• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 148

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Перечитал всю эту ветку, - лучше всякого учебника. Хочу спросить про такую штуковину - индикатор доработанный самостоятельно. Натолкнулся на некоторые сайты, где предлагаются за приличные для меня деньги такие индикаторы, типа доверяя его сигналам можно с большой долей вероятности навариться на форексе. А есть вообще какой-то советник (электронный), который сам и торговать умеет, хорошенько в прин
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я недавно прочитал статью для новичков. У меня возникло несколько вопросов:...1. Кто определяет величину спрэда?...2. Брокер - это какой-то конкретный человек или имеется ввиду компания, предоставляющая брокерские услуги? Просто непонятно, как один человек может принимать ордер в любое время суток. ...3. Где-то в инете видел рекламу, что можно начать даже с 1$. Как это возможно, если 1 лот = 100.000? И
 

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
А с чего нужно начать и сколько нужен нач . банк что бы заняться форексом?
 

Forexandr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал всю эту ветку, - лучше всякого учебника. Хочу спросить про такую штуковину - индикатор доработанный самостоятельно. Натолкнулся на некоторые сайты, где предлагаются за приличные для меня деньги такие индикаторы, типа доверяя его сигналам можно с большой долей вероятности навариться на форексе. А есть вообще какой-то советник (электронный), который сам и торговать умеет, хорошенько в прин
В сети очень много есть советников которые сами торгуют и не обязательно они платные, можно и бесплатные найти

добавлено через 1 минуту
подскажите плз чайнику в этом деле!!как перевести деньги с Форекса на ВебМани
На сайте той компании у которой у вас открыт счет есть вкладка "вывод средств" там можно прочитать как вывести
 
Последнее редактирование:

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
возможно ДЦ был с бонусом..аля маркетива.........убедитесь что вообще у вас есть возможность вывода на ВМ.........и конечно стоит озвучить что за ДЦ, хотя я подозреваю маркетиву...получил бонус и решил вывести..а как не понятно..сайто то у них вроде как на английском..если я прав то не всё так просто..там надо ещё на этот бонус наработать чтото...вобщем условие там есть..
 

Forexandr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего нужно начать и сколько нужен нач . банк что бы заняться форексом?
Начинать я думаю нужно с книги "Как играть и выигрывать на бирже" Елдера и с демо-счета. Только после пару месяцев стабильной работы в + можно открывать микро-счет на форекс
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста если я зарегистрирован на сайте http://wforex.ru/,то могу регистрироватся в других сайтах,посвяшеных форексу?Если да,то как в таком случае пользоватся одним и тем же терминалом?
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
можете регистрироваться... у каждого ДЦ свой терминал, который можно скачать с его сайта. одним и тем же для разных ДЦ пользоваться не получится...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Скажите,а на каких сайтах можно узнать самые свежие новости касающиеся цен на форексе,
Почти все брокеры - дилеры имеют раздел под названием экономический календарь.. Есть и аналитические страницы тоже у многих..
также интересуют сайты касающиеся новостей о нефти.
тоже самое.. Любой более менее крупный дилер имеет сайт с аналитическими обзорами, и котировками в реальном времени.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А если для человека Форекс является основным источником дохода и в реале он не работает, то он должен платить налоги?
По идее налоги должны платится с любого дохода..)) Проконсультируйтесь со специалистами по вопросу налогообложения дохода от спекуляций на бирже..:)

добавлено через 1 минуту
Трейдеры говорят, что 1-2% в день - это очень хороший результат.
20% в год это хороший результат..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
зарабатываю я торговлей на форексе... а рефпрограмма это небольшой приятный бонус, который можно положить на телефон или оплатить интернет. но я никоим образом не причисляю его к заработку на форексе! это равносильно тому, что ты идешь с работы и вдруг на дороге находишь 100 рублей... ты их заработал? конечно нет, ты просто их нашел.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Подскажите, пожалуйста, литературу по фракталам, очень хочется разобраться в этом вопросе
вроде как Билл Вильямс занимался поиском и упорядочиванием фрактального анализа.. книга называется Торговый хаос (могу ошибаться)..
И еще может где обсуждались торговые стратегии по фракталам, дайте ссылочки, пожалуйста.
попробуйте воспользоваться поиском по форуму..
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, а кто ворочиет в 12 ночи по гринвичу чисто европейскими парами да ещё и в таком обьёме когда Нюёрк закрылся ,а Токио не открылся. И кому в Токио нужны такие обьёмы еропейских денег равных обьёму в евро сесию. Можно ссылку я почитаю.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Цена не указана, но думаю уж точно не мене 500-700 у.е. придется выложить. В связи с чем у меня пара вопросов: кто-нибудь знает, что вообще представляет собой этот курс обучения и стоит ли вообще его покупать?
Даже думать забудьте о подобных курсах и темболее о таких ценниках на них. Если Вы вообще не в курсе темы, то ещё в качестве затравочки можно рассмотреть 2-х дневные базовые курсы, проводимые разными дц. Там разжуют основы и базу. Далее можно совершенно спокойно самому учиться, практиковаться, читать, постепенно подводя себя к демо счету. Материала на данный момент уйма в свободном доступе, на блогах, сайтах, ютубе. Да, фильтровать его нужно, но качественный тоже имеется.

добавлено через 4 минуты
подскажите плз чайнику в этом деле!!как перевести деньги с Форекса на ВебМани
Вы для начала с понятиями элементарными разберитесь, а потом уже деньги куда-то переводите.

добавлено через 6 минут
Здравствуйте . А гдеб почитать о налогах на прибыль с форекс как это всё делается.
Не парьтесь на эту тему. Никто Вас не заставит никакие налоги с прибыли на форе платить. Это просто нереально.

добавлено через 8 минут
Читаю форум и не могу понять, что такое просадка?
Просадка - это плавающий или реальный убыток на торговом счете трейдера, оцениваемый в процентах или цифрах. Просадка сначала выражается как нереализованная потеря, при закрытии убыточной позиции сумма просадки списывается со счета.

добавлено через 14 минут
Сколько сделок в среднем заключает трейдер за день?
Всё зависит от типа торговли. Скальперы могут совершать сотни сделок, открываясь на несколько секунд, ловя пару-тройку пунктов профита. Те, кто торгуют внутри дня могут в какой-то день вообще не входить в рынок. Ну а средне и долгосрочники могут и за месяц одну сделку открыть и держать её неделями.

добавлено через 15 минут
Скажите,а на каких сайтах можно узнать самые свежие новости касающиеся цен на форексе,также интересуют сайты касающиеся новостей о нефти.
Их масса. Я, читаю тут.
 
Последнее редактирование:

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Скорее всего имелось ввиду, так называемая средне-взвешенная....а это несовсем истинный max, или истинный min.....кинте средне-взвешенную МА на днёвку - и будет вам счастье ....
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
терминал - пишет Торговля Запрещена-как это понимать ?
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Судя по их сайту....всё понятно.....смотрел и обсуждение.....было, ХЫШНИК , и это уже было....не стоит тратить время....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди добрые, а не подскажите существует ли где нибудь в одном месте что то типа справочника по терминологии форексовской....Ну например что такое:...МА.MA1, MA.MA1Mode, Magic, DecreaseFactor ну и т.п.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Трейдеры говорят, что 1-2% в день - это очень хороший результат. Я хотел бы уточнить: это имеется ввиду за одну сделку или за весь торговый день, независимо от количества заключенных сделок? Сколько сделок в среднем заключает трейдер за день? Это зависит от выбранной торговой системы?
 
Сверху Снизу