• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 56

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Здравствуйте коллеги!
Мне предложили занятся работой в Форексе, но я не профи. И мне предложили купить советника для MetaTrader 4 E-Global TFG и пустить работу на центовом щете в автоматическом режиме и наблюдать и учится.
Хотел спросить у уважаемых професионалов, пробовали ли вы работать с роботом и реальна ли эта работа или это для дилетантов!
Что скажете? :)

Этому вопросу отведен целый раздел "Программное обеспечение".
Можете посмотреть там отзывы участников.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вот опять как обычно в свободный от новостей день, слегка парой-тройкой сек. проанализировав ситуацию нажал на бай... ФХстарт выдает - нет связи, у них когда нить ваще есть связь? Он у всех так, то сотрет часть графиков, то куда-то то свечку секундную кинет этак пунктов на 100 в противоположную сторону...
Подскажите подобного центового брокера с подобными условиями, чтоб такие же лоты были и спреды (при 0.01 лоте, 10центов=100пунктов), а то я иногда очень рискованно люблю поиграться, проваливаясь в глубоки просадки:d-thumbup:
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

какая минимальная сума для работы на форекск?
Десять центов вас устроит? Или рискнете 500 долларами?Размер минимальной суммы зависит от того, с каким дилинговым центром вы начнете сотрудничать. У каждого ДЦ свои правила. Выбирайте. Но все-таки советую немного подучиться и начинать с минимального.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите какой брокер раньше всех начинает котировать в ночь с воскресенья на понедельник???

Многие брокеры покупают котировки через eSignal, котировки начинают поступать в 00:00 по Москве
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите какой брокер раньше всех начинает котировать в ночь с воскресенья на понедельник???

Если вас интересуют только котировки то их можно смотреть без выходных здесь или здесь
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Margin trading (маржевая торговля) - торговля валютой под залог (маржу, см.выше). При маржевой торговле обязательно проведение обратной сделки.
Вот вычитал такое, можно показать на примере что значит "При маржевой торговле обязательно проведение обратной ", я понимаю что если я покупаю допустим Евро за Доллары, через время я должен буду продать евро против доллара?
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если вы поставили сэлл потому, что так требовала Ваша система, то никаких глупостей не вижу. Если Вы работаете на дневках, тогда не стоит открывать графики с таймом, меньшим, чем Н1. Если Вы скальпируете, то нечего смотреть на дневки.
 

Dimon4ik

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я скачал советника,протестировал его на демо счёте, а результатов никаких, хотя и рожица улыбается, подскажете почему???

Загляните в терминальный журнал на предмет конфликтов советника.

1.Возможно советник работает только на определенной паре.
2.Возможно советник привязан к определенному ТФ.
3.Если он не пипсовщик,то возможно просто не пришло время для открытия ордера.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ТС

Парни, а кто какие торговые системы использует???! А то я тут на один сайт залез, смотрю красочные скрины, разные индикаторы, вроде как все круто так красиво, задумался есть в них смысл???! Или те же яйца, только пасхальные раскрашенные?! :e-clap:

добавлено через 6 минут
Я скачал советника,протестировал его на демо счёте, а результатов никаких, хотя и рожица улыбается, подскажете почему???
да глянь в журнальчик=))) возможно какой нить dll-ки не хватает=))) А вообще название советника б написал, те тут же бы объснили че за хрень... Если канешн он у тя не секретный :e-clap:
 
Последнее редактирование:

nineman

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Внесу своё скромное мнение в торговлю по советникам.....это даже должна быть не торговля.....а БИЗНЕС....да-да-да...именно....а конкретнее это как МИНИМУМ 10 советников на 1ом счёте(ну иль на нескольких)....причём проверенных....платных-бесплатных...разницы никакой....главное чтоб работали....есть парочка знакомых....в форексе,да и рынке как таковом - полный НОЛЬ....но зарабатывают похлеще проф. трейдеров...а сами то как думаете ? ...встал с утреца, нажал на пару кнопочек и вот твои работнички в кол-ве штук эдак 50 клепают тебе один профит за другим, без всяких каких бы то ни было эмоций...дааа....лепота.....главное умело ставить им ограничения, чтоб депозит не слили....
 

dmitriy007

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Можете сказать где найти котировки гос. облигаций ЯПОНИИ, европы, аглии. Здорово если есть брокер предостовляющий эти котировки в MT4. К примеру данный брокер gci.ru предостовляет американские гос. облигации. Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу