• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос - ответ - Страница 15

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
можно прямо с обменника и на биржу
Ну да, точно, так и дешевле. На бирже взять адрес для пополнения и сразу туда. Со своего кошелька ж еще комиссию добавлять.

на некоторых биржах есть еще коды для вывода и пополнения
Что за коды? Какие-то бонусы?

Какую лучше крипту заводить на биржу? Биткоин или может какая-то выгоднее по комиссиям или по скорости? Вот думаю попробовать за фиат взять крипту и на биржу, но задумался, есть ли какие-то нюансы, с чем удобнее работать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Какую лучше крипту заводить на биржу? Биткоин или может какая-то выгоднее по комиссиям или по скорости? Вот думаю попробовать за фиат взять крипту и на биржу, но задумался, есть ли какие-то нюансы, с чем удобнее работать.
__________________
можно просто фиат завести на биржу и там купить крипту что гораздо выгоднее

Что за коды? Какие-то бонусы?
это перевод внутри биржи между пользователями
допустим вам надо завести на биржу фиат или крипту а мне вывести
вы мне переводите деньги а я вам даю код для пополнения
вам зачислится на счет биржи а с меня спишется

п.с пора с вероники зарплату просить
а то я тут вместо нее консультирую:cool:
 

v79644853582

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже спам какой-то получается. Во всех ветках так спамить.
 
Последнее редактирование модератором:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
можно просто фиат завести на биржу и там купить крипту что гораздо выгоднее


это перевод внутри биржи между пользователями
допустим вам надо завести на биржу фиат или крипту а мне вывести
вы мне переводите деньги а я вам даю код для пополнения
вам зачислится на счет биржи а с меня спишется

п.с пора с вероники зарплату просить
а то я тут вместо нее консультирую:cool:

Спасибо за консультации, я в биржах плохо разбираюсь. Зарабатываю в крипте, а вывожу в последнее время по старинке, через обменники.
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
можно просто фиат завести на биржу и там купить крипту что гораздо выгоднее
Так а на биржах, где нет фиата, вам с чем удобнее работать? С биткоином или какими-нибудь альткоинами?
 

Andrejmc000

Новичок
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Позновательная статья конечно. Видел пост похожий пару дней назад решил понаблюдать. В общем не ожидал!!! Интересные ребята качественную информацию предоставляют
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так а на биржах, где нет фиата, вам с чем удобнее работать? С биткоином или какими-нибудь альткоинами?
надо смотреть где обьемы побольше
где есть движуха там и можно заработать
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
можно просто фиат завести на биржу и там купить крипту что гораздо выгоднее
Хорошо, когда Livecoin и Wex работает с фиатом, а если Binance, где одна крипта только...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Всем спасибо за консультации по работе с биржами
 

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, а как систематизировать все знания о криптовалютах, чтобы разобраться с нуля? Много тем на форумах, но приходится соединять разрозненные кусочки информации в логичную цепочку, а ты не так просто. Многое забывается. Есть ли более простой способ? Спасибо!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Подскажите, а как систематизировать все знания о криптовалютах, чтобы разобраться с нуля? Много тем на форумах, но приходится соединять разрозненные кусочки информации в логичную цепочку, а ты не так просто. Многое забывается. Есть ли более простой способ? Спасибо!

Криптовалюты это очень широкая тема. Вы определитесь, что именно вам интересно узкую сферу и там начинайте изучать. А потом уже как узкую сферу изучите, можно постепенно расширять свои знания по мере необходимости.

Обычно мы что-то изучаем, когда нам жизненно важно. Например у меня куча токенов, которые деньги стоят. Мне нужно изучить работу бирж, чтобы деньги свои получить. А если бы у меня не было токенов то и биржи мне не нужны.

То же самое я начала изучать кошельки, так как надо было где-то деньги хранить и токены. И время от времени меня обворовывали.

Эта вынужденная мера и заставляет человека начать что-то изучать и в чем-то разбираться.

А изучение и полученные знания дают новые возможности для заработка.
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Есть ли более простой способ?
это тема однозначно сложная и быстро ее изучить не получиться.
для себя в начале нужно определиться чем планируете заняться - инвестировать, торговать, баунти, сникерсы..
после этого изучать соответствующие темы
 

Juliamoscva

Новичок
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Вероника. Я новенькая. Перечитала все ваши записи в блоге и возникло ряд вопросов.
Вы писала что биржами особо не пользуетесь. А как тогда можно купить алькойны? Достаточно ли Обменника и кошелька? И какие обменники посоветуете
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Здравствуйте Вероника. Я новенькая. Перечитала все ваши записи в блоге и возникло ряд вопросов.
Вы писала что биржами особо не пользуетесь. А как тогда можно купить алькойны? Достаточно ли Обменника и кошелька? И какие обменники посоветуете

Вообще очень удобная вешь EtherDelta, но она практически не работает в России надо ставить специальное расширение для браузера типа Tor. Может кто-то поможет и даст ссылку, как это установить. Мне тоже хорошие люди помогли и дали ссылку. Я просто уже не помню как. Установила и забыла. Также, чтобы ЕtherDelta работала установить расширение MetaMask. Там биржа привязана к вашему счету в MetaMask и все деньги на счет поступают, а счета уже на биржу переводятся. В общем с токенами я пока через EtherDelta работаю, так как все просто и нет верификации. А крипту я зарабатываю. Я деньги в крипте получаю. Вывожу через обменники, не связываясь с биржами. Биржи сейчас государства контролируют, поэтому лучше работать через децентрализованные биржи типа EtherDelta, которые никому не подконтрольны.


Но у меня и нет больших объемов. Я снимаю столько денег, сколько надо на жизнь, остальное все хранится и прокручивается.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
на каком сервисе/сайте можно посмотреть где торгуется тот или иной токен ?
(вроде как на криптонаторе раньше смотрел ,но сейчас то ли не отображается ,
то ли я что то не так делаю )
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
в чём различия ,а также плюсы и минусы ,
между баунти и аиродропами ?
Айрдропы - бесплатная раздача монет. Раздают определенное количество. В баунти надо поработать, продвигать проект, выполнять задания. За что будет выплачена ранее оговоренная сумма. Различие очевидное. В айрдропах раздают небольшое количество монет. В пересчете на доллары, не больше 3-5$. В баунти оплата за работу естественно будет больше.

на каком сервисе/сайте можно посмотреть где торгуется тот или иной токен ?
Я смотрю на coinmarketcap.com. Выбираю монету и ниже нажимаю раздел Markets.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Айрдропы - бесплатная раздача монет. Раздают определенное количество.
А как их находить где раздают? Пример можно привести?


в чём различия ,а также плюсы и минусы ,
между баунти и аиродропами ?
Спасибо за вопрос. Столько еще незнакомого в терминах.
 
Сверху Снизу