• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 150

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я обычно стоп лосы вобще не ставлю потому что они сжирают депозит по немногу
Можно и не открывать, если уверен что через какое то время рынок вернется и закроет ордер, а если нет, тогда попа...
 

славако

Новичок
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сольете и первый и второй и десятый и будете сливать всегда пока не поймете что это высокорисковый бизнес и первая и главная цель не потерять. впрочем дойдет это только через ноги а не через голову. тот кто торгует без стопов и больше положеных 3% от депо рано или поздно останется без штанов. удачи
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

славако

Новичок
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я образно сказал. а в общем это значит быть постоянно в минусе докладывать и опять в минусе пока это не надоест и бросать это дело.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
ну я образно сказал. а в общем это значит быть постоянно в минусе докладывать и опять в минусе пока это не надоест и бросать это дело.

А принципиально быть в минусе? ;) знаю тех кто торгует на бонусы и прибыль выводят, хотя и льют иногда но в целом в плюсе :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Реально ли на Форексе заработать или по-началу скорее все сольешь, нежели заработаешь?

В 99 % случаев новички сначала сливаются. У меня было немного наоборот. Я поднял со 100, до 400 баксов, а потом все слил. Когда поднял, думал что поймал птицу удачи за хвост)).


Конечно лучше начать на демо. Потренируйтесь, поробуйте торговые стратегии, только демо открывайте на сумму не более той с которой хотите начать. Еще можно потренироваться на бонусах бездепозитных. Есть форумы еще с платой за сообщения которую можно на счет у брокера зачислить

Лучше тогда центовый счет открыть, чем на демо. Между демом и реалом есть большая разница. На демо условия торговли идеальные, и рисков для фантиков нет. Все торгуют тысячами долларов и прибыль кажется сумашедшей. Все это подстегивает закинуть хорошую сумму и начать торговать.
В центовых счетах условия приближенные к боевым, и новичок изначально знает, что он может все потерять. Учитывая, что в форексфою на центовых счетах, 100 баксов это 10 000 центов, достаточно большая сумма для старта. Можно начать с 30 - 60 баксов.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В 99 % случаев новички сначала сливаются. У меня было немного наоборот. Я поднял со 100, до 400 баксов, а потом все слил. Когда поднял, думал что поймал птицу удачи за хвост)).




Лучше тогда центовый счет открыть, чем на демо. Между демом и реалом есть большая разница. На демо условия торговли идеальные, и рисков для фантиков нет. Все торгуют тысячами долларов и прибыль кажется сумашедшей. Все это подстегивает закинуть хорошую сумму и начать торговать.
В центовых счетах условия приближенные к боевым, и новичок изначально знает, что он может все потерять. Учитывая, что в форексфою на центовых счетах, 100 баксов это 10 000 центов, достаточно большая сумма для старта. Можно начать с 30 - 60 баксов.

Прибыль хоть вывели первую? Или думали сразу с разгона до миллиона? ;) На счет торговать на демо реальной суммой тут 100% да - только так можно понять сможете ли вы торговать. Причем даже разогнав надо снова начинать с этой же суммы на новом счете и пробовать - пробовать...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сегодня, т.е. получается, что уже вчера - 01 июня наткнулся на один интересный сайт http://forexmania.ru/. Надо бы повнимательнее с ним ознакомиться, думаю, что это будет весьма полезно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Прибыль вывел позже. Не с первого раза. Первый деп разогнан был баксов до 400 и слит. Точную сумму не помню, это было в 2009 году. Кажется я на форуме упоминал об этом.

За всеми сообщениями не уследить. Интересно было просто. Жаль наверное было 400 слить огромнве деньги тогда были... даже с тем курсом, да и сейчас месяц жить можно было бы
 

fliker333

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь слышал о FTO Capital? Золотые горы обещают, до 25% в месяц.
 

славако

Новичок
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не верьте в обещания золотых гор. бесплатный сыр только в мышеловке.я уже около 5 лет в этом бизнесе и таких обещунов повидал кучу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
За всеми сообщениями не уследить. Интересно было просто. Жаль наверное было 400 слить огромнве деньги тогда были... даже с тем курсом, да и сейчас месяц жить можно было бы

Ко всему надо относится как к опыту... Я сливал и большие суммы депозита, тут главное научиться не впадать в переживания. Здоровье дороже.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
кто нибудь слышал о FTO Capital? Золотые горы обещают, до 25% в месяц.
По данным web arсhive сайт был создан в январе 2017 года. Предложения о доверительном управлении не нашли на сайте. Новый форекс брокер.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Я сливал и большие суммы депозита, тут главное научиться не впадать в переживания. Здоровье дороже.
Если денег, ну очень много, то действительно какие переживания, а если человек с трудом насобирал на первый депозит 200-300 баксов и возлагает великие надежды на великий ФОРЕКС, то он сможет не переживать - вряд ли.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если денег, ну очень много, то действительно какие переживания, а если человек с трудом насобирал на первый депозит 200-300 баксов и возлагает великие надежды на великий ФОРЕКС, то он сможет не переживать - вряд ли.

Что бы не было так печально, запомните простое правило: на форекс, как и в хайпы нельзя нести последнее. Инвестируйте то, что не жалко потерять.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Что бы не было так печально, запомните простое правило: на форекс, как и в хайпы нельзя нести последнее. Инвестируйте то, что не жалко потерять.
__________________
А вы хотите сказать, что вы когда сливали первые депозиты, то не капли не переживали и просто, с легкой душой слили свои первые депозиты и у вас абсолютно не было интереса заработать немного денег. Потом, а что в форекс идут только одни миллионеры, что простых граждан, которые начинали бы с небольших сумм не было. Да, он должен быть готов, но все равно у него остается надежда, а значит и переживания, иначе он бы сюда не пришел и не сливал 1, 2, 3 и так далее депозиты. Потом сколько случаев есть когда трейдеры уходят из за того, что просто психологически не могут работать, хотя он возможно имеет достаточно прибыльную ТС. Может скажите что нет?
 
Сверху Снизу