• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 65

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: вопрос-ответ

Ищу трендовый советник с возможностью редактирования настроек. Просьба написать название или скинуть ссылку в личные сообщения.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Народ не знаю в чём дело,не работает терминал пантеона,зависло 24 числа и всё,обновляю ничего не даёт.Терминалы других брокеров работают.
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый час! Может кто может подсказать, почему до сих пор нет версии MetaTrader 4 для мак буков?! Я честно говоря, очень удивлен…
Хочу открыть счет и попробовать свои силы в качестве управляющего на Форекс тренде, а они мне предлагают торговать с айпада((( вообще печаль
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

Добрый час! Может кто может подсказать, почему до сих пор нет версии MetaTrader 4 для мак буков?! Я честно говоря, очень удивлен…
Хочу открыть счет и попробовать свои силы в качестве управляющего на Форекс тренде, а они мне предлагают торговать с айпада((( вообще печаль
Этот вопрос нужно задавать метаквотсам.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго времени суток, подскажите, на все ли демо счета можно устанавливать советника? Просто на одном ноутбуке установлен терминал от альпари, там на демо советники работают, а вот на другом ноутбуке в том же терминале при копировании советника в папку experts в навигаторе при запуске платформы советника не видно, так же как и в других терминалах fx4you, fxlub? Может я как то не правильно их устанавливаю? Заранее благодарен за ответ.
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Господа, на радио Эхо-Москвы послушал интервью с ген. директором компании lab-invest, они пишут ботов для банков и обучают торговле, сходил на вебинар, они предлагают робота (ставится как советник в МТ) за 100 тыс. руб., называется "Шумахер", который на временном отрезке прошлого года показал доходность 300% (вложили 5000 у.е. сняли 21000).

Занкома ли кому-либо эта компания? Реально ли боту показывать такую доходность? Стоит ли такое решение 100 тысяч? Не развод ли это?
 

bp1136

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Цены на рабочие роботы начинаются от 50тыс $.,но не кот в мешке , а с исходниками.
Не очень и дорого учитывая число программистов и время для написания .
Для примера - 12 человек и 8 мес. - вот такая бухгалтерия.....
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Цены на рабочие роботы начинаются от 50тыс $.,но не кот в мешке , а с исходниками.
Не очень и дорого учитывая число программистов и время для написания .
Для примера - 12 человек и 8 мес. - вот такая бухгалтерия.....
50К$ за советник??? Вот здесь за бесплатно(за долю от прибыли) предлагают "супер-сову": https://mmgp.com/showthread.php?t=245577
 

beliy123

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго времени суток уважаемые фуромчане! Последнее время заинтересовался сеточным методом торговли, думаю наиболее подходит для нынешней ситуации на форекс. Много советников написано для этой торговли, но у меня немного другое направление. Раскинуть сетку на график есть скрипты, мне нужна программа, которая бы открывала сработавшие ордера, то есть на место закрытого по ТП ордера, открывался другой такой же (тем же объёмом и тд.). Можно конечно и заказать такую прогу специалисту. но может она уже написана кем-то давно. Буду рад любой информации.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Объясните пожалуйста. Почему на компе терминал автоматически обновился до версии 625, а на VPS нет? Т.е. чтобы на VPS была версия 625 мне надо с компа ее перенести? И если на VPS оставлю версию 509 все будет без проблем работать?
 

columbofx

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Объясните пожалуйста. Почему на компе терминал автоматически обновился до версии 625, а на VPS нет? Т.е. чтобы на VPS была версия 625 мне надо с компа ее перенести? И если на VPS оставлю версию 509 все будет без проблем работать?
В принципе, многие ищут пути отката к 509-му билду, в связи с проблемами с работой советников и тому подобного в более свежих версиях
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Почему на компе терминал автоматически обновился до версии 625, а на VPS нет? Т.е. чтобы на VPS была версия 625 мне надо с компа ее перенести? И если на VPS оставлю версию 509 все будет без проблем работать?
Проверьте у себя на компе все ли работает нормально на новом билде. Если да, то можно смело на впс переустановить МТ4, чтобы был последний билд. Сам он иногда не хочет обновляться.
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Проверьте у себя на компе все ли работает нормально на новом билде. Если да, то можно смело на впс переустановить МТ4, чтобы был последний билд. Сам он иногда не хочет обновляться.
Спасибо за ответ. Но меня больше интересует вопрос, когда и при каких обстоятельствах обновится билд на впс до 625, или там так как терминал не в папке Program Files этот процесс невозможен или это не имеет значения?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

когда и при каких обстоятельствах обновится билд на впс до 625
Теоретически(по сообщениям разрабов) мт4 должен сам принудительно обновиться, когда брокер обновит свой сервер. Но, предполагаю, что не все зависит от обновления сервера брокера. Возможно, сам никогда и не обновится, если сразу не обновился. Зависимости от места установки не отследил, хз.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если можно, такой вопрос - Банально не запускается файл "mt4setup" на моей системе (winXP) - и не могу понять почему. Вот раньше, когда брокеры предлагали к скачиванию "полные" версии инсталляционного exe`шника MT4 - такие инсталляторы (полные, весом в несколько мегабайт) - у меня запускаются нормально. А теперь почему-то все брокеры предлагают к скачиванию "усеченные" версии инсталляторов MT4 (500 КБ), и при двойном клике на такие файлы система у меня реагирует лишь песочными часами на пару секунд - и тишина. То есть окошка с предложением установить MT4 не появляется... Кто-нибудь сталкивался с этим ? В чем может быть пробелма ? Может ли брокер дать ссылку на "полный" инсталлятор метатрейдера ?
 

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите пожалуйста - в демо счете от инста-форекс не торгует ни один советник. Ни пакетные ни внешние, в списках есть, авт. торговля стоит, auto-mt открыл одну сделку и тишина более суток, остальные молчат.. на разных парах и на голде запустил для теста работоспособности разные.. тишина от всех.. Что не так?
 

SLIP666SIC

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Такой вопрос, живу в России по МСК времени, скачал MT4 c fxtrenda обзор рынка показывает с разницей в 3 часа, скачал другой терминал с телетрейда обзор рынка показывает с разницей в 2 часа! грубо говоря у меня сейчас 10:40 утра на терминале FXтренда показывает обзор рынка 07:40 а терминал телетрейда 08:40! Какое отображение для России является верным?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Такой вопрос, живу в России по МСК времени, скачал MT4 c fxtrenda обзор рынка показывает с разницей в 3 часа, скачал другой терминал с телетрейда обзор рынка показывает с разницей в 2 часа! грубо говоря у меня сейчас 10:40 утра на терминале FXтренда показывает обзор рынка 07:40 а терминал телетрейда 08:40! Какое отображение для России является верным?
В терминале отображается время торгового сервера. Просто для себя сделайте поправку по МСК. Для вас очень важно, какое время указано в терминале?
 
Сверху Снизу