• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 134

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Aisller, Спасибо Вам за оперативные ответы,пойду читать. Новости нашел в аналитике Альпари.

И еще, нашел на РуТрекере раздачу обучения на форе от Алексея Смирнова, не в курсе,можно ли доверять его мнению? Рассказывает хорошо все, но я так понял он от ТелеТрейда (использует его MT4 в видео),можно ли использовать его обучение или не стоит доверять ему...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
скажу по секрету - центовый тоже не даст.
долларовый открывать пока не вижу смысла, чтобы его слить?
На центовом хоть на реальные деньги торговля идет, а не на фантики
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
И еще, нашел на РуТрекере раздачу обучения на форе от Алексея Смирнова, не в курсе,можно ли доверять его мнению? Рассказывает хорошо все, но я так понял он от ТелеТрейда (использует его MT4 в видео),можно ли использовать его обучение или не стоит доверять ему...

Не знаю, его курс не смотрел. Но обычно эти курсы для новичков фактически рассказывают азы и об одном и том же, так что прослушать можно. Только главное рекламу брокера как самого лучшего пропускайте мимо ушей.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Только главное рекламу брокера как самого лучшего пропускайте мимо ушей.
я не уверен что это курсы от ДЦ...Такое ощущение что он сам все это сделал,просто МТ от телетрейда. Что характерно, рекламы там вообще нет, ни один брокер или ДЦ не упоминается. Вся речь о торговле. Уровни, числа Фибы,трендовые линии,осцилляторы,индикаторы. Обо всем суть и применение на практике...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
я не уверен что это курсы от ДЦ...Такое ощущение что он сам все это сделал,просто МТ от телетрейда. Что характерно, рекламы там вообще нет, ни один брокер или ДЦ не упоминается. Вся речь о торговле. Уровни, числа Фибы,трендовые линии,осцилляторы,индикаторы. Обо всем суть и применение на практике...

Ну в таком случае, можно начать и с этого курса, если он для новичков.
Как уже писал выше, все эти курсы так или иначе рассказывают об одном и томже, азах.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
долларовый открывать пока не вижу смысла, чтобы его слить?
На центовом хоть на реальные деньги торговля идет, а не на фантики

поверь, лучше торгуй на демо. центовый все равно сольешь. к нему отношение такое же как и к демо. ты себя будешь переубеждать в обратном, но мы все через это проходили. нормальная, ответственная торговля, обдуманная, начинается хотя бы от 1к. все остальное фантики.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000

Sergey Solyanenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хочу выйти на ECN Брокер, подскажите мне такого, плиз.
В каталоге брокеров обязательно найдёте. Присмотритесь к fxopen, gkfx, я вот остановился на ецн счетах рвдмаркетс, очень всё неплохо.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.

Торгуйте в любой из вышеперечисленных компаний, такой фигни как от ммсис от них ожидать не придется. Сиська это пирамида, перечисленные вами компании это ДЦ.
Чтобы отличить пирамиду от не пирамиды нужно всего навсего понимать что гарантированной доходности не существует, в реальной торговле бывают просадки. Этого достаточно для начального понимания отличия пирамида/непирамида.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Торгуйте в любой из вышеперечисленных компаний, такой фигни как от ммсис от них ожидать не придется. Сиська это пирамида, перечисленные вами компании это ДЦ.
Чтобы отличить пирамиду от не пирамиды нужно всего навсего понимать что гарантированной доходности не существует, в реальной торговле бывают просадки. Этого достаточно для начального понимания отличия пирамида/непирамида.
Да это то понятно, я понимаю о торговых рисках и принимаю их. Как говорится: никто насильно не тащит. Мне интересно, как эти компании ведут себя в тех случаях если ты начинаешь прилично зарабатывать и выводить деньги. Особенно если удваиваешь депозит.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да это то понятно, я понимаю о торговых рисках и принимаю их. Как говорится: никто насильно не тащит. Мне интересно, как эти компании ведут себя в тех случаях если ты начинаешь прилично зарабатывать и выводить деньги. Особенно если удваиваешь депозит.

Все зависит от того как достигнута прибыль, и каков порог боли компании.
Кто то переваривает 3К, кто то 300К , а ктото и 3 мио.
Попробуйте Робофорекс и GKFX, там вроде бы нет конфликта интересов. Правда у GKFX спред великоват (если вы скальпировать надумали). Робофорекс ЕСН счет нужен.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от того как достигнута прибыль, и каков порог боли компании.
Кто то переваривает 3К, кто то 300К , а ктото и 3 мио.
Попробуйте Робофорекс и GKFX, там вроде бы нет конфликта интересов. Правда у GKFX спред великоват (если вы скальпировать надумали). Робофорекс ЕСН счет нужен.
Поясните, что за ECN? Кому ужен робофорексу потому-что у них нет или мне такой счёт надо открыть?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Поясните, что за ECN? Кому ужен робофорексу потому-что у них нет или мне такой счёт надо открыть?

Гм, может вам сначала получше предмет изучить на котором вы хотите удваивать деп?
ЕСН счет подразумевает сквозную обработку приказов клиентов, и вывод клиентской позиции на контрагента, то есть декларируется отсутствие конфликта интересов клиент/компания, что теоретически может говорить о том, что вам выведут прибыль если оная будет.
По части Робофорекс, если хотите лучше спать по ночам и не бояться что вам могут не вывести прибыль или еще что то, то если будете трейдить в Робофорексе, то выбирайте ESN счет.
 

Altercom

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Гм, может вам сначала получше предмет изучить на котором вы хотите удваивать деп?
ЕСН счет подразумевает сквозную обработку приказов клиентов, и вывод клиентской позиции на контрагента, то есть декларируется отсутствие конфликта интересов клиент/компания, что теоретически может говорить о том, что вам выведут прибыль если оная будет.
По части Робофорекс, если хотите лучше спать по ночам и не бояться что вам могут не вывести прибыль или еще что то, то если будете трейдить в Робофорексе, то выбирайте ESN счет.

Да, я разобрался. Всё понятно стало. Ну тут хоть более менее всё прозрачно, надеюсь не врут. А как с выводом у них? Что пишут? Торговать сам не буду, будет работать копирование ставок другого трейдера.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Да, я разобрался. Всё понятно стало. Ну тут хоть более менее всё прозрачно, надеюсь не врут. А как с выводом у них? Что пишут? Торговать сам не буду, будет работать копирование ставок другого трейдера.

C Выводом все в порядке.
Подобные вопросы, чтобы не было офтопа, лучше задавать в соответствующих темах компании.

Вот тема RoboForex.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу