• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос - ответ - Страница 11

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Нытье это одно. А вот то, что в биток вливают все большие капиталы это факт, что и подстегивает курс расти и дальше. Люди даже при 10 000 долларов за монету верят, что рост будет и дальше и они будут в отличном профите в итоге

Собственно, все вновь прибывшие в крипту, насмотревшись телевизора или услышав от знакомых о ней, покупают биткоин. Для новичков криптовалюта = биткоин. Они и не слышали про альты. Я помню как сам видел на бирже другие пары, кроме BTC/USD, и думал, что это вообще за скам)))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
У новичков уже и Ether на слуху. По крайней мере btc и eth должны знать все:)

В этом году из-за роста ICO эфир намного лучше биткойна подрос. Вот где реально было заработать на росте курса.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Вероника, что скажите по биткоину?:) Как вам очередной исторический максимум?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Вероника, что скажите по биткоину?:) Как вам очередной исторический максимум?

Я думаю биткойн еще поднимется. Комиссия по фьючерсам в США дала разрешение Чикагской бирже на торговлю фьючерсами биткойн, руководство Нью-Йорской биржи уже сожалеет, что пропустило такую возможность. Руководство Токийской биржи уже обратилось в регуляторы Японии с разрешением на торговлю фьючерсами Биткойн. Процесс запущен. Вы представляете какие объемы торгов на классических биржах и какие там деньги крутятся.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
13900 уже. За день биткойн подрос на 13%.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Комиссия по фьючерсам в США дала разрешение Чикагской бирже на торговлю фьючерсами биткойн, руководство Нью-Йорской биржи уже сожалеет, что пропустило такую возможность. Руководство Токийской биржи уже обратилось в регуляторы Японии с разрешением на торговлю фьючерсами Биткойн. Процесс запущен. Вы представляете какие объемы торгов на классических биржах и какие там деньги крутятся.

Дело в том, что фьючерсы запустят 18-го числа, но никак не сегодня:)
Я даже не представляю, что будет с биткоином во второй половине декабря, мне кажется, что фьючерсы подтолкнут биткоин до 20к
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Дело в том, что фьючерсы запустят 18-го числа, но никак не сегодня:)
Я даже не представляю, что будет с биткоином во второй половине декабря, мне кажется, что фьючерсы подтолкнут биткоин до 20к

А новости то сейчас происходят и они двигают другие биржи, которые тоже пытаются что-то сделать, ведь торги фьючерсами Bitcoin это отличная возможность для бирж, доход то у них от оборота идет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
А новости то сейчас происходят и они двигают другие биржи, которые тоже пытаются что-то сделать, ведь торги фьючерсами Bitcoin это отличная возможность для бирж, доход то у них от оборота идет.
Да, соответственно и цена будет двигаться. Скоро 1 сатоши будет стоит 1$, это очевидно:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,100
Реакции
6,418
Поинты
15.001
Скоро 1 сатоши будет стоит 1$, это очевидно
пока это только предположения ,
а судить как сбывшееся можно будет только по факту .
А если учесть сколько развелось в последнее время разного рода аналитиков и провидцев,
которые подчас делаю просто фантастические прогнозы ,то надо с осторожностью ко всему происходящему относиться ...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
пока это только предположения ,
а судить как сбывшееся можно будет только по факту .
А если учесть сколько развелось в последнее время разного рода аналитиков и провидцев,
которые подчас делаю просто фантастические прогнозы ,то надо с осторожностью ко всему происходящему относиться ...

Банк оф Америка запатентовал сервис по обмену криптовалют (пока только для корпоративных клиентов). Скоро будем в банке криптовалюту менять как на бирже.

Новости просто как из рога изобилия сыпятся. Уже не успеваю следить за событиями и ростом курса, был уже 16500, правда сейчас откатился до 15500. Но 25% роста в день это круто.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Уже не успеваю следить за событиями и ростом курса, был уже 16500, правда сейчас откатился до 15500. Но 25% роста в день это круто.
Откат потому-что толпа начинает понемногу сливать заработанное, это очевидно.
Но большинство держателей понимают, что игра только начинается и на слив идти посчитают за безумием:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Откат потому-что толпа начинает понемногу сливать заработанное, это очевидно.
Но большинство держателей понимают, что игра только начинается и на слив идти посчитают за безумием:)

Мне сегодня человек сказал, что 11 часов перевода Bitcoin ждал, хоть и заплатил повышенную комиссию. Опять сеть перегружена.

Я с этими котиками на днях 3 дня ждала перевода эфира. Думала опять в какое-то г-но влипла. Оказалось это у всех такие большие задержки сети. Раньше с эфиром ничего подобного не было. Говорят во всем котики виноваты, но мне как-то с трудом это верится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Мне сегодня человек сказал, что 11 часов перевода Bitcoin ждал, хоть и заплатил повышенную комиссию. Опять сеть перегружена.

Я с этими котиками на днях 3 дня ждала перевода эфира. Думала опять в какое-то г-но влипла. Оказалось это у всех такие большие задержки сети. Раньше с эфиром ничего подобного не было. Говорят во всем котики виноваты, но мне как-то с трудом это верится.
Не знаю, вчера обменял 5 LTC на 0.036 BTC, платеж прошел за 10 минут.

Котиков вчера тестировал:) Разработка прикольная. Подключил метамаск, возможно на выходных куплю недорогого кота заодно и проверим сеть эфира, давно транзакции по эфиру не проводил
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,100
Реакции
6,418
Поинты
15.001
Котиков вчера тестировал Разработка прикольная. Подключил метамаск, возможно на выходных куплю недорогого кота заодно и проверим сеть эфира, давно транзакции по эфиру не проводил
тему бы за ТСил на форуме по этому поводу )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
тему бы за ТСил на форуме по этому поводу )
Я бы с радостью, но уже таких тем четыре за вчерашний день:) Посчитают за дубль. Возможно будет авторская со скриншотами, я посоветуюсь с модератором лучше, чтобы работа шла не зря.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,100
Реакции
6,418
Поинты
15.001
Я бы с радостью, но уже таких тем четыре за вчерашний день:) Посчитают за дубль. Возможно будет авторская со скриншотами, я посоветуюсь с модератором лучше, чтобы работа шла не зря.

темы скорее всего выглядят как новости ,кстати не обратил внимания ни на одну здесь на форуме , а ты можешь преподнести как от себя ,типа вот решил попробовать и что с этого получилось и так далее
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
темы скорее всего выглядят как новости ,кстати не обратил внимания ни на одну здесь на форуме , а ты можешь преподнести как от себя ,типа вот решил попробовать и что с этого получилось и так далее

Авторское мнение всегда лучше и интересней читать.

У меня опять эфир завис в неизвестном направлении. Я уже реально боюсь сетью пользоваться. Мне это эпопею с Bitcoin напоминает, когда я неделю переводов ждала. Я тогда плюнула на все и хайпы бросила.

Вот думаю, куда мне плюнуть на сей раз.

Кстати из-за котиков несколько ICO дату старта перенесли. Ведь сейчас эфир реально бесполезно отправлять.

Ох уж эти котики:_7:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
темы скорее всего выглядят как новости ,кстати не обратил внимания ни на одну здесь на форуме , а ты можешь преподнести как от себя ,типа вот решил попробовать и что с этого получилось и так далее
Я пишу по 6-10 новостей в день в главном разделе Новости Криптовалют, мне не сложно сделать обзор криптокотиков:) Тем более в reddit пошли посты, что некоторые игроки инвестировали $50, а вывели более $2000. Незнаю правда это или нет, но уверен точно, что несколько иксов поднять здесь можно;)


Вот думаю, куда мне плюнуть на сей раз.
Вероника, Вы чего?
Бросьте это глупые мысли. Сеть биткоина и эфира была, есть и будет перегружена. Особенно на бычьих импульсах цены. Вы просто комиссии не жалейте и все будет в порядке.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,482
Поинты
39.525
Я пишу по 6-10 новостей в день в главном разделе Новости Криптовалют, мне не сложно сделать обзор криптокотиков:) Тем более в reddit пошли посты, что некоторые игроки инвестировали $50, а вывели более $2000. Незнаю правда это или нет, но уверен точно, что несколько иксов поднять здесь можно;)



Вероника, Вы чего?
Бросьте это глупые мысли. Сеть биткоина и эфира была, есть и будет перегружена. Особенно на бычьих импульсах цены. Вы просто комиссии не жалейте и все будет в порядке.


Это я шучу:dirol:
С крипты я уходить не хочу пока, так как вижу здесь большие возможности. Единственное проблема с эфиром сейчас сильно попортила жизнь ICO. Токены вообще не движутся.

Я для себя выбрала стратегию пережидать. Пока идет всплеск активности, лучше несколько переждать и успокоится. За это время обычно и криптовалюта подрастает. Гласное не делать резких движений. Постараться от паники избавится, когда все пытаются что-то сделать. Это только с опытом приходит.
 
Сверху Снизу