• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 153

Hell boy

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет народ. кто слышал про сайт H1H4.ru стоит ли доверять ему? хочу сигналы купить и по ним поработать пока.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Привет народ. кто слышал про сайт H1H4.ru стоит ли доверять ему?
И Вам здрасьте! Конкретно про этот не слышал. Такого добра на каждом шагу, и я не доверяю никаким таким торгашам. Кто они? Какая у них история? Есть ли мониторинг счетов на буке, хотя бы за полугодовой период?
хочу сигналы купить и по ним поработать пока.
Не ведитесь на это! Итог будет один - слив!
П.С. Зашёл на этот сайт и после 5-ти секунд возникло непреодолимое желание его закрыть. :cool:
 

Nedoskazov

Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать крупнейшие Фонды, работающие по системе доверительного управления именно на Форексе?
Буду крайне признателен за информацию - в гугле как-то не вышло пока что-то дельное найти...
Интересуют исключительно иностранные компании.
Вроде хэдж-фондов, специализирующихся только на Форексе.
С минимумом входа, конечно, не 100 долларов. Начиная от 100 000$ по-хорошему.
 

Oleg141962

Интересующийся
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
подарок на трговый счет 100 евро

на сайте CapitalXP мне начислили или подарили 100 евро ,как правильно торговать и распорядится этим подарком или это разводка какая то ?
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
С внебиржевым рынком форекс всё понятно. Но почему в мт4 присутствует золото, серебро и т.д.? Почему нет дуба или сосны? :) Получается, что торговля этими инструментами - это просто ставки на понижение или повышение?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Получается, что торговля этими инструментами - это просто ставки на понижение или повышение?
Ну грубо говоря так и есть. Торговля металлами в мт4 - это торговля CFD-контрактом. Он основан на создании временного ордера на покупку или продажу определенного количества металла. Изменение цен на золото в течение периода действия контракта определяет прибыльность или убыточность сделки для трейдера.

Почему нет дуба или сосны?
Нет таких биржевых инструментов.
 

КириллК

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не разводка. У меня тоже так же с capitalXP было. это стартовый капитал, чтоб новичек ну или не новичек, поработал, посмотрел что за брокер. плюс если пополняешься потом, то у тебя уже с большей суммы оборот. такая вот плюха от брокера. мне тоже так позвонили мол вот вам 100 евро, попробуйте. я попробовал. конечно сходу миллион не сделал, потому что не все улавливал сначала. а вот сейчас уже лучше и после того как я закинул свои деньги, стал больше оборот делать и уже в принципе только плюсую капитал. Так что эти 100 мне были не зря,потому что если бы со своих сразу бы начал, то растерял бы часть.

добавлено через 1 минуту
на сайте CapitalXP мне начислили или подарили 100 евро ,как правильно торговать и распорядится этим подарком или это разводка какая то ?

Это не разводка. У меня тоже так же с capitalXP было. это стартовый капитал, чтоб новичек ну или не новичек, поработал, посмотрел что за брокер. плюс если пополняешься потом, то у тебя уже с большей суммы оборот. такая вот плюха от брокера. мне тоже так позвонили мол вот вам 100 евро, попробуйте. я попробовал. конечно сходу миллион не сделал, потому что не все улавливал сначала. а вот сейчас уже лучше и после того как я закинул свои деньги, стал больше оборот делать и уже в принципе только плюсую капитал. Так что эти 100 мне были не зря,потому что если бы со своих сразу бы начал, то растерял бы часть.
 
Последнее редактирование:

Бакшиш

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
День добрый.
А юрисдикция брокера очень важна? Или важнее репутация? По отзывам же определить честность брокера малореально...
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
День добрый.
А юрисдикция брокера очень важна? Или важнее репутация? По отзывам же определить честность брокера малореально...
На сайте долна быть предоставлена вся юридическая документация, уточните этот момент у своего менеджера.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
День добрый.
А юрисдикция брокера очень важна? Или важнее репутация? По отзывам же определить честность брокера малореально...

и юрисдикция важна и репутация, нужно смотреть все вместе. Есть компании у которых юрисдикция разная в зависимости от подразделения. Например у Fxopen их три: европейская под регулятором FCA, азиатская под ASIC и зона ру . А репутация хорошая одна - общая на всех)
 

ucelme

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,105
Поинты
13.674
нет это не так, в беларусии например таких нет, в украине тоже, потоум приходится выбирать из тех, что в рф
 

ucelme

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
нет это не так, в беларусии например таких нет, в украине тоже, потоум приходится выбирать из тех, что в рф

Почему же? В Беларуси наооборот все брокеры внесены в реестр Нацбанка и имеют белорусскую юрисдикцию.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Подскажите насчет закрытия сделок. У меня есть открытые сделки на индексах. Сделки находятся в просадке. Поэтому я хочу их закрыть.
Подскажите, после закрытия сделки свободная маржа остается у меня? И еще маржа, которая задействована в сделке, она мне возвращается после закрытия сделки или не возвращается?
 

ucelme

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, после закрытия сделки свободная маржа остается у меня? И еще маржа, которая задействована в сделке, она мне возвращается после закрытия сделки или не возвращается?

Конечно, после закрытия сделок свободная маржа останется у вас и вернется та маржа, которая была задействована в ваших сделках. Вот можете почитать статью по маржу - https://traderblog.net/chto-takoe-marzha-na-foreks/.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
ucelme, спасибо за ответ
А как думаете американские индексы еще долго будут вниз опускаться???
 

ucelme

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня просадка по золоту висит с осени прошлого года.


добавлено через 1 минуту
xag197911, у вас наверно большой своп образовался на сделке по золоту, которую вы долго держите. Зачем так долго держать?

добавлено через 2 часа 19 минут
Стратегий море, но работает только одна: "покупай на дне и продавай на вершине".
или наоборот?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу