• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 125

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Профитмастер, а я же историю привел. Вот скрин этого ордера http://prntscr.com/42vi8w
Сделка закрыта по стопауту. У вашего ДЦ слишком не демократичные торговые условия, в результате вы вошли в рынок на весь депо ( или арбитраж или ньюс кликер, или просто чуйка :wink2:) в результате раздвижки спреда уровень маржи стал ниже 100% и сделку закрыли по стопауту. В следующий раз или торгуйте в приличных ДЦ или не перегружайте депозит, открываясь на весь депо. Предьявить претензии дилингу не получится. Но спреды они раздвинули основательно... :m-sad:
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Но спреды они раздвинули основательно...
ну почему основательно? судя по скрину то всего навсего на 6 пунктов, я считаю что это приемлемо перед новостью.. exploits просто чуток не угадал с риском)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Спасибо ребят за разъяснения. Буду более осторожен теперь или менять брокера.
PS>> Брокер один из популярных у нас тут.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

ну почему основательно? судя по скрину то всего навсего на 6 пунктов, я считаю что это приемлемо перед новостью..
Открою Вам тайну - спред перед новостями раздвигают не только по бидам, но и по аскам, так что Вашу цифру надо умножать вдвое с хвостиком :wink2:
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Почему на мой вопрос никто не может ответить ?
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Почему на мой вопрос никто не может ответить ?
Внизу прилепил картинку, попытался расписать.
Попробуйте так-же почитать детальнее про сами опционы. Есть хорошее описание на примере автомобильной страховки, поищите в гугле "опционы на примере".
 

Вложения

  • for-mmgo-1.jpg
    for-mmgo-1.jpg
    502.6 KB · Просмотры: 83

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Спасибо большое за ответ ....только как цена страйка 1560 получилась я не понял ....Хочу одному трейдеру позвонить он предложил 50/50 делать ...
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Спасибо большое за ответ ....только как цена страйка 1560 получилась я не понял ....Хочу одному трейдеру позвонить он предложил 50/50 делать ...
Это был просто пример, не конкретно по данному случаю.
А по поводу трейдера не совсем понял) Но если он вам предлагает доверительное управление, то следует хорошо подумать перед передачей средств.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если можно объясните про 1560 на примере
Я нашёл трейдера сам. Он говорит, что будет учить, но на его условиях.
сказал: открой счёт в альпари, положи 1000 долл., заключи договор с банком о налогах, купи планшет и 50% прибыли надо давать ему. Он будет звонить и говорить когда закрывать, когда открывать. Вот так дело было. а ещё терминал как то настроить надо ...
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если можно объясните про 1560 на примере
Я нашёл трейдера сам. Он говорит, что будет учить, но на его условиях.
сказал: открой счёт в альпари, положи 1000 долл., заключи договор с банком о налогах, купи планшет и 50% прибыли надо давать ему. Он будет звонить и говорить когда закрывать, когда открывать. Вот так дело было. а ещё терминал как то настроить надо ...
Ну я вам сразу скажу, если вы только изучаете, то вы не с того начали. Опционами у нас торговать практически негде, это в основном западный рынок. Начните обучение с классических фигур, уровней и т.д.
Ну а по поводу трейдера, конечно вам решать, но слишком все просто, не так ли? Хорошо обдумайте все для начала.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если можно объясните про 1560 на примере
Я нашёл трейдера сам. Он говорит, что будет учить, но на его условиях.
сказал: открой счёт в альпари, положи 1000 долл., заключи договор с банком о налогах, купи планшет и 50% прибыли надо давать ему. Он будет звонить и говорить когда закрывать, когда открывать. Вот так дело было. а ещё терминал как то настроить надо ...

Даже не думайте давать такому трейдеру деньги или следовать его советам, если он такой офигенный и так прекрасно торгует, зачем ему вы.
Откройте демо счет в любом более менее ДЦ (как найти нормальный ДЦ спросите на этом же форуме в соответствующей ветке(найдите в поиске)).
Торгуйте на демо счете, и ознакамливайтесь с основными показателями характеристиками терминами, после того как пройдете ознакомительный курс на Форексе, потом можете переходить на бинарные опционы, потом сравните и будет владеть информацией о 2 рынках.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Опционами у нас торговать практически негде,
нет я оппционами не торгую ..Я их пытаюсь связать с движением цены ...

добавлено через 2 минуты
так я сам видел как он торгует.......Встаёт в 15:00 и до 4 ночи...Где-то 50 000 руб. у него в мес. выходит...Вот он и говорит себе 25 000 и тебе 25 000
 
Последнее редактирование:

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

нет я оппционами не торгую ..Я их пытаюсь связать с движением цены ..
Есть сервис который визуализирует отчеты по опционам: _http://fxcoder.net/services/options-volumes Вы можете попробовать перенести эти уровни на график и искать закономерности.

так я сам видел как он торгует.......Встаёт в 15:00 и до 4 ночи...Где-то 50 000 руб. у него в мес. выходит...Вот он и говорит себе 25 000 и тебе 25 000
Ну Вам виднее, для меня это звучит страшно. Подумайте если он делает 50 000руб в мес. зачем ему ваши 1к долларов? разве-что он ваш хороший друг.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

так вот я и думаю ложить в альпари отпускные или на море съездить......Пока наблюдаю опционы ...хочу статистику накопить .
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

так вот я и думаю ложить в альпари отпускные или на море съездить......Пока наблюдаю опционы ...хочу статистику накопить .
съезди на море лучше.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

5000 руб. отдал ...беженцам

добавлено через 10 часов 41 минуту
А та может быть что фьючерсы на нефть сами закрываются по ночам ? У меня закрылся - 27 долл.

добавлено через 10 часов 50 минут
я вчера открыл sell по нефти в 21:00 ...нефть за ночь упала ..Каким образом у меня получился минус .....Я чё-то не понял

добавлено через 10 часов 58 минут
а блин вчера экспирация была Crude Oil 07/22....
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

5000 руб. отдал ...беженцам

добавлено через 10 часов 41 минуту
А та может быть что фьючерсы на нефть сами закрываются по ночам ? У меня закрылся - 27 долл.

добавлено через 10 часов 50 минут
я вчера открыл sell по нефти в 21:00 ...нефть за ночь упала ..Каким образом у меня получился минус .....Я чё-то не понял

добавлено через 10 часов 58 минут
а блин вчера экспирация была Crude Oil 07/22....

А что такое экспирация?
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Экспирация фьючерсов и опционов (от англ. expiration — конец, окончание, истечение срока) — процесс завершения обращения срочных контрактов (фьючерсов и опционов) на бирже. Экспирацией фактически называется дата, когда исполняются обязательства по фьючерсам и опционым (т.е. происходил поставка актива и/или взаиморасчеты между сторонами сделки). В этот день бывает сильное движение базового актива. Поэтому за этим надо следить
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Посоветуйте торговую стратегию для новичка. Для доходности 5-15% в месяц.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Посоветуйте торговую стратегию для новичка. Для доходности 5-15% в месяц.
Посоветую только на 5% в месяц "infovirus system". Остальные Ваши запросы нереальны, если речь идет о стабильной прибыли. Я это уже множество раз доказывал
 
Сверху Снизу