, это не даёт ВАМ права грубить на форуме...Я прошу прощения у модераторов за свой оффтоп (но он вынужденный). Надеюсь, также, что все эти посты будут удалены. Сам пишу на эту тему в последний раз. А для ВАС, уважаемый Ромартир, повторю: далеко не всем интересны Ваши выяснения профпригодности Клоффера, как трэйдера.

Дык ты просто подзабыл наш с тобой недавний разговор)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну, всё ? :) ...переругались...легче стало ? :) ...."горячие финские парни"...:) ... ща, вас через пару-тройку часов РЫНОК помирит....:i-yes: ... хватит ребята лается, практически ни с чего.... предлагаю "раскумарить трубку мира" :d-thumbup: .... короче - брэйк....
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Да никто и не ругался) Ничего личного))) Типа бизнес)) 41sman, а чё берём по 3 бакса взаймы, если имеем на форексе по 40 (сорок!!!) проц. в месяц? Я тут прикинул... Работаешь в Старте... Со 100 баков через год получается... через год получа...страшно подумать! У меня мошонка взопрела!!!

добавлено через 4 минуты
alex72, я в долгосрочке) Чё мне рынка бояться?)
Ладно, все) Прекращаю) Новички, что интересует? Задавайте вопросы! Любые сведения, кроме инвест. паролей от чужих счетов!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Извините, был на концерте. А тут господин romartir отжигал смотрю :biggrin2:
Где пароль (ваш)? Что раньше не предложили?
Я же написал выше, что некоторых сообщений почему то у меня нет в истории аси. Скинул в личку.
Да и прибыль в 1000 проц. за столь короткий срок наводит на нехорошие размышления).
Вот такая уж вышла :biggrin2: Смотрите в терминале.
Пойдем дальше. Вмайд. У трейдеров он не прячется. Там можно закрыть контакты и координаты, суммы же на кошелях закрыты по умолчанию.
Не прячется у глупых и тупых. Я не хочу светить свои кошели на право и на лево. И если там всё закрывается, как вы пишете, и контакты и координаты и суммы - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??!!!
Вопрос - зачем он вам? Поговорить? Прошу в скайп.
Вы предлагаете взять деньги в управление, не выложив НИКАКИХ данных о себе. Впечатляет. А ведь речь в ДУ, как правило, идет не о трёх рублях.
Что бы потом каждого второго китайца пересекшего границу ловили с моими данными? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Просто объясните что вам с этого? Что вам это даст на первоначальном этапе? Всегда есть риск нарваться на такого как вы и потом очень жалеть о том что связался с таким трубодуром, после всего того, что вы тут устроили.
Мне с сайта требовать отчета о работе??? Или слать Вам смс-ки на деревню дедушке? Или в мыло отписать? Дэмка.
Аська. Есть аська на это. Не надо дедушкам письма писать. Пожалейте стариков:biggrin2:
У каждого уважающего себя трейдера (тем более, если он ищет деньги в ДУ) есть или дэмка, или маленький реальный счет, исключительно для демонстрации потенциальным клиентам. В противном случае выкладывается пароль от основного счета (или одного из основных). Только не надо рассказывать, что кто-то подглядит, как надо рубить бабло))) Или что вам некогда)) Здесь же мне предлагают "позырить в оникис" и скинуть инвест. пароль))) Это даже не смешно.
Есть демка!!! Она замониторена!!! Что вам не понятно? Все данные на сайте. Я вам в личку пароли скинул. Чего вы еще хотите?!:wallbash:
И последнее. Мы прекрасно поняли друг друга. Об этом свидетельствует тайм-аут, который был взят для обдумывания размеров просадки.
И совсем последнее))))))) Этого разговора по аське с последующим выкладыванием в блоге не было , если бы Кроффер не поддел меня насчет "доения", а модеры не повырезали посты из топика. Все)))
Ваш болтун)
Какой тайм-аут?! Я кофе заваривал! ппц! :t-1doh:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте !
Неожиданно понадобилось создать пару графиков для планирования , но к сожалению у excel как ни странно оказалось маловато функций , возможно кто нибудь подскажет или кинет статейку как это реализировать в Meta Trader 4 ?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

kloffer, да ладно уж...))) Нормально все))) Ну, кто как может, тот так и зарабатывает) Понимаю - кризис, туда-сюда... Что я, не человек, штоль...

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте !
Неожиданно понадобилось создать пару графиков для планирования , но к сожалению у excel как ни странно оказалось маловато функций , возможно кто нибудь подскажет или кинет статейку как это реализировать в Meta Trader 4 ?

На бумаге нарисуйте - проще будет. Если не устраивает - попробуйте Омегой - кажись, там есть этот прибамбас (если с чем другим не путаю).
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

kloffer, да ладно уж...))) Нормально все))) Ну, кто как может, тот так и зарабатывает) Понимаю - кризис, туда-сюда... Что я, не человек, штоль...
А куда делась вся прыть?:crackup:
Где громкие слова и т.д?
Получили то что хотели и теперь "мягко уходим поджав хвост":biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ты расскажи, как ты кофе завариваешь, тыкая по кнопкам)
Кто тебе сказал, что все закончено и я ушел?) Китайцы, мля, барахло побросали на рынках, за вмайдом охотятся)))))))))
ЗЫ Я терпимо отношусь (пока меня не трогают) к способу зарабатывания денег ваще-то... Вот в соседнем доме один клоун живет, так он, говорят, в каком-то притоне работает. Профессия - забыл, как называется, помню только, что задницей зарабатывает. И чё, ты думаешь, что я ему в морду плюю? Нет, конечно. Ну, не может чел по-другому "на пожрать" срубить, и Бог ему судья, правильно ведь? Вот и я говорю... У кого-то профессия - сдача задницы в аренду, у кого-то место прописки - аська. Нормально все, я ничё против не имею) Извини, если обидел)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ты расскажи, как ты кофе завариваешь, тыкая по кнопкам)
Думаю, что можно не отвечать. Тем более, что вы уже на "ты" перешли и вопросы пошли уже совсем не по теме. :biggrin2:
Кто тебе сказал, что все закончено и я ушел?) Китайцы, мля, барахло побросали на рынках, за вмайдом охотятся)))))))))
Судя по вашему блогу, я думал у вас есть чувство юмора. Куда оно пропало? :gay:
ЗЫ Я терпимо отношусь (пока меня не трогают) к способу зарабатывания денег ваще-то... Вот в соседнем доме один клоун живет, так он, говорят, в каком-то притоне работает. Профессия - забыл, как называется, помню только, что задницей зарабатывает. И чё, ты думаешь, что я ему в морду плюю? Нет, конечно. Ну, не может чел по-другому "на пожрать" срубить, и Бог ему судья, правильно ведь? Вот и я говорю... У кого-то профессия - сдача задницы в аренду, у кого-то место прописки - аська. Нормально все, я ничё против не имею) Извини, если обидел)
Ну тут понятно особо и сказать нечего. Вы и сами о себе многое сказали :biggrin2:
И если вы еще стейтов хотите, то тут стейт конкурса проводимого форумом https://mmgp.com/t30571p2.html пост №13

ЗЫ Прошу модераторов, если этот весь оффтоп на 5 страниц будет удаляться, то лучше перенесите в отдельную ветку "Разговор клоуна и трейдера", пусть люди сами разберутся кто есть кто.
Спасибо.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ты, никак, себя в трейдеры записал))))))) А конкурсы - это ваще )))))))))) Ничто так не разжижает мозги и ничто так не отучает реально смотреть на маркет, как участие во всевозможных конкурсах. ))) ЗЫ Новички, это - дельный совет. Конкурс представляет собой соревнование на безбашенность. Эти конкурсы в ДЦ придумали, чтобы на корню уничтожить с великим трудом приобретенные трейдером навыки торговли. Запомните это!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ты, никак, себя в трейдеры записал))))))) А конкурсы - это ваще )))))))))) Ничто так не разжижает мозги и ничто так не отучает реально смотреть на маркет, как участие во всевозможных конкурсах. ))) ЗЫ Новички, это - дельный совет. Конкурс представляет собой соревнование на безбашенность. Эти конкурсы в ДЦ придумали, чтобы на корню уничтожить с великим трудом приобретенные трейдером навыки торговли. Запомните это!
Если по существу больше ничего нет, то думаю, на этом стоит закончить :wink0000:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: вопрос-ответ

По сабжу , кто знает как в MetaTrader4 создать график
График чего?Валютной пары?
Обзор рынка - навести мышкой на любую валютную пару - вызвать меню - Символы - выбрать интересующий инструмент - навести на него мышкой в окне Обзор рынка - вызвать меню - Окно графика.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

График чего?Валютной пары?
Обзор рынка - навести мышкой на любую валютную пару - вызвать меню - Символы - выбрать интересующий инструмент - навести на него мышкой в окне Обзор рынка - вызвать меню - Окно графика.

Нет отдельный график как в excel не относящийся к рынку
 
Сверху Снизу