• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 66

SLIP666SIC

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

я не знаю просто спрашиваю! если нет разницы в этом то хорошо если есть то какая и критичная ли она для торговли?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

я не знаю просто спрашиваю! если нет разницы в этом то хорошо если есть то какая и критичная ли она для торговли?
Терминальное время важно, если используется сессионные АТС, т.е. торговля идёт только в определённые часы.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В терминале МТ4 сами собой пропадают алерты, раньше такого небыло. В чем дело ?
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от SLIP666SIC
я не знаю просто спрашиваю! если нет разницы в этом то хорошо если есть то какая и критичная ли она для торговли?
Терминальное время важно, если используется сессионные АТС, т.е. торговля идёт только в определённые часы.
У меня был такой советник в свое время, у него в настройках была возможность корректировки разницы во времени между брокером и реальной.
А вообще просто запомнить надо когда какие сессии по вашему времени и все. Для простоты вот сайт www.forexmarkethours.com/ на нем выставьте свой часовой пояс и он покажет сессии применительно к вашему часовому поясу.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Re: вопрос-ответ

Ребята подскажите пожалуйста . кто-то использовал Metatrader для Android на смартфоне? Можно ли так торговать? Может посоветуете что-то?

По своей основной работе -постоянно нахожусь в разьездах, чаще за рулем -поэтому за компьютером быть постоянно не могу ....
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ребята подскажите пожалуйста . кто-то использовал Metatrader для Android на смартфоне? Можно ли так торговать?
Можно, но это просто дико не удобно и не серьезно, на худой конец купите ноутбук. Исключение: срочно надо закрыть сделку но вырубили, свет, интеренет и т.п., тогда смарт выручает.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Re: вопрос-ответ

С ноутбуком тоже не очень - за городом села батарея и кукарекай в кукурузном поле.... Планшет может выручить? Но там по моему тоже Андроид версия....
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Планшет может выручить?
Неа, это все на уровне "повымахиваться перед друзьями какой я крутой трейдер, торгую даже когда бухаю с ними в баре" :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ребята подскажите пожалуйста . кто-то использовал Metatrader для Android на смартфоне? Можно ли так торговать? Может посоветуете что-то?

По своей основной работе -постоянно нахожусь в разьездах, чаще за рулем -поэтому за компьютером быть постоянно не могу ....

Очень неудобно. Это на крайний случай. При отсутствии на месте проверить и подкорректировать позиции если открыты. Но выручает.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

Ребята подскажите пожалуйста . кто-то использовал Metatrader для Android на смартфоне? Можно ли так торговать? Может посоветуете что-то?

По своей основной работе -постоянно нахожусь в разьездах, чаще за рулем -поэтому за компьютером быть постоянно не могу ....

Если часто заключать сделки, то неудобно на смартфоне... Так в основном для мониторинга ситуации пойдет.
 

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ребята подскажите пожалуйста . кто-то использовал Metatrader для Android на смартфоне? Можно ли так торговать? Может посоветуете что-то?
торговать так нельзя, убивать депозит можно.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

для смартфонов под мт - куча примочек есть
можно и открыть и пополнить счет сходу, но вот как торговать - вопрос, разве что по готовому сопровождению с сигналами, потому как не вижу возможности анализ проводить на смартфоне, а без анализа - смысл с торговли??
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

торговать так нельзя, убивать депозит можно.

Почему нельзя? Смотря как торговать. Скальпировать нет однозначно. Внутридневная торговля не очень удобно. Среднесрок запросто.
 

PAMMONEcom

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Спасибо за ответ. Но меня больше интересует вопрос, когда и при каких обстоятельствах обновится билд на впс до 625, или там так как терминал не в папке Program Files этот процесс невозможен или это не имеет значения?

Обновится автоматически при следующем запуске терминала. Т.е. необходимо терминал закрыть и запустить вновь.

добавлено через 16 минут
Если можно, такой вопрос - Банально не запускается файл "mt4setup" на моей системе (winXP) - и не могу понять почему. Вот раньше, когда брокеры предлагали к скачиванию "полные" версии инсталляционного exe`шника MT4 - такие инсталляторы (полные, весом в несколько мегабайт) - у меня запускаются нормально. А теперь почему-то все брокеры предлагают к скачиванию "усеченные" версии инсталляторов MT4 (500 КБ), и при двойном клике на такие файлы система у меня реагирует лишь песочными часами на пару секунд - и тишина. То есть окошка с предложением установить MT4 не появляется... Кто-нибудь сталкивался с этим ? В чем может быть пробелма ? Может ли брокер дать ссылку на "полный" инсталлятор метатрейдера ?
Новые версии MT4 предъявляют повышенные требования к процессорам. Если Ваш процессор не поддерживает протокол SSE2 - терминал (и установщик терминала) запускаться не будет. Начинают поддерживать SSE2 все процессоры, от AMD Athlon 64 и Intel Pentium 4, и новее.
 
Последнее редактирование:

Сергей Рябошапко

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ищу вот эту программу
 

gigs

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как в MT4 сформировать график например только за один день ?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как в MT4 сформировать график например только за один день ?

На графике правой кнопкой мышки, далее свойства, общие и показывать разделители периодов. На таймах Н1 и ниже будут вам разделительные линии по дням.
 

SFill

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не так давно нашёл вот эту -> Gann Reversal Bar программу.



Но отзывов по ней нигде не встречал, только продажники.
Может кто юзал данную программу... поделитесь опытом... думаю не только мне будет интересно.

Вот описание с оф. сайта:
С помощью данной программы с достаточно большой вероятностью можно рассчитать разворотный бар
текущего движения цены на основных таймфреймах. Вы с легкостью рассчитаете по времени
все будущие развороты цены.


А вот виде по работе этой программы:


Отзовитесь кто пробовал Gann Reversal Bar в деле :wink2:
 

djtim

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

добрый день.

Какая программа подходит под эти условия:
доступ к ммвб (акции + валюта)
доступ на биржи сша (nyse)

Я абсолютный новичок. Что посоветуете?

спасибо
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Какая программа подходит под эти условия:
доступ к ммвб (акции + валюта)
доступ на биржи сша (nyse)

Я абсолютный новичок. Что посоветуете?

спасибо
У вас есть деньги чтобы там торговать? Центовых счетов там нет.
 
Сверху Снизу