• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 95

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

такой вопрос, я завел демо счет поработав на нем немного решил завести центовый счет, так вот демо отображаеться в МТ4, а центовый нет, может потому что я его еще не пополнял?

Нужно в него залогиниться, выбрав в меню файл пункт логин и ввести там номер своего счета и пароль трейдера.
 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 50% рефбек fx-trend

Что такое рефбек?

Я нашел вот такой развернутый ответ:
"РЕФБЕК - это возврат части средств, полученных от работы Вами (как рефераллом) на кликовых сайтах и начисляемых человеку (вашему рефереру), под которым Вы зарегистрированы (по его ссылке)." То есть, вы берете реферальную ссылку и размещаете ее где захотите. А вот люди, которые кликнут по ней (иногда только этого достаточно), но чаще если они сделают регистрацию по этой ссылке, то вам зачислят прибыль от количества пришедших по вашей реф ссылке.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста более понятным языком,что такое "лот".От чего зависит установление лота(т.е в чём различие лота "1" и лота например "1,05"."Объём" это в метатрэйдере ведь лот так ведь?Заранее спасибо:)С Уважением.:)
А то я новичок,скачал сегодня демо,поиграл,мне понравилось:)
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста более понятным языком,что такое "лот".От чего зависит установление лота(т.е в чём различие лота "1" и лота например "1,05"."Объём" это в метатрэйдере ведь лот так ведь?Заранее спасибо:)С Уважением.:)
А то я новичок,скачал сегодня демо,поиграл,мне понравилось:)

Лот - это объем сделки, которую вы совершаете, т. е. количество денег, которые хотите обменять. Насколько мне известно, не существует какого-то одного стандарта, сколько денег приравнивать к 1 лоту, это зачастую зависит от брокера. Однако, стандартом де-факто является сумма 100 000 единиц базовой валюты, т. е. валюты которая стоит первой в названии валютной пары, иногда валюты депозита. В некоторых ДЦ, вроде Инсты, 1 лот равен 10 000.

Думаю, теперь понятна разница между 1 и 1.05? Это 100 000 и 105 000 соответственно.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У меня такой вопрос.
Buy GBPUSD по цене 1.5000, например, это что? Это я купила 100 000 ед. GBP за сколько единиц USD? За 150 000 ед.? Правильно я считаю или нет?

Если брать самый распространенный вариант. То вы покупаете 150 000 GBP за такое количество USD, сколько нынче курс... в учебниках еще пишут, что берется средняя цена между bid и ask, но я допустим только что проверил в forex4you, то у меня получилось по курсу ask, т. е. для меня менее выгодному.

То есть, если я брал 0.1 лота при плече 1:100, то залогу с меня взяло 155.45 при этом цена bid была 1.5542, а ask соответственно 1.5545. То есть чтобы купить 10 000 фунта мне понадобилось 15 545 баксов, но благодаря плечу, я отделался 155.45.

Надеюсь всем понятно :)
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Люди помогите плиз,как вы думаете где лучше всего начинать торговать,какой брокер лучше всего подходит новичку?

Новичку все равно. Демо счета есть везде.

Возможно, стоит выбирать ДЦ, где есть центовые счета, так как после демки вам стоит переходить сразу именно на них.

А вообще, на ваш вопрос конкретный ответ могут дать только рекламщики. Посмотрите этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=99 и обратите внимание на рейтинг брокеров https://mmgp.com/showthread.php?t=37384
Может быть эта информация поможет вам определиться самостоятельно.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Люди помогите плиз,как вы думаете где лучше всего начинать торговать,какой брокер лучше всего подходит новичку?

ДА, правда почитайте на этом форуме раздел каталог брокеров. Там есть много инфы о разных брокерах. Можно сделать вывод для себя)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Какая просадка считается нормальной для проффи в процентах от депозита?
Профи бывают как с агрессивной, так и с консервативной стратегией, поэтому общий ответ невозможен.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

ко-гай, если речь идёт о конкретной сделке, то общепринятой (не знаю, правда, когда и кем) считается 5%. Правда читал, если не ошибаюсь, у Б. Вильямса, что риск по сделке не должен превышать 2% от депозита. Но это уже для более профессиональных и консервативных трейдеров. Ну и не для жадных, конечно)
 

Yes Baby

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Какая просадка считается нормальной для проффи в процентах от депозита?

В зависимости от прибыли, как минимум это 1 к 1, если просадка 50% а прибыль 10или 20%, это не есть хорошо, а вообще профи это тот кто стабильно зарабатывает... И тут уже не важно какая просадка ) Главное что он стабильно делает деньги, а если у него еще 1 000 000$...
 

iVatar

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В зависимости от прибыли, как минимум это 1 к 1, если просадка 50% а прибыль 10или 20%, это не есть хорошо, а вообще профи это тот кто стабильно зарабатывает... И тут уже не важно какая просадка ) Главное что он стабильно делает деньги, а если у него еще 1 000 000$...

Или, если, расширить, то берётся статистика за период времени, и выводится прибыльность. Есть даже так что, количество сделок неудачных/удачных - 70/30 %, но за счет правильно выбранной стратегии и инструментов (а по просту говоря SL и TP) идет стабильный плюс. И важно это.
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Только не ругайтесь, не осилил 367 страниц читать)
Ругаться не будем, для того эта тема и создана, чтобы здесь задавали вопросы новички.

какая самая норм книга для новичка?
А вот ответить на этот Ваш вопрос я не могу, так как сам никаких книг для новичка не читал - всю информацию находил в сети, включая и этот форум. Позже я прочитал несколько книг, но уже отнюдь не для начинающих.

Азы хорошо изложены много где, например, здесь: http://www.forexarena.ru/program.shtml

Также в бесплатнной рассылке от Форекс-клуба был неплохой вводный курс.

Вот, чтобы именно книга... не скажу. Может кто-то другой подскажет.
 
Сверху Снизу