• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 113

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

fraktal, ну видно было бы в очереди заявку, и можно было бы поспекулировать.
Наивный вы человек :i-yes:. На таких новостях реакция рынка не предсказуема. В лучшем случае вам откроют сделку с огромным проскальзыванием.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

fraktal, ну видно было бы в очереди заявку, и можно было бы поспекулировать.
Нет, не было бы видно. Форекс - это не биржа, в стакане можно увидеть только объёмы ECN в которой торгуешь, и на ближайших уровнях. И на новостях меняющиеся со скоростью совсем не для человеческого глаза. Хотите видеть стакан всего рынка - есть биржевые инструменты, например фьючерс на евро. Только это тоже не покажет движение цены на новостях.

добавлено через 21 минуту
И вообще, на картинке не заявка, глядя на которою можно поспекулировать, а реакция трейдеров на новость - массовые входы по рынку, они в стакане даже не появляются, в стакане лимитные ордера, выше рынка - на продажу, ниже на покупку, т.е. доступная ликвидность, а не стрелочки, которые показывают куда пойдёт цена.
 
Последнее редактирование:

sgv

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Система орговли на рынке Форекс "Личный Банк". Наткнулся вот на это goshaweb.ru/forex.html. Кто то что то знает об этой системе ?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

fraktal, ну видно было бы в очереди заявку, и можно было бы поспекулировать.

Вы смеётесь чтоль или что всерьёз думаете что где то видно кроме вашего терминала и терминала брокера вашу заявку.
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

у мня на форексе 25 последних следок в + и 2 в минус.
Просто начал думать своей головой. Знаком с форексом около 2х недель.
Скажите это круто? =)
счет реальный
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

у мня на форексе 25 последних следок в + и 2 в минус.
Просто начал думать своей головой. Знаком с форексом около 2х недель.
Скажите это круто? =)
Это очень опасное чувство, когда вам кажется, что взяли быка за рога. Рынок вам просто еще не показал, как может вас уделать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

у мня на форексе 25 последних следок в + и 2 в минус.
Просто начал думать своей головой. Знаком с форексом около 2х недель.
Скажите это круто? =)
счет реальный
Только не начните думать, что у вас талант :q-nono:. Разочарование будет болезненным :m-sad:. Насколько РЕАЛЬНЫЙ у вас счёт(десятки, сотни, тысячи, десятки тысяч $?)?
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

как называется шаблон или индикатор, две красные горизонтальные волнистые линии. Пирия вроде как то так называется. Подскажите
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Богдан Барбашов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день. Буду ли я наносить какой-либо вред экономике в целом или своей страны (Украина), торгуя на Forex, хотя бы теоретически? Или можно сказать, что любая деятельность так или иначе вредит экономике?
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день. Буду ли я наносить какой-либо вред экономике в целом или своей страны (Украина), торгуя на Forex, хотя бы теоретически? Или можно сказать, что любая деятельность так или иначе вредит экономике?

Теоретически Вы не будете наносить вред экономике своей страны, это точно. :dirol: А если сможете заработать, то принесете пользу себе. :i-yes:
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Теоретически Вы не будете наносить вред экономике своей страны, это точно. А если сможете заработать, то принесете пользу себе.
вреда экономике торговля точно не приносит, скорее на оборот, в мире основная масса денег вертится в разных биржах и спекуляциях, Украине будет приносить убыток не выплачивая налог с торговой прибыли, но будете приносить пользу, когда будете тратить деньги, как потребитель, лучше не заплатить налог а больше потратить в своей стране, это создаст дополнительную ликвидность нашей экономике, а как государство применит уплаченный налог - вот тут загадка...
Удачи в торгах! )
 
  • Like
Реакции: bvn

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый вечер! Такой вопросик: выставил ордер buy stop по цене 1.36222 с тейком 1.36242

И вот что произошло: ордер открыли по цене 1.36222 и закрыли по ТАКОЙ ЖЕ цене 1.36222 и написали в комментах : "stop+tp/gap". Как это вообще возможно?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Добрый вечер! Такой вопросик: выставил ордер buy stop по цене 1.36222 с тейком 1.36242

И вот что произошло: ордер открыли по цене 1.36222 и закрыли по ТАКОЙ ЖЕ цене 1.36222 и написали в комментах : "stop+tp/gap". Как это вообще возможно?
Обратитесь в ТП вашего брокера, они однозначно должны дать точное определение комментария к ордеру.
 

shaban

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я думаю что бы успешно спекулировать на форексе - не стоит читать очень много книг о трейдинге и стратегиях. Мое мнение,прежде всего понять как в мире перемещается капитал,даже начиная с самых простых примеров (от васи к пете,от пети к банку,а от банка обратно к васе под проценты),можно даже с этого примера начать. Узнать каждый уголок системы. А затем поток идеи и вдохновение превратятся в удачные стратегии. Всем удачи!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

И вот что произошло: ордер открыли по цене 1.36222 и закрыли по ТАКОЙ ЖЕ цене 1.36222 и написали в комментах : "stop+tp/gap". Как это вообще возможно?
Вообще это значит что связка ордеров попала в ценовой разрыв, вот их и отреджектили.
 
  • Like
Реакции: cell

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: вопрос-ответ

Я думаю что бы успешно спекулировать на форексе - не стоит читать очень много книг о трейдинге и стратегиях. Мое мнение,прежде всего понять как в мире перемещается капитал,даже начиная с самых простых примеров (от васи к пете,от пети к банку,а от банка обратно к васе под проценты),можно даже с этого примера начать. Узнать каждый уголок системы. А затем поток идеи и вдохновение превратятся в удачные стратегии. Всем удачи!

Вот без книг все и останется на уровне
от васи к пете,от пети к банку,а от банка обратно к васе под проценты
:i-yes:
 

Гермиона

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

почему при добавлении советника он в списке серого цвета?Хотя рожица на графике есть.
 
Сверху Снизу