• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 152

У

Удалённый пользователь 421094

Гость
К сожалению, преподносится так. Очень большое желание у владельцев таких бизнесов собрать средства с населения, аналог интернет рулетки.

Имеете ввиду торговых роботов для бинарных опционов?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Хоакин

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! И все-таки подскажите, ну или пните) в нужную сторону (в сторону правильного материала, желательно бесплатного). Интересна тема трейдинга, более того нужен второй заработок. Думаю если потихоньку начинать вникать в Форекс то можно немного поправить благосостояние семьи. просто ни хрена не понимаю но готов учиться и работать.
Всем удачи!!!
Благодарю за понимание.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Думаю если потихоньку начинать вникать в Форекс то можно немного поправить благосостояние семьи.
Ну или наоборот....пошатнуть это благосостояние. :rolleyes: Нет просто, если всё-таки решитесь, то средства, которые необходимы для семейного бюджета лучше не трогать, и не дай бог с кредитами связываться для трейдинга.

И все-таки подскажите, ну или пните) в нужную сторону (в сторону правильного материала, желательно бесплатного)
В нете, на ютубе этого добра хватает сполна. Начните с самых азов, возможно Вы сразу же поймёте, что форекс совершенно не Ваша тема.
 

Хоакин

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Да я и не спорю, в нете полно и мусора в том числе но.
Что-то конкретно и по существу начиная с азов. К примеру сленг трейдеров и тд. Приходится тучу инфо лопатить и собирать по крохам(

добавлено через 7 минут
Хотя возможно что Форекс реальная засада, но тогда что? Нужен ещё какой-то заработок. Нет желания искать 2ю работу, если только сидя за компом дома спокойно подрабатывать. Другой вариант не приемлем.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Здравствуйте! Да я и не спорю, в нете полно и мусора в том числе но.
Что-то конкретно и по существу начиная с азов. К примеру сленг трейдеров и тд. Приходится тучу инфо лопатить и собирать по крохам(

добавлено через 7 минут
Хотя возможно что Форекс реальная засада, но тогда что? Нужен ещё какой-то заработок. Нет желания искать 2ю работу, если только сидя за компом дома спокойно подрабатывать. Другой вариант не приемлем.

С чего-то все равно придется начинать, с того же сленга. Подобной информации и без мусора полно, в тех же блогах . Засада - может быть, но пока не попробуешь- не узнаешь.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Нет желания искать 2ю работу, если только сидя за компом дома спокойно подрабатывать. Другой вариант не приемлем.

Основную работу ни в коем случае бросать нельзя из-за Forex, даже спустя пару лет торговли.
Ну или в сети еще чем-то параллельно заниматься. Благо рынок позволяет не всегда уделять ему внимание.
 

Atlant20

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Собираюсь инвестировать в Памм, но не совсем понимаю суть торгового периода и ролловера для инвестора. Можно на примере в зависимости от чего они выставляются? и как это влияет на то когда я могу вывести средства из управляющего?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Доброго времени суток!

Собираюсь инвестировать в Памм, но не совсем понимаю суть торгового периода и ролловера для инвестора. Можно на примере в зависимости от чего они выставляются? и как это влияет на то когда я могу вывести средства из управляющего?

Ролловер это время ввода и поступления денег на счет, есть атоматический есть вручную управляющие пропускают. Торговый период это минимум на который вы можете положить деньги. Тоже устанавливается трейдером и этот период виден при инвестировании
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Собираюсь инвестировать в Памм, но не совсем понимаю суть торгового периода и ролловера для инвестора. Можно на примере в зависимости от чего они выставляются? и как это влияет на то когда я могу вывести средства из управляющего?
Читаете подробные условия на сайте самой площадки, предлагающие торговлю/инвестирование в паммы. А так в принципе уважаемый Николя Саркози, всё верно Вам объяснил.
 

Atlant20

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю! Почему в альпари я вывожу деньги в соответствии с графиком исполнения заявок? То есть деньги в течение часа выводятся со счёта управляющего. Разве у них управляющие не выставляют торговые периоды?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Благодарю! Почему в альпари я вывожу деньги в соответствии с графиком исполнения заявок? То есть деньги в течение часа выводятся со счёта управляющего. Разве у них управляющие не выставляют торговые периоды?

Оферта такая.
По ПАММ вопросы сюда
По работе компании сюда.
 

ZergShadow

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли зарегистрироваться на форекс или фондовой бирже напрямую без брокеров?Там будет торговый терминал?Какие условия ,где почитать?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Можно ли зарегистрироваться на форекс или фондовой бирже напрямую без брокеров?Там будет торговый терминал?Какие условия ,где почитать?

У каждой уважающей себя биржы есть как минимум свой сайт.
Даю наводку. Идёте на сайт биржы которая вас интересует и там есть вся информация как можно у них торговать и на каких условиях. :i-yes:
 

ZergShadow

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждой уважающей себя биржы есть как минимум свой сайт.
Даю наводку. Идёте на сайт биржы которая вас интересует и там есть вся информация как можно у них торговать и на каких условиях. :i-yes:

валюта к которой дают доступ брокеры торгуется на одной бирже или на нескольких?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Можно ли зарегистрироваться на форекс или фондовой бирже напрямую без брокеров?
Несовсем понятен Ваш вопрос, форекс, тут же биржа....Разберитесь для начала с понятиями.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
биржа где торгуются валюты одна или их несколько?
валюты (валютные пары) торгуются на внебиржевом рынке. Есть поставщики ликвидности - банки - их много.
На биржах торгуются валютные фьючерсы - их тоже много (бирж)
 

ZergShadow

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
валюты (валютные пары) торгуются на внебиржевом рынке. Есть поставщики ликвидности - банки - их много.
На биржах торгуются валютные фьючерсы - их тоже много (бирж)

получается разные форекс брокеры подключают тебя к разным банкам? если к валютам банка напрямую подключится,то через метатрейдер смогу пользоваться?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
получается разные форекс брокеры подключают тебя к разным банкам?
у брокеров есть несколько поставщиков ликвидности обычно..
если к валютам банка напрямую подключится,то через метатрейдер смогу пользоваться?
нет, вас не пустят на внебиржевой рынок. И метатрейдера там нет))
 
Сверху Снизу