• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 127

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: вопрос-ответ

Ну все таки должна же быть какая-то разница? Может быть где-то удобнее, чем в других?
демо уже можно самостоятельно проверять, иначе привыкните идти по чужим советам.....
Можете сразу привыкать к нормальной торговле. Ищите компании где есть ECN и STP и вперед.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Демо - в любой, на ваш вкус. С реалом конечно всё сложнее. Но поскольку вы - новичок и всёравно будете сливать ещё долго и нудно, то принципиальной разницы где сливать - так же нет. Вам везде будут рады.

Все верно.
На любом ДЦ создавайте в принципе, пока торговать будете уже со временем сове мнение сформируете.
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вчера ночью у своего брокера заметил на канадце, как он упал на 35 пунктов вниз и тут же вернулся обратно. Образовался оч большой шип
Я заподозрил неладное и посмотрел котировки в нескольких других источниках. Там нет ничего подобного
Подскажите, нормально ли такое?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вчера ночью у своего брокера заметил на канадце, как он упал на 35 пунктов вниз и тут же вернулся обратно. Образовался оч большой шип
Я заподозрил неладное и посмотрел котировки в нескольких других источниках. Там нет ничего подобного
Подскажите, нормально ли такое?
Нет, это не нормально. Но на этом можно попытаться заработать, если ваш брокер не выводит никуда свои позиции:
Замечаете инструмент, по которому бывают шипы, и выставляете лимитный ордер с таким рассчетом, чтобы шип его перекрывал с небольшим запасом, чуть больше размера спреда. Тогда будет вероятность на следующем шипе получить безрисковую прибыль. И если кухня этого не заметит, то будете радоваться.
:d-thumbup::biggrin2:
Да, к слову, а что за контора? ( только в личку. Не палите на публику кошерных мест). :biggrin2:
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Профитмастер,
Я не могу вставлять картинки и отправлять личку
Потому что не написал 5 сообщений еще
Мой брокер - та самая контора, которая славится доходностью своих паммов
Поэтому я решил освоить этот сложный рынок, используя проценты с депозита из памм индексов, то есть без особого риска для себя
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Профитмастер,
Я не могу вставлять картинки и отправлять личку
Потому что не написал 5 сообщений еще
Мой брокер - та самая контора, которая славится доходностью своих паммов
Поэтому я решил освоить этот сложный рынок, используя проценты с депозита из памм индексов, то есть без особого риска для себя
Теряюсь в догадках. Ладно, хрен с ним, рассказывайте прямо в теме, кто это так отличился и уточните, 35 п - это старый четырехзнак или по пятизнаку?
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

По пятизнаку было 350
и все это на минутной свече
Ну то есть если б я открыл 1 лот на лонг, то ушел бы в -350$

добавлено через 1 минуту

Вот график 30 минуток на канадца у Fx-trend и из другого источника
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Понятно. если это фхттренд - то помыть их по нерыночным спайкам врядли получится...
Случайно не в 12 ночи при валютировании спайка проскочила?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: вопрос-ответ

Ну все таки должна же быть какая-то разница? Может быть где-то удобнее, чем в других?
На демо разницы совершенно никакой. Но тем неменее, выбираете более проверенные конторы, работающие с ECN/STP, так как наверняка, потренеровавшись Вам захочется открыть реальный счёт, на котором в дальнейшем можно будет смело ощущать все прелести трейдинга.
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Понятно. если это фхттренд - то помыть их по нерыночным спайкам врядли получится...
Случайно не в 12 ночи при валютировании спайка проскочила?

Где то в самом начале торговой недели
Через час-два после начала движения рынка
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

По пятизнаку было 350
и все это на минутной свече
Ну то есть если б я открыл 1 лот на лонг, то ушел бы в -350$

добавлено через 1 минуту

Вот график 30 минуток на канадца у Fx-trend и из другого источника
В Робо и ФХОпен точно такой же "шип". Причём в ФХОпен "шип" в точности, как в ФТ, в Робо почти в два раза меньше(в МТ4 и cTrader).
 
Последнее редактирование:

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В Робо и ФХОпен точно такой же "шип". Причём в ФХОпен "шип" в точности, как в ФТ, в Робо почти в два раза меньше(в МТ4 и cTrader).

Так а если б я открылся в лонг на низу этого шипа и закрылся на его верху, то получается, что это был бы убыток для брокера? раз такие котировки были далеко не везде
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Так а если б я открылся в лонг на низу этого шипа и закрылся на его верху, то получается, что это был бы убыток для брокера? раз такие котировки были далеко не везде
Скорее всего у вас бы не получилось открыть там сделку, лимитным ордером так точно.
По поводу убытка: если это был "недобросовестный" брокер, то да - это его убыток. Если это честный брокер, а "шип" ему передал поставщик ликвидности, то он бы заработал на вашей сделке на комиссии.
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

SharkFX, торговал уже на очень длинных минутных свечах, проблема была в задержке открытия ордера и меня открыли чуть ли не на самом верху, когда свеча возвращалась обратно. и такое каждый раз, поэтому прибыль получалась близкая к нулю
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

http://www.cmegroup.com/trading/meta...trikeRange=ALL
посмотрите пожалуйста ....у меня почему-то объём путов и колов по 0
потому-что на тех уровнях их 0. ближе к цене посмотрите, там мелькают объемы.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Объёмы мелькают но что-то маловато....обычно часов 17:00-18:00 там их много...И ещё один вопрос кто-нибудь что-нибудь может сказать про этот курс http://smartmoney.pw/nyse/soderzhanie-kursa.html

добавлено через 8 минут
блин.... фьючерс на нефть вчера сильно упал вечером , 22 августа экспирация фьючерсов , если не подымется, то счёт солью....и опять с этого демо начинать .....Вот послушал одного умного "там отскок будет, 0% уже"......Опять потом на демо месяц сидеть ....Я ему ещё говорю так там 0 значит вниз, если бы было 15 то разворот ...Хотя я сам виноват надо себя слушать:mad:

добавлено через 22 минуты
Позвонил этому "челу" Говорит по фьючерсу нефти light sweet crude oil сегодня рост, по золоту падение...Проверим
 
Последнее редактирование:

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Объёмы мелькают но что-то маловато....обычно часов 17:00-18:00 там их много...И ещё один вопрос кто-нибудь что-нибудь может сказать про этот курс http://smartmoney.pw/nyse/soderzhanie-kursa.html
Краем глаза глянул, инфы много, возможно полезной. Будете ли после этого курса прибыльно торговать? - сомневаюсь. Какой бы Вам грааль не слили, вы не сможете его торговать, пока не изобретете его сами.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Всё таки он был прав.....Только как он узнал ? Кто-нибудь может объяснить ? Надо завтра к нему сходить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу