• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 59

Skinnymc

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А с чего нужно начать свою работу на Forex&
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

открыть демо аккаунт

разобраться в метатрейдере (если будете через него торовать)

почитать пару книжек(но не больше :) про тех.анализ, психологию, манименеджмент

разработать свою торговую статегию


p.s.: подальше держаться от всяких там мастеров-экспертов, а также индикаторов и торговых роботов
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

А с чего нужно начать свою работу на Forex&

Прочитать общий раздел Forex на этом форуме.
Тут есть много информации, а для начинающих особенно.
 

ARKADI77760

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Извините господа,за глупый вопрос,никак не пойму как скачать индикатор новый в пользовательские индикаторы,если не трудно ,то для самых тупых по пунктам,заранее благодарен.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Извините господа,за глупый вопрос,никак не пойму как скачать индикатор новый в пользовательские индикаторы,если не трудно ,то для самых тупых по пунктам,заранее благодарен.

Закиньте его в папку: \путь_к_MT4\experts\indicators\
Перезапустите терминал
Новый индикатор появится в разделе "Пользовательские индикаторы"
 

ARKADI77760

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Это я понимаю,а где находится \путь_к_MT4\experts\indicators\
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Это я понимаю,а где находится путь_к_MT4expertsindicators

Это зависит от ДЦ с которым вы работаете, например для альпари это по умолчанию C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\
 

ARKADI77760

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В каком месте в Метатрейдере например Альпари его найти
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В каком месте в Метатрейдере например Альпари его найти

Что значит в каком месте?Вам Дмитрий полный путь прописал,там и ищите.
А если вы в терминале ищите то слева окошко "Навигатор".Там "индикаторы" это по умолчанию и "пользовательские индикаторы" это когда вы добавляете свой.Только терминал перегружайте после загрузки,а то индюк не появится.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Это я понимаю,а где находится путь_к_MT4expertsindicators

Заново начните ставить терминал, когда дойдете до строчке где указан путь, отмените установку, а путь запомните и перейдите по нему.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Заново начните ставить терминал, когда дойдете до строчке где указан путь, отмените установку, а путь запомните и перейдите по нему.
Да уж... Оригинальный способ :)
А еще можно поискать по файловой системе файл terminal.exe - их я думаю найдется не очень много в системе, и не трудно будет пройтись по всем результатам поиска, чтобы посмотреть и выяснить, какой терминал там установлен.
 

ekyt

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброе время суток! У меня тут пару вопросиков...
1) Может кто небудь дать ссылку на толковое пособие пользователя =) Для нубов которые это видят в первый раз =)
2) существует ли какая то реферальная программа в этом проекте?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

1) Может кто небудь дать ссылку на толковое пособие пользователя =) Для нубов которые это видят в первый раз =)

Достаточно ввести "Что такое Forex" в любом поисковике.

2) существует ли какая то реферальная программа в этом проекте?

Существует. Но не зная даже что такое Forex привлечь клиентов не реально.
Сперва советую хотя бы узнать что это такое.
 

4etoneto

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго всем времени суток! Начитался всякой литературы о форексе, теперь в голове каша :m-sad: . Мало мальски со всем определился, но все же хочется услышать пару советов от более грамотных товарищей. На каких валютных парах луче начать(штук 5), какие индикаторы использовать(штук 5), на каком тайм фрейме торговать. Торговать хочу внутри дня. Заранее благодарен за ответы. :)
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго всем времени суток! Начитался всякой литературы о форексе, теперь в голове каша :m-sad: . Мало мальски со всем определился, но все же хочется услышать пару советов от более грамотных товарищей. На каких валютных парах луче начать(штук 5), какие индикаторы использовать(штук 5), на каком тайм фрейме торговать. Торговать хочу внутри дня. Заранее благодарен за ответы. :)

Если вы только начали знакомится с рынком, то на мой взгляд возьмите сначала одну пару, хорошо Euro|Usd и начинайте её анализировать, возьмёте штук 5 пар каши ещё прибавиться:)
 

4etoneto

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

возьмите сначала одну пару
я на демо уже пробывал играть и буду пока на демо. Обычно пар 5-7 просматриваю, на одной из них если вижу выгодную точку входа то открываю позицию, маловато одной пары мне,((. Я просто хочу услышать ответ знатоков и понять правильно ли я выбрал пары, индюки и фреймы как для новичка для торговли внутри дня.
P.S. Не хочется говорить чем и как пользуюсь для чистоты эксперимента, боюсь получить односложные ответы типа да ,нет.:)
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как для новичка это слишком много - результата не будет (разве что повезет - но везение это не результат). Начинать действительно лучше с одной пары - легче проанализировать легче отслеживать изменения. Не рекомендовал бы сначала трогать кросс-курсы - тяжелее для начала понимать, да и волатильность как правило выше на порядок. Начинайте с классики, если уж так хочется побольше как вариант предлагаю набор Евро/доллар, Фунт/Доллар, доллар/иена, доллар/франк. Хотя все субъективно, но думаю лучше сначала научиться ходить, а потом бегать.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите пожалуйста пары которые в течении суток максимально колеблются. Ну т.е. не топчутся около одной отметки, а тренд или стремительно вверх или вниз идет. Можно даже если это направление у пары в течении суток неоднократно меняется. Надеюсь понятно объяснил :)
 
Сверху Снизу