• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 122

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

сегодня было что-то.....у меня депозит 1000 долл. ...в 11:00 был в прибыли где-то 200 долл. собирался закрыть сделку зазвонил телефон (какой-то бухарик номер перепутал) ....Только положил трубку вырубили интернет .....Сделку надо закрыть как-то... подключил модем и тут вырубили свет....пароли все на компе, ни к кому не пойти....где-то в семь вечера дали свет...всё закрыто по стоп ауту на счету 100 долл .......блин.......завтра надо пополнить......и на выходных купить планшет..Хорошо что я прибыль всю выводил......пойду пиво куплю..бблл..

а стоп лоссами пользоваться не как не получаеться ,и если не трудно напишите что за инструмент ,по какой цене сделка и по какой цене от стоп аутили ,мы посмотрим
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

а стоп лоссами пользоваться не как не получаеться ,и если не трудно напишите что за инструмент ,по какой цене сделка и по какой цене от стоп аутили ,мы посмотрим
он написал выше - золото - стоял на покупку, хотел закрываться, потом форс мажор - и золото вчера рвануло вниз, так что все правдоподобно
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

он написал выше - золото - стоял на покупку, хотел закрываться, потом форс мажор - и золото вчера рвануло вниз, так что все правдоподобно
Ясно ,ну посмотреть сделку интересно
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

посмотреть сделку интересно
ничего интересного там нет......Вот в воскресенье дам прогноз тогда у себя посмотришь....Блин эти планшеты тоже все на андроиде ..
 

Marett

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

можно ли где-то подсмотреть списочек добросовестных зарубежных ДЦ?
 

Вася Куралесов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

ребят,что то не найду о ForexClub ничего.ткните носом пожалуйста.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: вопрос-ответ

ребят,что то не найду о ForexClub ничего.ткните носом пожалуйста.

Ну вот например.

добавлено через 1 минуту
можно ли где-то подсмотреть списочек добросовестных зарубежных ДЦ?
Saxo Bank, forex.com, Ducascopy. Так на вскидку, ищите в нете.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Вася Куралесов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А чем Вам так привлёк этот брокер?
от друзей услышал про него пару примеров положительных.хочется подробно изучить...я зубной техник.зубы снятся ужо))решил отвлечься в свободное время.для расширения кругозора так сказать))пока исключительно любопытства ради.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте...А где кроме кластер дельты, барчарт и биржи СМЕ ещё можно посмотреть объёмы фьючерсов ? А то чё-то разные цифры у всех...
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

зачем зубному технику форекс ?....У меня знакомый работает зубным техником 50 штук делает

добавлено через 1 минуту
не подскажете, а где тут тема про прогнозы движения цен на форексе ?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте...А где кроме кластер дельты, барчарт и биржи СМЕ ещё можно посмотреть объёмы фьючерсов ? А то чё-то разные цифры у всех...

http://volfix.net/ в обще крутой сервис ,там всё есть котируется отлично ,
ну правда всё платно
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

ребят,что то не найду о ForexClub ничего.ткните носом пожалуйста.

https://mmgp.com/showthread.php?t=5910&page=94

А что Вы хотите найти? В официальных ветках в основном постят представители компании свои новости. На других форумах я видел ветки, где народ делится впечатлениями. Как правило везде разбиваются на два лагеря - кому-то нравится дц, кому-то нет. Толку от таких веток ноль.

ForexClub хорошая компания, можете смело начать с ними по маленькой. А потом со временем сами во всем разберетесь. Я как начал торговать у них, так 10 лет брокера не меняю.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Друзья подскажите.
На форексе единицой измерения валюты есть лот - 100000условных единиц определенной валюты, ну и различные варианты поменьше 0.1 лота, 0.01 лота, 0.05 лота и так далее, кому какие объемы подходят тот то и торгует, на то и спасибо ритеил форексу. Но вот задумался - металлы - золото и серебро - единицой их измерерия есть тройская унция - никак не валютный лот - а тем не менее в нашем всем хорошо знакомом метатрейдере фо золото и серебро тоже как в лотах...
задумался когда ради любопытства скачал Ctrader - там серебро например имеет величину под название "Oz" Так как же устроено управление объемами серебра и золота на форексе?
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Действительно надо сосредоточить торговлю на 2-3х инструментах...

добавлено через 2 минуты
да и самое главное поймать тишину..
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Действительно надо сосредоточить торговлю на 2-3х инструментах...

добавлено через 2 минуты
да и самое главное поймать тишину..

Можно сколько угодно и не только форекс,просто выжидая сильные уровни.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

да я как раз фьючерсы изучаю ...хочу нефтью торговать попробовать на этой неделе, уже историю изучил......
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

да я как раз фьючерсы изучаю ...хочу нефтью торговать попробовать на этой неделе, уже историю изучил......
А где вы собираетесь ими торговать можно узнать
 
Сверху Снизу