• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 55

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

olegt, а вот глядите, как оно получается....в последнее время - ДА !....типа из кризиса выходим....о, как .....то есть....если SP500 и DJ в рост, то и $ в рост.....но тут ещё на NIKEY, DAX, CAC и FTS (блин, как он там зовётся, подскажут :) ) смотреть нужно....
 

olegt

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте,скажите пожалуйста у Форекса есть экономические циклы ,если можно еще какую-нибудь литературу ,где можно по глубже узнать о них.

Учебник экономики поможет Вам в этом вопросе.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ниче те в етом не поможет=)))) Новости смари и думай как бы ты поступил, еслиб был владельцем миллиардного состояния;) Чтобы ты сделал на его месте чтобы сломить ту или иную корпорацию, каким бы словом ласковым народ пожалел, чтобы те за бесценнок отдали свои участки земли с огромнейшими запасами полезных ископаемых :wink2:

А у мя тож вопрос :e-clap: не видел ли ни кто звукого советника, чтобы он не сделки заключал а издавал звук по достижении определенного намеченного мною и/или же найденного им самим уровня... Прото я не очень доверяю советникам, а постоянно зыркать в форекс надоедает, отложенные не всегда коварный рынок хочет достигать своей тупарылой никому непонятной и необоснованной ценой :wallbash:
И еще впорос;) любознательный я ппц=))) Не видел ли кто центового брокера без свопов по ЗОЛОТУ!!!:m1503000:
 
Последнее редактирование:

W@w@nn

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вопрос к знающим юзерам: Снимает ли Альпари 15-ти %-ный налог с физических лиц-инвесторов в ПАММ-счета? Если это уже обсуждалось дайте ссылку. Спасибо.
Подоходный налог в России 13%, так как ДУ это доход, то платить надо. Альпари с вас брать ничего не будет, сами должны заниматься выяснением отношений с налоговой. Альпари данные в налоговую не передает, а вот банк, на счет которого выведены средства - передаст. На деле, конечно, не все платят, особенно если вывод на вебмани.
 

olegt

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

все свечные модели отображают сами свечи. индикатор никакой не нужен, просто книжку по свечному анализу надо прочитать, там фигур то не так уж и много... штук 20 максимум, так что можно все запомнить.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Полностью согласен с Tevez. Без знания теории ничего у вас не получится.Вот простой пример: существует бычья фигура "просвет в облаках".Это когда на низходящем рынке после медвежьей свечи появляется бычья свеча с уровнем закрытия выше середины последней медвежьей свечи.Любой индикатор(по крайней мере мне такие встречались) вам сразу покажет эту фигуру в качестве сигнала на покупку,но дело в том что для данной фигуры рекомендуется дождаться подтверждения в виде еще одной бычьей свечи,а уж потом начинать думать о входе.Но индикаторы это не умеют делать,они тупо отрисовывают свечные фигуры по заранее запрограммированным шаблонам.Вообще здесь многое зависит от уровней открытия\закрытия свечей и только практический опыт поможет вам проверить что и как работает.А со временем вы отберете всего 3-4 фигуры в каждую сторону и будете работать только по ним.Нет смысла пытаться угнаться за всем что рисуют нам свечи,лучше пологаться на уже проверенные вами (на начальном этапе за счет потерянных личных средств или на демке например) фигуры и просто дожидаться их появления.
Одна фигура на дневке может показать вам движение в 3-5 фигур,думаю этого вполне достаточно чтобы подождать немного до ее появления.И конечно надо всегда помнить что любую свечную фигуру могут сломать и она не отработает даже 5% от предполагаемого движения или больше того ваш ордер закроется с минусом.

Так что либо беритесь за теорию,либо ищите что-нибудь другое для анализа если вы склонны доверять только индюкам.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС без философии!!!

Фигуры... Все они в одну вырисовываются... ФИГУ;) Так что не забивай се голову=))) Я ни одной не знаю;) ну треугольник развве что=))))

Хоть на какой нить мой вопрос кто нить сможет ответить!!! Креольчик!!! Ты тут самый вменяемый трейдер, ты хоть загляни!!! Ни кто не видел БЕСПЛАТНЫЕ новостную ленту Доу ДЖонса! Дайте ссылки плиз :e-clap:
Более сложные вопросы пожалуй оставлю для себя=)))) Никак не могу найти, все лажа какая то попадается=)))
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

Хоть на какой нить мой вопрос кто нить сможет ответить!!!

У Вас вопросы специфические.
Не видел ли кто центового брокера без свопов по ЗОЛОТУ!!!
Нет, не видел. Так как не искал.

не видел ли ни кто звукого советника, чтобы он не сделки заключал а издавал звук по достижении определенного намеченного мною и/или же найденного им самим уровня

В любой советник с открытым кодом это можно прикрутить. Или же испольховать в МТ4 раздел "Сигналы".

И поменьше эмоций в постах, тогда возможно и Вам будут отвечать быстро и четко.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

olegt

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Еще один вопрос) Свечные модели вообще работают?Просто я слышал недавно что проводились какие то тестирования свечных моделей ,очень многие модели дали очень большие убытки .Как то руки падают их изучать ,может у кого ,то есть какая-нибудь информация по поводу их результативности .Или приемы обеспечивающие подтверждение этих моделей.Я использую Недельные графики для свечей.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Работают, как и любая другая теория...Просто, в большинстве случаев рекомендуют дождаться подтверждения. А вообще природа рынка нелинейна и всегда двойственна. Т.е. всегда есть противоположный вариант. Тут нужно смотреть по другим инструментам (кроссы, индексы, нефть, золото - проводить и их анализ, учитывать новости, как уже вышедшие, так и прогнозы по предстоящим). В результате этих действий, мы получаем ВЕРОЯТНОСТЬ наступления и развития того или иного сценария. Где вероятность, по Вашему мнению, выше, туда и открываете сделку. Однако, не забываете о том, что есть другой сценарий (с меньшей вероятностью - вот почему всегда используется с\л). Когда Вы убеждены, что стоите в правильном направлении и рынок подтвердил Вам это, тогда тоже не расслабляетесь, а переносите с\л в безубыток.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Еще один вопрос) Свечные модели вообще работают?Просто я слышал недавно что проводились какие то тестирования свечных моделей ,очень многие модели дали очень большие убытки .Как то руки падают их изучать ,может у кого ,то есть какая-нибудь информация по поводу их результативности .Или приемы обеспечивающие подтверждение этих моделей.Я использую Недельные графики для свечей.
модели хорошие, но не как отдельная стратегия. свечи хорошо показывают психологию рынка, но им необходимо подтверждение. я лично использую свечной анализ как побочный, если ТС показывает разворот, да еще и разворотная свечная моделька, то сигнал замечательный получается.
 

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вопрос к знающим юзерам: Снимает ли Альпари 15-ти %-ный налог с физических лиц-инвесторов в ПАММ-счета? Если это уже обсуждалось дайте ссылку. Спасибо.
Ни один из ДЦ не снимает налоги, так как доходы от участия в лотереях и им подобных проектах подлежат самостоятельному декларированию. И организаторы данных проектов не имеют статуса налогового агента. Более того, иностранная компания не может быть налоговым агентом по законам РФ. А большинство ДЦ зареганы в офшорах.
 
Последнее редактирование:

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У меня такой вопрос как вы прогнозируете форекс ???
Сложный вопрос, ибо Форекс прогнозам поддается слабо. Хотя, как и погоду, можно предсказать падение или взлет, только взглянув на графики. Правда, перед тем необходимо прочитать кучу умных книжек и набить не одну шишку.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Здравствуйте коллеги!
Мне предложили занятся работой в Форексе, но я не профи. И мне предложили купить советника для MetaTrader 4 E-Global TFG и пустить работу на центовом щете в автоматическом режиме и наблюдать и учится.
Хотел спросить у уважаемых професионалов, пробовали ли вы работать с роботом и реальна ли эта работа или это для дилетантов!
Что скажете? :)
 

M@k$

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Привет всем граждане трейдеры! Заинтересовался пипсовкой. Пипсовка подразумевает заработок 5 пунктов с прибыльной сделки,больше это уже не пипсовка. Если торговать лотом 0,1 получается 50$(меня бы это вполне устроило в день,чтобы сильно не напрягаться) Если в пятницу не торговать=16 рабочих дней в месяц. 16*50=800$ (это если учесть что все сделки будут прибыльными,но такого конечно никогда не будет) Это я ещё не отнял спрэд=320$ за 16 сделок. 800-320=480$,а если ещё налог приплести 13%=417$, а ещё интернет безлимитный 60$=357$. Получается что с 800$,половина сразу улетучивается! Так что ли? То есть оно того не стоит? И ещё,кто нибудь торговал по объемам?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

16*50=800$ (это если учесть что все сделки будут прибыльными,но такого конечно никогда не будет)

И одна убыточная сделка просто убивает все прибыльные, остаемся с тем с чего начали в лучшем случае.
 
Сверху Снизу