• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 57

vladtch

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А не подскажите, кто-то юзал FAP Turbo робота?
 

Mirra de OZR

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Создавать новые темы увы нельзя =) Надеюсь ответит кто-нибудь тут )

---
Есть задача просмотреть 1 минутный график устаревших событий. Т.е мне нужно увидеть на графике что происходило к примеру в 3 часа ночи 45 минут, 2 января 2007 года.

На дневных графиках добраться до этого числа можно, но как только увеличиваешь маштаб, идёт прокрутка до настоящего времени.

Посоветуйте что делать, возможно вплоть до смены клиента.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Создавать новые темы увы нельзя =) Надеюсь ответит кто-нибудь тут )

---
Есть задача просмотреть 1 минутный график устаревших событий. Т.е мне нужно увидеть на графике что происходило к примеру в 3 часа ночи 45 минут, 2 января 2007 года.

На дневных графиках добраться до этого числа можно, но как только увеличиваешь маштаб, идёт прокрутка до настоящего времени.

Посоветуйте что делать, возможно вплоть до смены клиента.

Не надо менять клиента, посмотрите в терминале есть кнопочка (речь ведь об MT4?) с зеленой стрелочкой, как "воспроизведение" в плеерах, когда навести на нее мышкой, выскакивает подсказка "Автопрокрутка", выключите ее и будет все как надо.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не надо менять клиента, посмотрите в терминале есть кнопочка (речь ведь об MT4?) с зеленой стрелочкой, как "воспроизведение" в плеерах, когда навести на нее мышкой, выскакивает подсказка "Автопрокрутка", выключите ее и будет все как надо.

Только сначала зайдите "Сервис" -> "Архив котировок" и загрузите в терминал всю доступную историю нужного таймфрейма. Сразу скажу что минутки за 2007 год вы таким способом не скачаете. Лучше поищите отдельным файлом и добавьте его в терминал, весить он будет очень много!:rolleyes:
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Друзья! Кто-нибудь знает как можно мониторить счета из MetaTrader? То есть каков принцип работы ONIX-TRADE, как они берут информацию с счета трейдера. Интересует именно техническая часть. Спасибо.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Дело в том, что вопрос весьма не простой, ответ на который простые пользователи могут и не знать... Я, например, имею только предположения, потому врать не стал... Ну, раз все молчат, выскажу свое предположение... Думаю, что идет обращение к серверу по тому же протоколу, что и от MT4-клиента или слегка упрощенному, а так же думаю, что этот протокол закрыт и требует денег на его покупку у Metaquotes...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я думаю, что оних подключается к счету по инвест паролю через мт4 установленом у них на серваке и установленному на нем експерту копировщику сделок
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Гммм.... И че на каждый мониторящийся счет по терминалу? Или можно как-то научить автоматом терминал перелогиниваться со счета на счет?
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Гммм.... И че на каждый мониторящийся счет по терминалу? Или можно как-то научить автоматом терминал перелогиниваться со счета на счет?
Ну оникс обновляет мониторинг счета раз в 3-4 часа.А бывает,что вообще зависает,и нужно писать в тех.поддержку.Поэтому вполне возможно,что в течении этих 3-4х часов терминал перелогиниваться со счета на счет. Но это только предположение )
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Гммм.... И че на каждый мониторящийся счет по терминалу? Или можно как-то научить автоматом терминал перелогиниваться со счета на счет?

А разве нельзя мультитерминал поставить по одному для каждого дц, там точно можно со счета на счет переходить
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ну оникс обновляет мониторинг счета раз в 3-4 часа.А бывает,что вообще зависает,и нужно писать в тех.поддержку.Поэтому вполне возможно,что в течении этих 3-4х часов терминал перелогиниваться со счета на счет. Но это только предположение )

Ага, сидит специально обученная обезьяна и переклогинивает :)

А разве нельзя мультитерминал поставить по
одному для каждого дц, там точно можно со счета на счет переходить

Вот это уже более правдоподобно, просто я не знаю, мултитерминалами никогда не пользовался...
Но, все-таки, мне кажется, что логичнее и правильнее решить вопрос с протоколом...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь ресурс, где собран аналитический материал по фундаментальному анализу?
Ну, в виде правил что ли, типа ФРС повысил ставку рефинансирования - это обычно приводит к тому-то и тому-то
Заранее благодарен...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

но ведь наработать подобные правила , в принципе, возможно.
почему же все интернеты заполонены инфой по теханализу, а вот фундаментала - нет?
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь ресурс, где собран аналитический материал по фундаментальному анализу?
Ну, в виде правил что ли, типа ФРС повысил ставку рефинансирования - это обычно приводит к тому-то и тому-то
Заранее благодарен...

В виде правил не встречал :l-1no:, да и вряд-ли такое есть, это же не ТА, где всё можно разложить по полочкам. А так по ФА ресурсов много, вот например. Изучайте потихоньку и через пару-тройку лет... может быть...:)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Ну, в виде правил что ли, типа ФРС повысил ставку рефинансирования - это обычно приводит к тому-то и тому-то

Смотрю тут forexpf.ru.
Но не принимайте это за истину, это субъективный взгляд аналитика. Но какое развитие в случае чего стоит ждать тоже излагается.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь ресурс, где собран аналитический материал по фундаментальному анализу?
Ну, в виде правил что ли, типа ФРС повысил ставку рефинансирования - это обычно приводит к тому-то и тому-то
Заранее благодарен...

Теоретически это вполне возможно... что-то мне подсказывает, что трейдер работающий с фа пару тройку лет, как и технарь подмечает некие закономерности:i-yes:.... с другой стороны, если он начал их подмечать, то ему уже будет не до написания СВОИХ закономерностей для широкой публики :biggrin2:....но так как тех. анализу научиться гораздо легче, вот и пишут всякую ахинею в первые месяцы практики .....:crackup:
 

usdorf

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У маркетивы и мастерфорекса я знаю на некоторых торговых парах спред по 2 ну и больше!

У Maketiva спред 2 пп. только по EUR/USD. По остальным больше. Но почему вас так сильно волнует спред. До 7 пп. спред приемлемый. Большой спред устанавливают на валютных парах, имеющих большую волатильность. Используя эту особенность вы сможете заработать не смотря на размер спреда.
Или вы ведёте борьбу за каждый пипс? :) Но это же бессмысленно.
 

Lepectok

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте, хочу научится торговать на Forex, подскажите пожалуйста каквообще это начать делать. что для этого нужно?
И еще вопросик, что за програмки для Forex советники какие то,это реально или развод? и где их можно найти?
 

b0n

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте, хочу научится торговать на Forex, подскажите пожалуйста каквообще это начать делать. что для этого нужно?
И еще вопросик, что за програмки для Forex советники какие то,это реально или развод? и где их можно найти?
Для начала нужно открыть виртуальный счет (демо) и разобраться как работает программа для торговли. Все дилинговые центры предоставляют такую программу. Восновном это МТ4.
Поработав на демо счете месяц, другой лучше перейти (если есть лишняя копейка) на центовый счет, чтобы в дальнейшем не было сильного психологического порога перед реальным счетом. Работа на демо и центовом счете по времени не должна быть меньшей хотябы двух месяцев, потом уже решать открывать реал, тренироваться еще или уйти.

Что касается советников, то их можно пробовать только после освоения работы вручную. Пока Вы не поймете принципы двежения рынка не рекомендовано браться за советников. Много трейдеров даже с большим стажем работают без них.
 
Сверху Снизу