• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 151

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
кто нибудь слышал о FTO Capital? Золотые горы обещают, до 25% в месяц.

Даже Кондаков скромнее пряниками махал :) 100% гарантированных годовых. Погуглите на досуге, чем закончилось.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А вы хотите сказать, что вы когда сливали первые депозиты, то не капли не переживали и просто, с легкой душой слили свои первые депозиты и у вас абсолютно не было интереса заработать немного денег.

Жалость небольшая была, переживаний особых не было.

у вас абсолютно не было интереса заработать немного денег.
Если бы не было, я бы не торговал. Тут главное не жадничать. Тише едешь, дальше будешь.

Было напряжение, когда работал на получасовых таймфреймах и торговал как правило внутри дня. Сейчас торгую в среднесрок. У меня просадка по золоту висит с осени прошлого года. Я периодически закрываю прибыльные сделки. Держу убытки.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Я периодически закрываю прибыльные сделки. Держу убытки.
Нужно давать расти прибыли, не убыткам. Против тренда тоже не хорошо стоять, да можно постепенно закрывать минус на коррекционных движениях, но лучше не стоять...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Нужно давать расти прибыли, не убыткам. Против тренда тоже не хорошо стоять, да можно постепенно закрывать минус на коррекционных движениях, но лучше не стоять...

Когда как. Сделку по золоту я открыл 3 октября прошлого года. Открыл на покупку. Цена падала примерно до начала декабря, потом тренд развернулся и начался рост. Если бы закрыл в декабре, получил бы максимальный убыток. За счет других сделок, сумел депозит увеличить за пол года процентов на 50 и выше. Но сумма первоначального депо у меня небольшая, все 300 баксов.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Когда как. Сделку по золоту я открыл 3 октября прошлого года. Открыл на покупку. Цена падала примерно до начала декабря, потом тренд развернулся и начался рост. Если бы закрыл в декабре, получил бы максимальный убыток. За счет других сделок, сумел депозит увеличить за пол года процентов на 50 и выше. Но сумма первоначального депо у меня небольшая, все 300 баксов.

Думаю риски по любому осознавали, когда принимали решение пересиживать. Это еще хорошо что золото развернуто во время, повезло можно сказать. Долгие просадки тоже на нервы действуют.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Думаю риски по любому осознавали, когда принимали решение пересиживать. Это еще хорошо что золото развернуто во время, повезло можно сказать. Долгие просадки тоже на нервы действуют.

Вся наша жизнь, как зебра: то полоса белая, то черная.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Сделку по золоту я открыл 3 октября прошлого года. Открыл на покупку. Цена падала примерно до начала декабря, потом тренд развернулся и начался рост.
В долгосрочной торговле необходимо ориентироваться только на фундамент, тех. анализ как поиск точки входа.
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Не нашел тему про реальную биржу (ММВБ и т.д). Трейдингом начал интересоваться только "вчера". Знаю про Форекс, БО и реальную биржу. В реальной получается ты тупо покупаешь дешевле, а продаёшь дороже? Я купил акцию Газпрома и могу например держать её 10 лет, а потом продать? (образно конечно). Я знаю, что большинство торгует в течении дня. На БО просто ставишь на 15 минут и ждёшь результата. А тут хоть сколько можешь акцию держать?

Создал я демо-счёт в QUIK, купил SiU 7 - незнаю что это вообще :d-thumbup: за 59823, продал за 59850. Всё получается я в плюсе? Поставил интервал 10 или 15 минут (тайм-фрейм вроде). Вариц. моржа показывает 42. Изначальный счёт: 300.000. Счёт 300.041 (до этого тоже 1 раз купил и продал). Получается моя прибыль 42, а 1 - это комиссия? Но накопленная доходность показывает -1.00. Если я буду выводить, когда в реале буду торговать то точно будет 300.041? Эти деньги у меня не на самом счету, а в "План. чист. поз". Зачисляют получается после рабочего дня? И можно подробнее вообще про комиссию.

Если я создаю заявку на продажу, то получается параллельно мне какой-то человек также создал заявку на покупку (ну или группа). Потом часть прибыли забирает себе брокер? (там ещё вроде какой-то диспетчер сидит, который оформляет твои заявки, ему тоже причитается от моего дохода?

Я только вчера этот КВИК запустил, знаю только как продавать и покупать. Не гоните из трейдинга, просто пока интересуюсь. :_4: Если тут только Форекс, то покажите где мне такой вопрос задать. И где вообще обитают на данном форуме люди, которые торгуют в данных программах ну или просто торгуют по графику, а не угадывают курс.

 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Atlant20

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день!
В ходе изучения рынка Форекс возникло несколько вопросов:
-какая разница между платформами для трейдера? В инете нашёл мт4, мт5, ютип, вебплатформы. В чём вообще разница?
-Кто брокерам поставляет котировки? Они едины? Брокеры-кухни могут давать другие котировки? Если да, то как они вообще это объясняют. Исхожу из статей в интернете, что брокеры меняют котировки по причине прямого конфликта между ними и трейдерами.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Всем добрый день!
В ходе изучения рынка Форекс возникло несколько вопросов:
-какая разница между платформами для трейдера? В инете нашёл мт4, мт5, ютип, вебплатформы. В чём вообще разница?
-Кто брокерам поставляет котировки? Они едины? Брокеры-кухни могут давать другие котировки? Если да, то как они вообще это объясняют. Исхожу из статей в интернете, что брокеры меняют котировки по причине прямого конфликта между ними и трейдерами.

Есть стандартные платформы мт4 и мт5, есть веб платформы, а есть разработки брокеров. Но суть одна: покупка и продажа валюты. Котировки зависят от поставщиков ликвидности на бирже, в идеале. Кухни могут подрисовывать. Итог: правильно выбирайте брокера
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
-Кто брокерам поставляет котировки? Они едины?

Если немного разные, то почему так, написано тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=291491

Брокеры-кухни могут давать другие котировки?

Совсем другие - нет.

Исхожу из статей в интернете, что брокеры меняют котировки по причине прямого конфликта между ними и трейдерами.

Это вероятно старые статьи, или Вы не так поняли, что подразумевают под "подменой".
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
тогда FOREX не для тебя....

Смелый вывод. Главное чтобы обоснованный.

добавлено через 2 минуты
-какая разница между платформами для трейдера? В инете нашёл мт4, мт5, ютип, вебплатформы. В чём вообще разница?

Платформ много но и кидалова тоже много. Смотрите по отзывам, где вывод средств реальная вещь. Например, Олимп Трейд. Главное тонкости учестьи грамотно подойти к вопросу

добавлено через 4 минуты
Метод - маленькие ставки и маленькие выводы лучшая стратегия для новичка-трейдера!
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Исхожу из статей в интернете, что брокеры меняют котировки по
Это вероятно старые статьи, или Вы не так поняли, что подразумевают под "подменой".
Платформ много но и кидалова тоже много. Смотрите по отзывам

Причем тут платформы и вывод?
МТ4 фактически подвязать может любая кухня.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Платформ много но и кидалова тоже много. Смотрите по отзывам, где вывод средств реальная вещь. Например, Олимп Трейд. Главное тонкости учестьи грамотно подойти к вопросу
Полагаю речь идёт о торговле валютой, не опционами. Пожалуйста, не склоняйте человека к торговле опционами. Это для российского рынка они сделаны в виде кнопки "Купить" и "Продать". На самом деле это сложный инструмент.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Полагаю речь идёт о торговле валютой, не опционами. Пожалуйста, не склоняйте человека к торговле опционами. Это для российского рынка они сделаны в виде кнопки "Купить" и "Продать". На самом деле это сложный инструмент.
Абсолютно согласен. Даже, для российского рынка непростой инструмент. Надо учитывать многие факторы, чтобы успешно торговать. Метод "на удачу" не прокатит долго
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
какая разница между платформами для трейдера? В инете нашёл мт4, мт5, ютип, вебплатформы. В чём вообще разница?
какая разница между сникерсом, марсом и баунти для желающего съесть конфету?:rolleyes:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Даже, для российского рынка непростой инструмент. Надо учитывать многие факторы, чтобы успешно торговать. Метод "на удачу" не прокатит долго
К сожалению, преподносится так. Очень большое желание у владельцев таких бизнесов собрать средства с населения, аналог интернет рулетки.
 
Сверху Снизу