• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 147

Raddington

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте получше правила участия в этой акции, сразу поймете, что вывести какой-то профит оттуда почти нереально.)

Прочитал и согласен с вами. Может посоветуете что то более реальное?
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Прочитал и согласен с вами. Может посоветуете что то более реальное?
Если интересуют именно бездепозитные бонусы на форекс, могу посоветовать этого брокера. Да бонус небольшой, наторговать нужно 2 лота, чтобы вывести прибыль, но это хотя бы возможно, и вкладывать ничего не нужно, в отличае от InstaForex.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да бонус небольшой, наторговать нужно 2 лота, чтобы вывести прибыль, но это хотя бы возможно,
Возможно, но на практике не осуществимо. Для депозита в 10 американских рублей лотность 0,01 уже серьёзная лотность. А Вам нужно будет 200 раз по 0,01 в рынок входить.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Возможно, но на практике не осуществимо. Для депозита в 10 американских рублей лотность 0,01 уже серьёзная лотность. А Вам нужно будет 200 раз по 0,01 в рынок входить.
Если получится удвоить или утроить депозит, то наторговать на 2 лота уже не такая большая проблема. Не забывайте, что все это бесплатная возможность)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Не забываете, что это уже нетрейдинг, а игра в рулетку.
У вас есть безрисковые варианты для новичков получше? А то умничать про то, что трейдинг с депозитом в 10$ это рулетка и я умею.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У вас есть безрисковые варианты для новичков получше? А то умничать про то, что трейдинг с депозитом в 10$ это рулетка и я умею.

Так а каким образом этот самый новичок сделает оборот в 2 лота, имея 10 баксов? Новичкам нужно не дурака валять, пытаясь из 10 рублей миллион сделать, а практиковаться на демо счёте, закладывая привила соблюдения манимэнеджмента в том числе. А уже на реал счёте пытаться эту самую практику применять.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Так а каким образом этот самый новичок сделает оборот в 2 лота, имея 10 баксов? Новичкам нужно не дурака валять, пытаясь из 10 рублей миллион сделать, а практиковаться на демо счёте, закладывая привила соблюдения манимэнеджмента в том числе. А уже на реал счёте пытаться эту самую практику применять.
Я ответил человеку по поводу бездепозитных бонусов, о том как именно торговать и соблюдать ММ речи не было, конечно вы пишите правильные вещи, но увы не по теме.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
beautiful2w, уважаемый, Вы сказали:

наторговать нужно 2 лота, чтобы вывести прибыль, но это хотя бы возможно
Я сказал, что новичку, это невозможно. Эти бонусы совершенно непредназначены для новичков, у них совершенно иные цели. Я просто отметил, что незачем этой ерундой заниматься. Пользы от этого в итоге никакой, а вот сбить с толку новичка и подвергнуть его к необдуманным поступкам этот бонус может очень легко.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Я сказал, что новичку, это невозможно. Эти бонусы совершенно непредназначены для новичков, у них совершенно иные цели. Я просто отметил, что незачем этой ерундой заниматься. Пользы от этого в итоге никакой, а вот сбить с толку новичка и подвергнуть его к необдуманным поступкам этот бонус может очень легко.
По-моему потыкать кнопочки в терминале, полистать графики, и возможно получить с этого профит - это то что нужно новичку. Пусть каждый останется при своем мнении.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Думаю бездепозитный бонус может быть полезен:
1) Для того чтобы новички прочувствовали разницу между торговлей на демо счёте и торговлей на реальном счёте (психологические моменты).
2) Для тех кто зарабатывает "разгоном" депозита замечательная возможность получить хорошую прибыль не влаживая свои деньги (только условия у брокера по выводу прибыли с этого бездепозитного бонуса должны быть реальные, не фантастические)
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Думаю бездепозитный бонус может быть полезен:
1) Для того чтобы новички прочувствовали разницу между торговлей на демо счёте и торговлей на реальном счёте (психологические моменты).
2) Для тех кто зарабатывает "разгоном" депозита замечательная возможность получить хорошую прибыль не влаживая свои деньги (только условия у брокера по выводу прибыли с этого бездепозитного бонуса должны быть реальные, не фантастические)

Так и есть новички все любят бонусы, только не все знают, что их можно взять в сети при регистрации у разных компаний. Только при общении на форуме можно выяснить эту информацию.
 

iamvolosha

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Хотелось бы попросить совета.
Недавно решился вернуться в форекс,открыл демку, получил довольно неплохой результат, скоро буду торговать на реальном счёте(Правда центовом, ну да ладно).
Размер лота, конечно, был большим ( 0,2 = 20% от депо, на центовом счёте планирую использовать 10% от депозита).
Всё предельно просто: торговал с помощью линий сопротивления/поддержки и отложенных ордеров. Размещал ордера в местах, где подтверждалось движение(ну, например, я вижу, что цена подходит к верхней границе флэта, тогда я размещал два отложенных ордера: один был на бай, который был выше границы ( на случай, если бы случился пробой) , и один на селл ( который был чуть выше середины флэта). ТП/СЛ устанавливал ситуативно.
Собственно вопрос: насколько эффективна такая система? Был ли у Вас такой опыт? На прошлом счёте удвоил капитал таким образом, потом вывел и забил.
А.Небольшое дополнение по поводу психологии. Я такой человек, что в то время, когда торговал в прошлый раз на реальном счёте, я садился в воскресенье( в своей единственный выходной от школы!!!) и анализировал рынок, накидывал возможные варианты развития событий, отбирал инструменты и в понедельник размещал эти сделки. Потом проверял лишь через несколько дней, может быть даже в четверг-пятницу. Таким образом,у меня всегда была чёткая установка, всё было автоматизировано, я почти кнопки не нажимал, здесь, на демо-счёте, я всё же немного работал рукой.
 

Вложения

  • 412414.png
    412414.png
    182 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
на центовом счёте планирую использовать 10% от депозита
Считаю это завышенным риском. У меня за практику была рекордная серия по одной из ТС - 13 отрицательных сделок подряд. Работать в канале можно (то, что вы описали), все зависит от величины развилки ордеров и профит-фактора, который закладываете. Если система достаточно простая, советовал бы ее автоматизировать и прогнать на истории.
 

iamvolosha

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю это завышенным риском. У меня за практику была рекордная серия по одной из ТС - 13 отрицательных сделок подряд. Работать в канале можно (то, что вы описали), все зависит от величины развилки ордеров и профит-фактора, который закладываете. Если система достаточно простая, советовал бы ее автоматизировать и прогнать на истории.

Не так сильно разбираюсь в автоматизации, чуть позже почитаю про это( ближе к каникулам ).
Тогда возьму 5%, попробую..
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Не так сильно разбираюсь в автоматизации, чуть позже почитаю про это( ближе к каникулам ).
Тогда возьму 5%, попробую..
так вот лучше ближе к каникулам попробуй заавтоматизировать и 1 год гонять свою автоматизацию, что бы понять рабочее или нет это. а вот потом уже о реале задуматься
 

Myha

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот зарегистрировался,а что дальше не знаю((( подскажите?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вот зарегистрировался,а что дальше не знаю((( подскажите?

На форуме есть раздел с правилами, там и ознакомтесь. Есть оплата за сообщения, есть куча разных конкурсов, акций. Общайтесь постепенно и разберетесь
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Не могли бы вы подсказать основные паттерны в уровнях Мюррея, например как этот 0/8 -> 3/8 -> 1/8 -> 4/8?!
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня такой вопрос....Существует ли индикатор, который бы показывал смещение в пунктах за день по всем валютным парам, и выстраивал бы эти валютные пары в порядке от максимального смещения в пунктах за день до минимального. Тогда бы можно было быстро определить, какая пара валют в даный момент больше остальных не стабильна, и каждый трейдер мог бы определить на какой паре сегодня лутше заработат
 
Сверху Снизу