• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 120

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Давно интересует вопрос, но никак не найду на него ответ. Допустим минимальное кол-во пунктов для рибейта 5. Допустим закрываю сделку в 5 пунктов получаю 1 бакс. Если закрою сделку не в 5, а в 10, 50, 100 пунктов рибейт будет увеличиваться или всеравно 1 бакс?
Разумеется рибейт будет такой же (у Вас ведь спред не увеличивается в 2, 10, 20 раз)
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте....Всех поздравляю с майскими праздниками.......И хочу спросить про налоги с форекса.......Вот я в неделю вывожу на карту сбербанка где-то 5000-8000 руб. .....как вы думаете платить налоги или нет ? .......И если платить то как ?.....некоторые говорят что не стоит
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте....Всех поздравляю с майскими праздниками.......И хочу спросить про налоги с форекса.......Вот я в неделю вывожу на карту сбербанка где-то 5000-8000 руб. .....как вы думаете платить налоги или нет ? .......И если платить то как ?.....некоторые говорят что не стоит

Не встречал здесь еще тех, кто платит налоги с заработков на форексе, тем более с таких небольших сумм. Так что думаю вам не стоит забивать себе голову.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

а если с банка позвонят ....я то естественно не хочу платить.....просто думаю мало ли что..
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

а если с банка позвонят ....я то естественно не хочу платить.....просто думаю мало ли что.
я не знаю как там в российском сбербанке, но вот я получал в Украине на карту банка (не форекстренд) - в комментарии было указано, что это перевод с другой карты другого физлица, это я к тому, что банку еще надо располагать какими-то подтверждениями, что деньги получены в результате валютной спекуляции. Тем более к такими малым суммам внимания обычно нет.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Долго ли обучаться торговли?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

а если торговать фьючерсами на металлы (futures metall) через meta trader с меня дополнительно никакой комиссии взимать не будут

добавлено через 6 минут
блин ..... 30 баксов комиссия

добавлено через 15 часов 26 минут
А если в meta trader купить фьючерс в мае я сделку только 14 июня закрыть смогу что-ли ? или как обычно торговля с валютными парами ?
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Бывает ли своп положительным, и когда это происходит?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Бывает ли своп положительным, и когда это происходит?
бывает, смотрите спецификацию контрактов своего брокера.
свопы вроде как из-за разницы процентных ставок центробанков, двух валют связанных в паре
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Бывает ли своп положительным, и когда это происходит?

Я вот сколько на рынке уже а до сих пор не знаю как его считать и как отслеживать ,
мне в обще он по барабану ,но знаю что ребята на нём зарабатывают не плохо ,если конечно объёмы хорошие
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: вопрос-ответ

Я вот сколько на рынке уже а до сих пор не знаю как его считать и как отслеживать ,
мне в обще он по барабану ,но знаю что ребята на нём зарабатывают не плохо ,если конечно объёмы хорошие

Сейчас когда процентные ставки упали на нем стало плохо зарабатывать, вот пару лет назад carry trade это было нечто, особенно по кроссам с йеной. Некоторые держали покупки месяцами.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: вопрос-ответ

Я вот сколько на рынке уже а до сих пор не знаю как его считать и как отслеживать ,
мне в обще он по барабану ,но знаю что ребята на нём зарабатывают не плохо ,если конечно объёмы хорошие

Есть (должна быть) у каждого брокера таблица свопов.
ФК-шная, к примеру: http://www.fxclub.org/mt_swap_table/
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: вопрос-ответ

я трейдер ,и торгую и рассчитываю на движение цены и сделку от входа и до профита ,и мне по барабану сколько и по чему :d-thumbup:

ну да, конечно. А если вам спред по евробаксу сделают 10 пунктов - тоже по барабану будет? Или начнете кричать, что за грабеж :)
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

а где ещё можно смотреть объёмы торгов кроме clusterdelta и биржи СМЕ......за 20 мая объём фьючерса Euro FX Future на сайте сме 114698 а на clusterdelta на 23:55 объём 108643. Разница конечно небольшая ..но всё таки кому верить ....Сайт сме иногда ошибается..
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите где можно пройти курсы по торговле на форекс, желательно что-бы были живые люди и возможность прийти к их офису в Украине(мне подходят Киев, Хмельницкий, Тернополь). Есть ли смысл идти учится в "Teletrade", а то прочитал отзывы про них и оказалось что они не очень.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите где можно пройти курсы по торговле на форекс, желательно что-бы были живые люди и возможность прийти к их офису в Украине(мне подходят Киев, Хмельницкий, Тернополь). Есть ли смысл идти учится в "Teletrade", а то прочитал отзывы про них и оказалось что они не очень.
Спасибо.
тоже в живую слышал о них негативные отзывы (это не считая сети и форума) но вот само бесплатное обучение у них пройти не навредит, если оно действительно бесплатное, и не вестись на их какие-либо торговые и инвестиционные предложения
 
Сверху Снизу