• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 52

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Что имено вы под этим подразумеваете?

Особенности, поведение, что больше подходит для этой пары (имеется ввиду тех.анализ), фундаментальная основа пары (на что больше обращает внимание)? Не по всем, а хотя бы по основным?:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Такой информации нет. Скорее всего какие-нибудь возможные взаимосвязи, последовательности и корреляции.
В частности, взаимосвязь индексов с сырьевыми валютами.
В любом случае, нужно анализировать движение всех мажоров, индексов, нефти и металлов. А затем определяться с направлением и силой.
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

ммм.... может конечно я повторюсь, но всё же интересно... есть управляющие компании(УК) которые работают с форексом ? например: есть у меня 1 млн, я хочу чтобы мне в месяц в банке капал не 1%, а например 10%. я вношу данную сумму на счёт УК и она уже распоряжается с моими средствами в дальнейшем, перечисляя мне каждый меся по 10% ! спасибо.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Как быстро перенести всю разметку , объекты , индикаторы , скрипты , в общем всю историю с одного аккаунта на другой в MT4 (акки на разных компах ) ?
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Как быстро перенести всю разметку , объекты , индикаторы , скрипты , в общем всю историю с одного аккаунта на другой в MT4 (акки на разных компах ) ?

Если ДЦ у обоих акков один и тот же- то просто копируете папку из "Program Files" в другое место (на другой комп) и при запуске вводите логин и пароль второго акка. Создать ярлык на раб столе думаю знаете как. Например для FX4you папка будет "C:\Program Files\Forex4you"
Все настройки, окна, разметка, индюки сохраняются.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Не помогло , индикаторы и скрипты перенеслись , но профили , шаблоны и разметка нет .

добавлено через 5 минут
А если создавать шаблон и переносить , то на другом компе при запуске шаблона выдаёт критическую ошибку и закрывает программу
p.s переношу с 64битного на 32 битный
 
Последнее редактирование:

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Не помогло , индикаторы и скрипты перенеслись , но профили , шаблоны и разметка нет .

добавлено через 5 минут
А если создавать шаблон и переносить , то на другом компе при запуске шаблона выдаёт критическую ошибку и закрывает программу
p.s переношу с 64битного на 32 битный

какой-то из индюков подключает dll, из-за неё критует, могу посоветовать только методом пошагового исключения, у меня было такое из-за новостного, у вас может другой какой-нибудь..
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

ох ... мне всего-то нужно 2 индюка перенести и разметку состоящую из дефолтных инструментов мт4 ... а конфликт из-за битов быть не может ?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

какой-то из индюков подключает dll, из-за неё критует, могу посоветовать только методом пошагового исключения, у меня было такое из-за новостного, у вас может другой какой-нибудь..

Спасибо ! Пришлось правда из шаблона удалить Structure-x и Hologram , но теперь заработало :i-yes:
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Установил терминал alpari. Открыл демо-счет. Новости почему-то н е показываются, хотя раньше показывалось на старом терминале
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ещё как предоставляют - мне вон гроздьями шлют :)

добавлено через 9 минут
Установил терминал alpari. Открыл демо-счет. Новости почему-то н е показываются, хотя раньше показывалось на старом терминале

Привыкайте , alpari сейчас стала самой раскрученной кухней , отсюда куча глюков , багов и стыдливо молчащий саппорт :dirol:
 
Последнее редактирование:

vretfil

Интересующийся
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну если ВОПРОС-ОТВЕТ, то спрошу здесь. Вопрос от чайника. Какие минимальные требования к системе для работы терминала? Вернее уточню - Подойдет ли нетбук: процессор 1,6 Ггц память 1024 ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Ответ: вопрос-ответ

Ну если ВОПРОС-ОТВЕТ, то спрошу здесь. Вопрос от чайника. Какие минимальные требования к системе для работы терминала? Вернее уточню - Подойдет ли нетбук: процессор 1,6 Ггц память 1024 ?

Конечно будет, требования настолько низкие, что терминал кажется даже на калькуляторе запустится
 

Azam4eg

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Может я не по теме, но интересно. Слышал есть такой способ заработка, как Вложить деньги, а потом получать прибыль.
Например вот сегодня доллар стоит 29. Я его куплю, а когда он будет стоить к примеру 31 руб, то продам, вот что за способ заработка.
Расскажите, где, на каком сайте, можно ужиться, где подробно описано, что нужно сделать, как начать и так далее
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Ответ: вопрос-ответ

Может я не по теме, но интересно. Слышал есть такой способ заработка, как Вложить деньги, а потом получать прибыль.
Например вот сегодня доллар стоит 29. Я его куплю, а когда он будет стоить к примеру 31 руб, то продам, вот что за способ заработка.
Расскажите, где, на каком сайте, можно ужиться, где подробно описано, что нужно сделать, как начать и так далее

допустим есть у тебя 10000 рублей, если купить на них $ по 29 и продать по 31 прибыль будет 690 рублей
если эту же сделку сделать на форексе с плечом 1:500 и открывая ордер на половину денег(5000р) прибыль будет 172500 рублей.

P.S. для этого нужен брокер предоставляющий пару USD/RUR
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ещё как предоставляют - мне вон гроздьями шлют :)
добавлено через 9 минут
Привыкайте , alpari сейчас стала самой раскрученной кухней , отсюда куча глюков , багов и стыдливо молчащий саппорт :dirol:

Kreol, давно хотел спросить. А каким ты брокером пользуешься?!

И вопрос всем участникам, а в какой валюте на данный момент лучше открыть депозит? Рубль, доллар, евро... По всеобщему настроению, доллар падает, на рубль я что-то не очень расчиываю, а евро-нет у нее стремления стать самой самой....:rolleyes:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Kreol, давно хотел спросить. А каким ты брокером пользуешься?!

И вопрос всем участникам, а в какой валюте на данный момент лучше открыть депозит? Рубль, доллар, евро... По всеобщему настроению, доллар падает, на рубль я что-то не очень расчиываю, а евро-нет у нее стремления стать самой самой....:rolleyes:

У меня для брокера депозид маленький :i-yes: .А пользуюсь кухней Admiral Markets и впринципе пока доволен :gay:

По мне так доллар лучше всех , доллар ждёт успех!:biggrin2:
 

dar888

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Всем привет! Я новичок, только начал изучать Форекс, вопросы таковы, я сейчас торгую на демо счете объясните пож-ста вот эти моменты, кому нетрудно конечно

Вопросы:

1) Что такое кредитное плечо? какая разница между 1:100, 1:200, 1:500 и какое плечо брать?

2) В программе Метатрэйдер4 у меня баланс 10000 средства 9500 Залог 6000 Свободно 3300 Уровень: 153% что это значит ?

3) В результате торговли у меня прибыль в демо счете равняется уже 270
валюты не указанно какой, наверное доллар США? или нет?

4)Пример: Я купил EUR/USD 1.4500 но курс сейчас такой EUR/USD 1.4000 я могу ведь ждать n колво дней когда курс поднимется хотя бы до EUR/USD 1.4550 ? И за открытие позиции с меня брокер ничего не будет высчитывать?

Для опытных трейдеров эти вопросы покажутся бредовыми но для меня нет. Пока всё. Спасибо кто ответит

добавлено через 10 минут
5) в демо счете у меня прибыль уже 670 при кредитном плече 1:500 , в реал счете вряд ли будет так просто?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу