• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 60

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Такие пары называются высоковолатильными: Это во первых пары с Южноафриканским рандом - ZAR Такие как USDZAR EURZAR GBPZAR и т.п. так же пары с мексиканским песо MXN, например USDMXN, это достаточно волатильные инструмены - работать с ними достаточно рискованно (можно посмотреть на DKK NOK SEK), но лучше обратить внимание на более умеренные GBP NZD AUD это более приемлемые пары для работы при достаточно высокой волатильности.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Manager ForexMoneyClub, я делаю ставки на то что пара достигнет или не достигнет такого-то уровня за определенное время. И вот согласно моей стратегии мне нужны именно такие вот высоковолатильные пары :)
 

maxx40

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

по таких парах нужно откривать позиции на маленький процент от депозита
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

MMCIS MetaTrader
Может кто небудь FAQ по этой проге дать?

В справке MetaTrader можно найти практически все.
А с ДЦ Вы связались (мягко говоря) не с хорошим.
 

ekyt

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

fxclub.org - а об этом что скажешь?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

zuma

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А у меня скорее любопытство) Самая большая сумма, заработанная вами на Форексе, м ? ;)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

А у меня скорее любопытство) Самая большая сумма, заработанная вами на Форексе, м ?

У меня на реале 49 % - февраль этого года.
А вообще подобная тема где-то была уже поищите.
 

Виктор 74

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Кто подскажет, на каком временом диапозоне можно использовать индикатор Ишимоку, и какие параметры лучше всего использовать для анализа. И еще вопрос: вот цитата " Допустим, если мы получили сигнал на покупку и чику спан находится над ценовой кривой, это добавит сигналу дополнительной надежности. Точно также, если мы получили сигнал на продажу, когда чику спан находится по ценовой кривой, это будет дополнительным подтверждением сигнала. Если же положение чику спан по отношению к ценовой кривой противоположно сигналу пересечения ТС/КС, то сигнал следует рассматривать как более слабый." Где эта ценовая кривая на свечном графике, а то я уже запутался.
 

Slitok88

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Есть вопрос интересующих многих
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЛАТНЫМ СИГНАЛАМ НА ФОРЕКСЕ
ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОКУПАЛИ ПОДСКАЖИТЕ РАБОТАЮТ ЭТИ СИГНАЛЫ ИЛИ НЕТ
ТАМ ЗА 3-4 Т.Р. ОБЕЩАЮТ ДО 1000 ПУНКТОВ В МЕСЯЦ! БУДУ БЛАГОДАРЕН.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Есть вопрос интересующих многих
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЛАТНЫМ СИГНАЛАМ НА ФОРЕКСЕ
ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОКУПАЛИ ПОДСКАЖИТЕ РАБОТАЮТ ЭТИ СИГНАЛЫ ИЛИ НЕТ
ТАМ ЗА 3-4 Т.Р. ОБЕЩАЮТ ДО 1000 ПУНКТОВ В МЕСЯЦ! БУДУ БЛАГОДАРЕН.

Почти всегда нет.
Посмотрите раздел "Торговые сигналы". Там найдете много отзывов.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Кто подскажет, на каком временом диапозоне можно использовать индикатор Ишимоку, и какие параметры лучше всего использовать для анализа.


Виктор 74, лучше всего днёвка, но можно и на Н4, на Н1, по моему, уже извращение :i-yes:..... а зачем он вам ?....этот индикатор в "освоении" сложен, да и "толкование" его очень пространственно и неоднозначно.....
 

Виктор 74

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А если его использовать вместе с анализом свечей, то вроде что-то получается. А вы можете какой-то другой индикатор посоветовать?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЛАТНЫМ СИГНАЛАМ НА ФОРЕКСЕ
Стабильности на форексе нет. Поэтому все обещания: 1000 пунктов, гарантированные 20% в месяц и тд - лохотрон.
Учитесь на своем опыте и однажды наступит момент, когда рынок станет интуитивно понятным, а входы - достаточно ювелирными. Удачи!
 

sts-broker

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Коллеги, вопрос такой меня давно одолевает - кто-нибудь использует в своей торговле информацию о наличии опционов на тех или иных уровнях?
 

mihailov.o.v

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите пожалуйста, по поводу брокер контор и инв фондов, стоит ли с большим каппиталом к ним обращаться? потому как саомму наиграть возможности пока нету
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите пожалуйста, по поводу брокер контор и инв фондов, стоит ли с большим каппиталом к ним обращаться? потому как саомму наиграть возможности пока нету
Видимо речь идет о ПИФах. Следует учитывать, что во время кризиса они в основном терпят убытки, про этом не забывая выплачивать зарплаты своим сотрудникам. При росте фондового рынка процветают и ПИФы.
Коллеги, вопрос такой меня давно одолевает - кто-нибудь использует в своей торговле информацию о наличии опционов на тех или иных уровнях?
Иногда информация об опционах позволяет выставить более выверенный стоп-лосс.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Кому-то может будет смешно слышать подобный вопрос от человека с практически двухлетним стажем... уж не взыщите, в фундаменте я еще долго буду чувствовать себя новичком :)
Вобщем, прочитал в одном календаре пояснение к индексу потребительских цен, что он имеет положительное влияние на курс валюты, т. е. чем больше индекс, тем выше курс по отношению к другим валютам. Если меня память не подводит, то индекс этот рассчитывается как отношение цены потребительской корзины текущего периода, к цене базового, т. е. рост индекса показывает рост цен, а значит рост инфляции. Каким же боком может курс валюты расти? Или я чего-то путаю? Благодарю за внимание.
 
Сверху Снизу