• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 96

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: вопрос-ответ

какая самая норм книга для новичка?

Д. Мэрфи "Технический анализ фьючерсных рынков" - В этой книге достаточно, чтобы понять техническую сторону торговли.
 

bigale

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте. Я новичек на форексе, пришла вголову такая мысль. Сейчас может пойти глобальная раскореляция фунта и евро. В Евро что то не вериться и соответственно в валюту эту тоже. Британию это коснется в меньшей степени.Но так как негатив по европроблемам неаверное скажется и на мировой экономике в целом,то для доллара как для мировой валюты это тоже не очень. И фунт(или франк) станут более привлекательными для инвесторов. Возможно.Вобщем я купил фунта на м5 по 5681. Докупать буду до 5484. Цель 60-я фигура. Не фонтан тактика наверное? Что скажете? Спасибо.
 

Вложения

  • фунт м5.gif
    фунт м5.gif
    19.4 KB · Просмотры: 83
  • фунт w.gif
    фунт w.gif
    34.7 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте. Я новичек на форексе, пришла вголову такая мысль. Сейчас может пойти глобальная раскореляция фунта и евро. В Евро что то не вериться и соответственно в валюту эту тоже. Британию это коснется в меньшей степени.Но так как негатив по европроблемам неаверное скажется и на мировой экономике в целом,то для доллара как для мировой валюты это тоже не очень. И фунт(или франк) станут более привлекательными для инвесторов. Возможно.Вобщем я купил фунта на м5 по 5681. Докупать буду до 5484. Цель 60-я фигура. Не фонтан тактика наверное? Что скажете? Спасибо.

Тактика покажет себя на истории. Корреляция, думаю, все равно останется, но фунт держится более уверенно - факт.
А стоп где расположен?
 

bigale

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Тактика покажет себя на истории. Корреляция, думаю, все равно останется, но фунт держится более уверенно - факт.
А стоп где расположен?

Думаю 5450. Великоват конечно,но я же решил или усредняться или доливаться,поэтому начинаю с мизера. А вобще тяжко придерживаться выбранного плана, когда идет не в твою сторону,начинаешь сомневаться и дергаться, моя беда блин.Вот и сейчас думаю а не пересмотреть ли юга?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Может глупый вопрос, но все же.
Вопрос связан с альпари, она насколько я знаю зарегистрирована где-то в 1998г, но в качестве провайдера финансовых услуг зарегистрирована (в Новой Зеландии) только в 2010 году. А как она торговала на международном рынке.

Да и вообще у меня много вопросов по работе ОТЕЧЕСТВЕННЫХ форекс систем
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Может глупый вопрос, но все же.
Вопрос связан с альпари, она насколько я знаю зарегистрирована где-то в 1998г, но в качестве провайдера финансовых услуг зарегистрирована (в Новой Зеландии) только в 2010 году. А как она торговала на международном рынке.
Вопросы по конкретному ДЦ лучше задавать в его теме, в данном случае здесь.
 
  • Like
Реакции: bvn

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

посоветуйте бесплатный тс..у меня айлан 2,0....колбасит его от нестабильности в Европе...как бы не слил моё депо...

Такого нет, ничто бесплатное не будет Вам просто зарабатывать деньги.
Учитесь, разрабатывайте сами свою торговую систему. Только так.
 

cd-error

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ребят на форуме по ссылке нашел какого то человека который предлагает установить робота который гарантирует зарабатывать на форексе...как вы считаете этоерунда или действительно есть такие программы?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

Ребят на форуме по ссылке нашел какого то человека который предлагает установить робота который гарантирует зарабатывать на форексе...как вы считаете этоерунда или действительно есть такие программы?

Ознакомитесь с темами:

 

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

всем привет.скажите пожалуйста как мне завести деньги на терминал метатрейдер4?на forex4you я деньги завёл но вот как завести на сам терминал не могу понять

А как вы убедились, что завели деньги на forex4you? В личном кабинете на счете появилась требуемая сумма? Деньги в терминале должны появиться сразу же, как только ваш платеж будет принят и зачислен к вам на счет.

Конечно же, в случае каких-либо проблем, лучше всего обращаться непосредственно в техподдержку компании, с которой вы работаете. И на всякий случай делайте скриншоты всех операций с деньгами, если возникнут проблемы, будет что потом предъявить в качестве доказательств.

PS: Еще у нас на форуме есть ветка посвященная компании forex4you, вопросы касающиеся конкретно ее, вы можете задавать в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

От опыта и знаний, и отчасти от везения.

Коротко, но и добавить нечего. Причем все слова стоят в правильной последовательности. Главное опыт, потом уже знания, ну и везение тоже не помешает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Devius

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Тыкните пожалуйста, с чего начать, если я вообще полный ноль в форексе.
Сейчас открыл данный раздел :)

Зарегался на forex4you скачал metatrader, создал демо счёт.

Был бы признателен, если бы кто-то из опытных трейдеров взял под крыло за реферальство.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Тыкните пожалуйста, с чего начать, если я вообще полный ноль в форексе.
Сейчас открыл данный раздел :)

Зарегался на forex4you скачал metatrader, создал демо счёт.

Был бы признателен, если бы кто-то из опытных трейдеров взял под крыло за реферальство.

Ну, вы сейчас более-менее на правильном пути. Главное, не спешите переходить на реал, читайте форум, находите ссылки на полезные материалы (их на форуме полно), изучайте эти материалы, всю теорию проверяйте практикой, ищите свою систему и рано или поздно вы ее найдете. Главное сейчас набираться опыта.
 
Сверху Снизу